Елена Журова

Что у дурака на уме?

Ответы
D D

ДЛЯ ТЕБЯ - ОТ МЕНЯ--------------------------------------------------Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

D D

😮

D D

😞

Александр Казанцев

Живало-бывало, – жил дед да с другой женой. У деда была дочка, и у бабы была дочка. Все знают, как за мачехой жить: перевернешься – бита и недовернешься – бита. А родная дочь что ни сделает – за все гладят по головке: умница. Падчерица и скотину поила-кормила, дрова и воду в избу носила, печь топила, избу мела – еще до свету… Ничем старухе не угодить – все не так, все худо.

Ветер хоть пошумит, да затихнет, а старая баба расходится – не скоро уймется. Вот мачеха и придумала падчерицу со свету сжить.

– Вези, вези ее, старик, – говорит мужу, – куда хочешь, чтобы мои глаза ее не видали! Вези ее в лес, на трескучий мороз.

Старик затужил, заплакал, однако делать нечего, бабы не переспоришь. Запряг лошадь: – Садись, милая дочь, в сани. Повез бездомную в лес, свалил в сугроб под большую ель и уехал. Девушка сидит под елью, дрожит, озноб ее пробирает. Вдруг слышит – невдалеке Морозко по елкам потрескивает, с елки на елку поскакивает, пощелкивает. Очутился на той ели, под которой девица сидит, и сверху ее спрашивает: – Тепло ли тебе, девица? – Тепло, Морозушко, тепло, батюшка. Морозко стал ниже спускаться, сильнее потрескивает, пощелкивает: – Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Она чуть дух переводит: – Тепло, Морозушко, тепло, батюшка. Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:

– Ой, тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка? Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит: – Ой, тепло, голубчик Морозушко!

Тут Морозко сжалился над девицей, окутал ее теплыми шубами, отогрел пуховыми одеялами. А мачеха по ней уж поминки справляет, печет блины и кричит мужу: – Ступай, старый хрыч, вези свою дочь хоронить!

Поехал старик в лес, доезжает до того места, – под большою елью сидит его дочь, веселая, румяная, в собольей шубе, вся в золоте, в серебре, и около – короб с богатыми подарками.

Старик обрадовался, положил все добро в сани, посадил дочь, повез домой. А дома старуха печет блины, а собачка под столом:

– Тяф, тяф! Старикову дочь в злате, в серебре везут, а старухину замуж не берут. Старуха бросит ей блин:

– Не так тявкаешь! Говори: «Старухину дочь замуж берут, а стариковой дочери косточки везут…» Собака съест блин и опять:

– Тяф, тяф! Старикову дочь в злате, в серебре везут, а старухину замуж не берут. Старуха блины ей кидала и била ее, собачка – все свое…

Вдруг заскрипели ворота, отворилась дверь, в избу идет падчерица – в злате-серебре, так и сияет. А за ней несут короб высокий, тяжелый. Старуха глянулаи руки врозь…

– Запрягай, старый хрыч, другую лошадь! Вези, вези мою дочь в лес да посади на то же место…

Старик посадил старухину дочь в сани, повез ее в лес на то же место, вывалил в сугроб под высокой елью и уехал.

Старухина дочь сидит, зубами стучит. А Морозко по лесу потрескивает, с елки на елку поскакивает, пощелкивает, на старухину дочь поглядывает: – Тепло ли тебе, девица? А она ему: – Ой, студено! Не скрипи, не трещи, Морозко… Морозко стал ниже спускаться, пуще потрескивать, пощелкивать: – Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? – Ой, руки, ноги отмерзли! Уйди, Морозко… Еще ниже спустился Морозко, сильнее приударил, затрещал, защелкал: – Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? – Ой, совсем застудил! Сгинь, пропади, проклятый Морозко! Рассердился Морозко да так хватил, что старухина дочь окостенела. Чуть свет старуха посылает мужа:

– Запрягай скорее, старый хрыч, поезжай за дочерью, привези ее в злате-серебре… Старик уехал. А собачка под столом:

– Тяф! Тяф! Старикову дочь женихи возьмут, а старухиной дочери в мешке косточки везут. Старуха кинула ей пирог: – Не так тявкаешь! Скажи: «Старухину дочь в злате-серебре везут…» А собачка – все свое: – Тяф, тяф! Старухиной дочери в мешке косточки везут…

Заскрипели ворота, старуха кинулась встречать дочь. Рогожу отвернула, а дочь лежит в санях мертвая. Заголосила старуха, да поздно.

