Жизненный

что такое параллелограмм?

Ответы
Zy
Zyamzya

Параллелогра́мм (др.-греч. παραλληλόγραμμον от παράλληλος — параллельный и γραμμή — линия) — это четырёхугольник, у которого противоположные стороны попарно параллельны, то есть лежат на параллельных прямых. Частными случаями параллелограмма являются прямоугольник, квадрат и ромб.

Жизненный

спасибо, сами от куда? если не секрет

Zy
Zyamzya

Казахстан, Алмата

Жизненный

я из беларуси

Valeria

Математическое определение лень писать, а проще - перекошенный в одну сторону прямоугольник или квадрат

Жизненный

как ни странно ,самый удачный ответ

Valeria

Рада)

Ника*

Четырехугольник, у которого противоположные стороны равны и параллельны

Жизненный

вы сами от куда? если не секрет?

Ника*

Хабаровск, а что?

Жизненный

как представил 5тыс км от Беларуси

Ника*

И вовсе не 5!))) А почти 9

Жизненный

5 до москвы?

Ника*

До Москвы 8.5 тыс км