Ro
Robingood

Шахерезада, вы уже выдавливаете с Европы по 400 и больше долларов за тысячу кубометров газа.Стоимость газа на внутреннем рынке США включая сжижение-100$,прохождение по трубе до -70$,транспорт в Европу-50$,на выходе-220$,плюс прием в порту,регазификация,получается где то 250$ уже в европейской системе.И притом что газ этот чище Газпромовского."ГАЗПРОМУ И РОСИЙСКИМ НЕФТЯНЫМ КОМПАНИЯМ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 5-7 ЛЕТ,ЗАКЛЮЧАЕТ ЭКСПЕРТ.Ваше мнение ?

7
1
0
Другие вопросы
у меня сейчас стоит Windiws 7 max,хочу поставить ubuntu,при покупке нотубука у меня довался диск с востоновлением Win7
Кто за деньги взломает аккаунт вконтакте?
Женщине 55 лет, месячные были 2,5 года назад, а сейчас в выделениях стали появляться кровяные крапинки.
Подскажите хороший дешевый телефон на 3-4 sim-карты.
какие средства для волос лучше для укрепления, укладки, блеска и защиты?
блохи клопы. меня всю кусает но не знаю блохи или клопыкак определить и что делать вся чешусь
Стоит ли покупка Фильтра Flama поляризационный PL 58mm ?
Возможно ли перевести голосовое сообщение из скайпа (сохраняется в формате dat) в обычный аудиофайл?
подскажите веселую игру на двоих по сетке, чтобы не нужно было задалбываться с установкой или регистрацией
Как изменить навправление расширения рабочего стола на несколько мониторов?
что это за цвет волоос, помогите: 3
какой хороший сенсорный телефон можно купить
какой тип челнока для швейной машины выбрать? качающийся вертикальный, ротационный горизонтальный и ротационный вертикаль
как лучше и быстро почистить кожу лица от мелких прыщичков, как сыпь?
как прошить нокиа н 76???