Елена Журова

всю, до конца перечитала!)

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка22.06.2013суббота Я двигаюсь по Воронежу мой видео регистратор снимает планы базар меня и общение А мент попал в аварию под Ростовом у него куча свидетелей ЧТО НА месте ДТП я участник и судья берёт за основание НЕ НЕОПРОВЕРЖИМОЕ мой видео регистратор а показание свидетелей вот почему далее как ЗА ТИТАН иТИТАНИК почти всё совпало а автор виноват повторяю у нас такого не может быть если так то от всего клана от следствия до судов РОСТОВСКОЙ области я беру отвод ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН мент этот оказался лобов митрофан матвеевич а в гражданском браке с мартыненко евдокией семеновной она судья бывший прокурор у них общий сын а у лобова митрофана матвеевича от жены есть дочь которую евдокия семеновна устроила в прокуротуру помошником она взяла себе в мужья начальника скр ЕСЛИ ЕСТЬ СОВПАДЕНИЯкак ТИТАН иТИТАНИКя не при делах я автор фантастического романа(а то как сорвутся нашу жизнь описал)это тогда чистые совпадения ЭТО аналитическая записка ВОТ КАКОЕ ПРАВОСУДИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИ ТАКОЙ КЛАНОВОСТИ ? это на тему при суде в КРЫМСКЕ судей завозили они все пере-мешались ЭТО Я ЗА КРЫМСК пишу если и у нас так то во всей РОССИИ так вот ФСБ аналитики пусть и решают КАК РАЗГРЕСТИ это дерьмо ПОЛУЧИЛОСЬ так что я отсидел за смерть СУДЬИ Рубан Вова г.ЛУТУГИНО Ворошиловградской ну 50% моих там вины есть оказался в не нужное время в ненужном месте А НА ЕГО место 3и КОЗЛА ПРИШЛИ ( у нас судья хорошие «можете у них спросить они подтвердят»у нас порядок ДА ВЗЯТОЧНИКОВда нужно подтосовщиков чтоб их кожа была на кресле ГДЕ СИДИТ судья МОЖЕТ издадут такой закон они подтвердят ) но у нас судья ангелы с КРЫЛУШКАМИ вот по этой причине я аналитик Я НЕ СУДЬЯ решений не принимаю пишу что естьФАНТАСТИКУ или начинается здравствуй дружок расскажу я тебе сказочку К 100 ЛЕТИЮ Михалкова посвящается если вы или ты книг не читал не слушал ОН так ОБЫЧНО начинал ВОСПРИНИМАЮ я в общем ВСЁ СРАЗУ пишу образно в основном от – 1000 бесконечность до + 1000 бесконечность умным этого не понять расстояние и время только для нас раздельные. во вселенной ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ просто помогаю аналитикам лубянки ПУТИНУ строить систему КРЕПКУЮ РОССИЮ независимую от США даю реальную информацию в былинах сказках фантастика по другому невозможно сразу убьют на костер человек терпит обман НО НЕ ТЕРПИТ когда ему глаза ОТКРЫВАЮТ это я и делаю они поднялись ТАК ВЫСОКО а под ногами не видят вот и спотыкаются В ДУРДОМЕ ТОЖЕ ВСЕ УМНЫЕ ума нет понять что ДУРАКИ пробовал пояснить не выходит ТУТ тоже не одного Сократа дилемма ЧТОБЫ ПОНЯТЬ что дурак что ни чего не знаешь если вы умны вы написали таблицу Менделеева а нет ВЫ атомный реактор создали ПОНЯЛ это НЕ Эйнштейн А это ВЫ были НУ ТОГДА ИЗВИНЯЮСЬвиноват просто когда человек много знает он понимает ОТКРЫВАЮТСЯ горизонты непознанногоУЖАСкакиеЭТИМ аналитики ФСБ сейчас заняты к примеру как в Суворовском РАБОТНИКОВ СКР учат мелких РАЗВИТЬ ПАМЯТЬ АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление СОЦ.интеллект ТАК ЗНАНИЯ подают всех переведут НО объём работ так велик ОБЩЕСТВО больно всё ну работают и хлебушек не зря едят я сколько писал сочувствую им МНЕ говорят я меньше писать стал ГОВОРЮ 5тыс аналитиков разных уровней у них ресурсИНСТИТУТОВморе пишу только темы диссертаций я не успеваю но все одно должны они меня мою мысль когда то обогнать ЭТО+моей работы это и есть моя работаАеё аналит.Записку в район пересылают ЭТО не ЖАЛОБА не туда попала просто ошибся кнопкой не то набрал НА ФСБ посылаю и хотел

