Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Открыл отрывной календарик… Сегодня, 1 Марта 2013 г.: Всемирный день иммунитета (11 лет); День создания специального отряда быстрого реагирования (СОБР) МВД (20 лет); Всемирный день гражданской обороны (23 года); День экспертно-криминалистической службы МВД (94 года); Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом; День кошек; День предвкушения тепла; День Хостинг-Провайдера… Какой из эти праздников будете отмечать и как?

Ответы
Екатерина Сухоцкая

Я отмечаю день предвкушения тепла.он же первый день долгожданной весны)))) Только коту моему не говорите, а то получится , что день кота на втором месте ))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК! А МОЕМУ АМНИСТИЯ ВЫШЛА НА ПРАЗДНИК!!! С БАЛКОНА ВЫПУСТИЛ!!!)))))))))

Екатерина Сухоцкая

чем же он так провинился?

Наталья Попова

Каждый день календаря Проживаем мы не зря! Можно пить хоть каждый день Отмечая дребедень!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!))))))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

День предвкушения тепла. Приеду домой. Залезу под теплое одеяло и часа на 2 - меня нет) ...

Туся Фром Омск

Ну ваще! Пожалуй, хостинг-провайдер звучит красивше, его и буду чествовать!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!!!))))))))))))

Людмила Рябинкина

От мечу День Кошек - накормлю бездомных дворовых.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТ МЕТИ!!!)))

Светлана Волжанкина

сколько праздников заколебьешся выбирать

Фиона

день кошек,мягкое,тёплое,и не предаст

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И БЕСКОРЫСТНОЕ!!!!!!

Марина

Все эти праздники для меня "левые"

Домохозяйка

мне нет до этого никакого дела.

Дианк@ Ан

Никакой праздник не отмечаю...

Larisa Orehko

день предвкушения тепла

Елена Склярова

Первый день Весны!!! 🌹

Ак
Аквамарин

никакой и н - и- к -а -к !!!

Ольга Николаева

День кошек, наверное))

Тамара Ивашова -Минина

НЕ ЛЮБЛЮ ПРАЗДНИКИ .

Тамара Ивашова -Минина

НАДОЕЛО !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))))))))) А КАК ЖЕ НАДВИГАЮЩЕЕСЯ 8-Е???

Тамара Ивашова -Минина

Я ЕГО НИКОГДА НЕ ПРАЗДНУЮ.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

((((((((((((((((((((((

Танюшка М

все и по-немногу 😄