Sergei
Sergei

самая красивая мечта твоей жизни?

7
1
0
Ответы
Vlintin
Vlintin

Париж*-*

3
0
RE
Romario Ebertz

Уважение

1
Nikolay Gurkaev
Nikolay Gurkaev

она уже сбылась. буду любим. перестану строить иллюзии;);)

1
КС
Ке Стиль

моя дочка)

1
Другие вопросы
найдём пероследствие и узнаем первопричину. А вы знаете первоследствие?
Вопрос от сестры. Можно ли ходить исповедоваться и причащаться в церкви в пост, если этот пост не соблюдаешь?
кыргызы казахи братия ??7. это так или нет ?
Верующие (независит от конфессии) где находится рай и ад, по вашему?
Стал слышать некоторые звуки с характерным эхо. Слух не стал хуже, просто эхо в голове от некоторых звуков. Проблемы ?
ну что женщины, вы рады теперь равноправию с мужчинами?
А это правда что если человек перед смерьью причастится он минует мытарства и сразу идет в Рай?
Нужна помощь в выборе! посоветуйте что лучше не могу выбрать между sony slt-a57m kit 18-135 v canon 600d kit 18-135
Что значит, когда о человеке не вспоминаешь, не говоришь и равнодушно к нему относишься, а он приснился пару раз подряд?
И вывел нас Господь из Египта рукою сильною и мышцею простертою. Исх 12:51. Какая окружность бицепса у бога?
В каком возрасте ...ваш аккаунт ? (применительно к человеческому ). Мой, к примеру, очень пожилой, уже при смерти...
Что является определяющим в нашем желании быть или казаться хуже, чем мы есть на самом деле? И почему?
Photodex ProShow Producer как мне с этой программы, сделать видео, чтобы закинуть на YouTube или подкажите другую, лучше
Возможно ли полностью избавиться от чувства страха и волнения?
подскажите где скачать драйвер на фотопринтер Canon IP 4300