Светлана Сапего

такого никто не знает))
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Алексей Дмитриев

Суть другого подхода в представлении синусоид в качестве вещественных частей комплексного выражения и проведения манипуляций непосредственно с комплексным выражением. Например:

\begin{align} \cos(nx) & = \mathrm{Re} \{\ e^{inx}\ \} = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot e^{ix}\ \} \\ & = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot (e^{ix} + e^{-ix} - e^{-ix})\ \} \\ & = \mathrm{Re} \{\ e^{i(n-1)x}\cdot \underbrace{(e^{ix} + e^{-ix})}_{2\cos(x)} - e^{i(n-2)x}\ \} \\ & = \cos[(n-1)x]\cdot 2 \cos(x) - \cos[(n-2)x]. \end{align}

Данная формула используется для рекурсивного вычисления значений cos(nx) для целых значений n и произвольных значений x (в радианах).

Елена Журова

зачем?????зачем вы про это?

Алексей Дмитриев

А я дурак. Что хочу то молочу. Но на вопрос-то ответил?

Елена Журова

😄 полностью!) суть раскрыли верно)

Александр Моисеев

Дуракам закон не писан
Если писан,то не читан,
Если читан,то не понят,
Если понят,то не так.
Спросу с дурака поменьше,
Больше жалости от женщин,
Если он не прекословит,
Если мирный он дурак.

А когда дурак при власти
Много от него напасти
На людей тоску нагонит
И лишит людей всех благ.
Похваляясь своей силой,
Многих он сведёт в могилу,
Коль такой завёлся в доме,
Хуже он в сто крат,чем враг.

Елена Журова

умничка)

Вован Вован

ЕБИ ТЕ СВОИХ ШЛЮШЕК МАМАШ И ПЕДЕРАСТ ИКОВ ПАПАШ САМИ ХУЕС ОСЫ ПЕДЕР АСТНО-АНА ЛЬНО-МИНЬЕ ТНО-ПЕДОФ ИЛЬНЫЕ УБЛЮДКИ ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ ВАШИ ДЕТИ УБЛЮ ДОЧНО-ХУ ЕСОСНЫЕ ПУТИН ПЕДЕРАСТ МЕДВЕП УТЫ ПЕДОФИЛЫ
СМЕРТЬ ВСЕМ ВАШИМ РОДСТВЕ НИКАМ ОТ ХУ ЁВ ПУТО МЕД ОВ И МЕДВ ЕПУТОВ ХУ Е СОСЫ ПИДРИ ЛЬНО-Х УЙ СОСУЩИЕ НА КОЛЕНЯХ И МОГИЛАХ СВОИХ СДО ХНУВИХ ДЕТЕЙ

Никита Зотов

Ну вот хорошо, что ты Лена с Украины. Не могу понять, поясни - зачем президент Украины назначил губернатором Луганской области Геннадия Москаля и сразу же вся страна начала орать Москаля на ножи, Москаляку на гиляку. Почему? Почему именно его так все казнить хотят? Что он такого против народа сделал?

Елена Журова

я в России живу...не ко мне вопрос

Никита Зотов

ясно.

Poteriashka 1980

А вам некажется что "дурак" - это тот человек, чьё повидение и поступки неукладываются в общепринятые рамки?

А раз так, то может быть он просто хочет просто выделиться, так сказать "пропиариться"?))

Ну а что на уме? Дак то и есть - "как бы ещё приколоться над этой серостью ? " ж-)

Елена Журова

:)логично

Александр Орехов

Ответим на любые вопросы! У дурака на уме "канальный управляющий", входящий в любого посредством Души - "инструмента" Бога. Приглашаем в Cообщество ИСТИНА
(Yota+Toy). Дознание близнецового контакта YOTA+TOY. E-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов АлекСандр. И ТОГДА УЖЕ ВОПРОСЫ ПО СУТИ

Андрей Нюнько

Само слово ДУРАК составное. ДУ- два и более, РА- Свечение. То есть человек знающий в два и более раз. Поэтому и Иванушка дурак находил правильные решения. В средние века у королей в Европе советники были дураки. И только в 19 - 20 веках слово дурак приобрело негатив.

