Дмитрий Попов

Как Вы относились к Немцову?

Ответы
Агния Андронова

Я далека от политики, но свой "след" в душе Немцов оставил, когда хотел лишить всех северян районных коэффициентов. Некоторые депутаты до сих пор еще не угомонились - все еще норовят воплотить это.

Дмитрий Попов

то есть это следствие ?

Агния Андронова

Идею-то подал Немцов. А история такова. В одно прекрасное северное лето он прилетел в Ноябрьск (Ямало-Ненецкий а.о.). И надо же было случиться (это происходит очень редко!), что лето выдалось настолько теплым, что Борис Ефимыч воскликнул: "А за что северянам платят северные надбавки, у них же прекрасные условия для проживания!" Зимой он у нас не был, при -50 и ветре в 13-18метров/сек.

Дмитрий Попов

Это было ещё при Бориске?

Агния Андронова

Да, это еще при Ельцине было

Дмитрий Попов

одного поля ягоды -не уважаю!

никак...и смерть его меня не потрясла..меня больше убивает горечь детских смертей на Украине..о которых вот так не беспокоились как о смерти этого богатенького женолюбца.........господи прости

Дмитрий Попов

и то правда

Наталья Домаренок

Как к нему можно относиться, одна реклама

Наталья Домаренок

Я имею ввиду самого Немцова, одна видимость и самолюбование

Наталия Буробина

о мёртвых или хорошо,или ничего.НИЧЕГО

Дмитрий Попов

скажите хорошее

Наталия Буробина

так нечего

Дмитрий Попов

ну и ладно

Фирдаус Титарева

Когда то был интересен,а потом ни как.

Лидия Зубова

Собаке собачья смерть!

Дмитрий Попов

может и правда,но страшно

Лидия Зубова

Простому честному человеку бояться нечего, а сволочьё всегда должно получать по заслугам.

Дмитрий Попов

пропускаю ответ

Лидия Зубова

Вот вы всё боитесь на своем пути злых людей встретить. А я боюсь таких амёб, как вы. Ни Родину защитить, и вообще от вас никакого толку. Запомните, добро должно быть с кулаками.

Дмитрий Попов

злых можно встретить везде даже вот сейчас здесь прямо с кулаками

Людмила Аверина

ну если так вот жил

Людмила Аверина

ну пример другим

Дмитрий Попов

его пример другим наука

Людмила Аверина

да ну его.Мать только жалко.В таком возрасте пережить такую трагедию.

Дмитрий Попов

ответа не будет

Людмила Аверина

ну и ладно.Да и мне не стоило говорить.

Дайлова Надежда Гомель

Я его не знала.

Дмитрий Попов

А что с ситуацией то?

Дайлова Надежда Гомель

Кроют Россию вдоль и поперёк(я про Украину)Сами не разберут кто прав, кто виноват.....

Дмитрий Попов

а с Белоруссией?

Дайлова Надежда Гомель

У нас всё спокойно и нормально.Все трудятся.Всё есть.В общем жизнь течёт...И вам всего хорошего желаем!

Дмитрий Попов

Спасибо! Досвидания!

Тамара Коваль

отрицательно

Дмитрий Попов

а что Вы о нём знаете?

Тамара Коваль

из одной команды с Чубайсом. это по их программе был обворован народ, когда в одночасье обесценились сбережение у народа на сберкнижках... И от куда у него его сбережения?

Дмитрий Попов

пострадал как и все от этой ельцинской команды

Тамара Коваль

кто он? страдалец бедный... баб меньше тягать надо было! Да нос свой не сунуть в чужие государства...

Дмитрий Попов

к сожалению дружки-то остались,но вродебы как грызня у них идёт может перегрызут друг другу глотки

Тамара Коваль

время покажет...

Ев
Евгения

Не нравился.

Дмитрий Попов

не нравился

Ирина Хегай

Нейтрально

Дмитрий Попов

жаль ,но таких кто в нейтралитете много

Ирина Хегай

Я его не знала, не интересовалась. Своих проблем хватает

Дмитрий Попов

но ведь наши проблемы вытекают из проблем страны

Ирина Хегай

Это так, но ....

Дмитрий Попов

бороться надо!

Ирина Хегай

Борюсь

Дмитрий Попов

за что?

Тамара Синельникова

Равнодушно

Дмитрий Попов

почему?

Тамара Синельникова

А за что мне его уважать? Работал при Ельцине и что хорошего сделал для страны

Ригина Региновна

Ни как.

Ригина Региновна

Согласна,что сейчас люди стали злыми.

Дмитрий Попов

я не злой, а Вы?

Ригина Региновна

Очень приятно,что вы миролюбивый человек я тоже . Не люблю злых тех,кто приносит людям горе.

Дмитрий Попов

я думаю злые прежде всего вредят себе а на на них начхать

Ригина Региновна

Согламна с впми

Людмила Ильина

никак!

Дмитрий Попов

когда же этот вопрос снимут

Валентина Леонтьева(Карелия )

никак

Дмитрий Попов

то есть Вы меня послали?

Валентина Леонтьева(Карелия )

зачем так !!? я полагала . что у Вас особое мнение и Вы не хотите его высказать здесь публично ...потому и предложила выйти в строчку-сообщения -там никто не читает .

Дмитрий Попов

совсем нет я никогда не воспринимал его как полезного для общества

Валентина Леонтьева(Карелия )

и я тоже ! обычный политический интриган и бабник !!

Дмитрий Попов

это правда!

Елена Ш-К

никак

Дмитрий Попов

поясните

Елена Ш-К

я живу в другой стране. у нас свои....

Дмитрий Попов

понятно

Зинаида Водилова

никак

Дмитрий Попов

слава Богу!

Зинаида Водилова

никак