Kuzj
Kuzj

Красивая *-*
всегда все свои поступки обдумываешь? и мне вопрос)

7
1
0
Другие вопросы
Лао Цзы, Даттатрея, Сократ, Моисей, Конфуций, Зороастер, Мохаммед, Нанака и др. Учителя которыеприходили чтобы помочь человеку?
Не соединяется PC и камера: ( Соединяю их с помощью IEEE 1394. Поможет ли тут какой-нибудь драйвер? И какой?
Под каким ракурсом лучше фотографировать сосульки?!
Окна вылетели, засыпало осколками Canon 550d, а он как и раньше работает на отлично! Челябинск - Живет!
Падение метеорита в Челябинске где можно смотреть место падения ,,,Реальный видео
а кому выгодны идеи про всемирный заговор?
Кенон 600д для Слоумоушена лучше поставить 50 или 60 кадров?? ? Кто юзает твикстор скажите 50 или 60 кадров лучше????
как правильно настроить видоискатель фотоаппарата?
Могут ли АСЕКСУАЛЫ заниматься тантрическим сексом???
PENTAX, по качеству отличается от CANON,NIKON, SONY,? помогите с выбором. что качественее PENTAX, CANON,NIKON, SONY,?
Чем руководствоваться при выборе зеркального цифрового фотоаппарата?
Хочу перейти на зеркальный фотоаппарат, не могу определиться между никон д3200 и никон д5100, посоветуйте пожалуйста
Помогите прочесть что тут написано? какой язык? хоть пару слов ( нашли бумагу в подушке
Мы - кошки и коты, слонихи и слоны И далее явления по списку.. . Как брёвнышки в плоты, Явленьем сатаны, Мы (см. далее)
Podskazhite kakoi ob'ektiv klassa "L" vzyat na canon 60D?nujen dlya s'emki video dlya putishestvii.