Елена Журова

Воот:-)

Sergey Barsukov

бабочка на яблоке, висящем на старом дереве, покрытом зелеными листьями, обдуваемыми ветром, и немного намокшими от дождя, который обмочил всю одежду дурака. Как говорится, охрененный день!

Игорь Максимов

Дурак это очень интерестная категория. Они бывают гораздо практичнее умных. есть такое состояние души косить под дурака. С дурака спроса нет . Он свое дело тихонечко делает и смеется с нас

Елена Журова

Вот вот..:-)

Игорь Максимов

Очень рад, что Вы согластны

Александр Гаврилов

все что вы видите вокруг. вся жизнь и деятельность человека говорит само за себя. все это на уме. другими словами практически все люди дураки. и это видно по результатам их деятельности.

Елена Журова

только не сильно меня логикой глушите..воскресение, мозг отдыхает)

Александр Гаврилов

так вы отвечайте на основополагающие вопросы.

Елена Журова

у меня нет желания..) Извините0

Александр Гаврилов

ни чего страшного. можете это сделать на досуге. я понимаю что вам не хочется напрягать мозг.

Елена Журова

так и есть, спасибо за почву для размышлений

Максим Пекарский

Если я отвечу, то вы будете считать дураком меня. Если я отвечу, ссылаясь на какие-то источники, то вы можете подумать, что я дурак, который умеет пользоваться гуглом) Вопрос без ответа

Елизавета ************

Какие -то умные мысли,смысл которых не понятен! И поэтому этих людей считают дуракими! Раньше люди думали,что земля плоская и любого кто говорил,что она круглая считали дураком!

Женя Жмуркина

значит, он еще не дурак, а если не дурак,то может быть всё что угодно. А вот если уже дурак без ума, тут только надо связывать, иначе все переломает и сам утопиться

Василий Бурштейн

у каждого свои тараканы в голове, подчас от здравомыслящего не знаешь чего ожидать, а про них это как обезьяна с гранатой или орехи долбить будет или кидаться 🙂

Bahbka Буянов

ну я точно не знаю,но наверное как всё таки муха держится на стекле?ну которое вертикально?вот как?я понимаю там лапки,но на них же нет присосок как у осьминога

Lifeless Meaning

не в курсе)) мож как захватить планету, или стать космонавтом, или стать мужем Анжелины Джоли))) вариантов много))) Хотя 4то может быть у дурака на уме, ни 4его)))))))

Валентина Потёмкина

Два человека встретились на узком мосту. Один закричал: «Я дураку не уступлю дорогу!» Второй сказал: «Что ж, тогда я ему уступлю», и спокойно сошел с моста

Юрий Суровегин

...а причём только у дурака-взглянув на ваше фото- у любого мужика появится желание -извините-иметь вас...поднимется настроение и не только оно...вы про это

Юрий Суровегин

...это к жене...я ей только подаю заявки...она их рассматривает: что принять ,а что отклонить.....о тебе(мы на ты)...из каких краёв будешь...замужем -дети или...

Елена Журова

Я из мурманской области, у меня все есть) даже внучок 6 месячный) а у вас?

Юрий Суровегин

..ну и бабуся тебя-извини-еб... и еб... да ты ещё любой молодухи фору дашь...хороша и наверное много желающих... и я уже дед-внуку один год и пять месяцев...из Нижнего Новгорода....продолжаешь работать...

Елена Журова

даже и не думаю бросать) мне пока рано)

Юрий Суровегин

..я -то уже на пенсии и жена то же,но она продолжает работать...

Александр Белолапченко

" Как стать умным?... почему у котов белые лапы?... где найти умную жену, способную меня /дурака/ полюбить?... И на первом месте - как дорваться до власти?!" ))

Эд.влад. Михеев

Надо быть дураком, чтобы ответить по существу на этот вопрос. Как говорят: Дурак дурака видит из далека. Хоть ты малый не дурак, но и дурак немалый...

Con-Stan-Tinnnn

За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; во-вторых, что я мужчина, а не женщина; в-третьих, что я эллин, а не варвар! 😞