Ди
Дильмурат

Кем, По-Вашему, являются астрологи. нумерологи и хироманты: шарлатанами, хорошими психологами или действительно одаренными людьми?

Ответы
Айслу Мишибаева

Я в это не поверю,пока сама не убедюсь в этом,А так думаю скорее всего умные люди и хорошие психологи,которые могут внушить тебе все

Ди
Дильмурат

Согласен!

Ll

Хорошими психологами)) Они все "выпытают", а потом вашу же историю и расскажут с дополнениями о том, что вы бы хотели услышать))

Ди
Дильмурат

В десяточку)

Ll

:)) Спасибо)

Вета Перекрестова

ну кто как, много конечно шарлатанов, а некоторые люди просто видят немного больше, чем обычные люди

Кристина Коваленко

просто очень умными - острологи уж точно !это все науки - изучив их и вы можите стать таким же !

Ди
Дильмурат

Не признаю их как науки

Кристина Коваленко

дело каждого .

Анна

На мой взгляд, астрология - имеет научно-обоснованную теорию. А все остальное - выдумки.

Анастасия Зыкова

некоторые одаренные, некоторые шарлатаны, кто-то оказывает психологическую помощь)

Ветеринар Венеролог

насчет одаренности я бы не стала говорить, но что все это требует изучения...это факт

Екатерина Стульникова

есть и шарлатаны,психологи,а есть действительно люди со способностями и даром

Ма
Марина

50/50, мне встречались реально одаренные люди, надеюсь шарлатаны не встретятся 🙂

Milavka Nabieva

-скорей всего, они изучают это вероятности и рассказывают потом свое мнение

Капля Радуги

Есть конечно реально одаренные,но они просто заглушаются за всякими псевдо

Арайлым Ергабылова

хорошие психологи по моему если конечно выбрать из предложенных вариантов

Арайлым Ергабылова

главное не забывайте что любовь существует)))

Арайлым Ергабылова

Спасибо большое)!

Ди
Дильмурат

Весной точно не забываю)

Арайлым Ергабылова

))) во все времена помните)

Ди
Дильмурат

Хорошо)

Марина *

Есть конечно одаренные ,но в основном шарлатаны,пользующиеся доверием

Ольга Савченко

Астрологи и нумерологии скорее математики и логичноумозаключатели:)

†Н
† Настёна †

извините, я ответить на ваш вапрос не магу- я таких слов ещё не знаю

Ди
Дильмурат

Хорошо)

Ольга Колокольцева

Психологи. Шарлатанов тоже хватает, одаренных значительно меньше.

Оксана Боднар

нет ответ на этот вопрос , так как никого из них я не встречала .

Юлия Пермякова

Скорее всего одаренными людьми. Это сугубо мое личное мнение)))

Еленочка Павлова

астрологи-это не одарённые люди,астрология-это сейчас наука

Ди
Дильмурат

Не слышал и не читал, чтобы ее официально признали таковой

Еленочка Павлова

то что официально,не значит верно

Dina Ermekkyzy Off Page

Люди разными бывают, одни шарлатаны, а другие одаренные люди

Colonel Oblomov

Ну в основном это шарлатаны но и уникумов никто не отменял

Женечка Хисамова

либо шарлатанами либо хорошими психологами, разные бываю

Валерия Евгеньевна

Может такие и есть со своими способностями,я не встречала

Ne
New

Большинство психологи, и некоторые из-них одаренные люди

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Грамм психологии,милиграим интуиции и пуд шарлатанства