Ольга

Какая у вас погода?)?

Ответы
Она Не Я

В тихом омуте черти водятся,
В покер режутся до утра,
Хлещут виски, по пьяне ссорятся
/Заходила я к ним вчера/
В тихом омуте черти — девочки
Пьют шампанское до зари,
Красят губки, рисуют стрелочки,
Строят глазки, грустят о любви.
В тихом омуте се кс, наркотики
И бульвары ночных фонарей.
Купидоны играют в дротики,
Попадая опять в людей…
и не целясь, стреляют пьяные
и кайфуют…
а на земле…
лечат раны на сердце рваные
пострадавшие
по весне…!

Сергей Бушуев

В зависимости от моего желания) Сейчас мне нравится слегка солнечная в лёгкой дымке, ближе к вечеру я буду устраивать либо снегопад либо дождь. Но если настроение будет хорошим - устрою красочный закат солнца с великолепными переливами красок облаков)))))

Ольга

Спасибо, такая прелесть, так романтично !!))

Сергей Бушуев

Посмотрим на поведение политиков...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Chernojarov Igor

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5,_%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD

Леонид Кирюхин

а на улице много народу. много модных, хороших людей. ах какая сегодня погода! ах какой нынче выдался день!

Алексей Самарин

Прохладно довольно. Ночью подмораживает, днем тепло. Правда на сегодня передают дождик и возможен снежок

Ольга Бахтина

холодно, два дня дождь лил, сегодня солнце периодически выглядывает, один плюс-комары замёрзли

Ольга

Да уж точно, не знаешь что лучше холод или комары )))

Ольга Бахтина

лучше когда жарко, комары тоже плохо жару переносят

Cергей Гаврилов

Два последних дня солнечно и тепло. Но в Ирландии погода переменчива, как настроение у женщины.

Ма
Марина

У женщин с биполярным расстррйством

Vasili Sadovnikov

два дня солнце было.тепло,пригрело.бабочки ожили.сегодня летали.сейчас вечером дождик идёт.

Джокер Джокерович

Подожди - дожди - дожди
Я оставил любовь позади
И теперь у меня впереди
Дожди, дожди, дожди

Павел Шиколович

+9 С, ветер 6 м|с, пасмурно, кратковременный дождь, короче, хочется тепла и солнечной погоды.

Ольга

Если хочется значит будет!!!)))

Сергей Федорович

добрый день у меня к ВАМ вопрос как убрать или чем смыть кровь засохла. с дивана. спасибо..

Serega Roth

Не очень. Закон подлости. Когда работаешь жара, как выходные, то дождь, то ещё что нибудбь

Ольга

Можно на диванчике полежать, поленится))

Serega Roth

Да но после зимы, охота на улицу

Ольга

А у нас тепло и солнышко

Serega Roth

Рад за вас

Ольга

Спасибо) и вам хорошей погоды!

Виктор Фрязинец

Дождь кончился, празднуем День молодежи на площади Победы перед Олимпом во Фрязино

Ольга

Поздравляю с праздником !

Виктор Фрязинец

Спасибо!!! 💋

Алексей Гераськин

Смотря где... Если на улице, то пасмурно и дождь... А если в душе - то солнечный штиль )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Змечательная. Солце светит и птицы поют. Не мешало бы побольше дождей для урожая. 😄

Мирослав Манюк

А на улице дождь
Льет на окна печаль.
Все, конечно, пройдет,
Только прошлого жаль...

Юрий Маренич

Задолбал ДОЖДЬ!!!! Но как в песне "Дождь льет - не беда, взгляд твой скажет мне "Да"

Ольга

))

Юрий Маренич

Это что, "Улыбнись"?

Роман Романыч

Блин сегодня супер пасха чуть ли не в футболках ходим.Волгоград.С праздником!

Евгений

Какое настроение- такая и погода. Хорошее настроение- погода замечательная.

Ламзин Андрей

Прекрасный пасмурный день, т. к. живу на юге, ностальгирую по нему заранее )

Ольга М

Ночью до - 14, днём до - 4. А ещё неделю назад было днем +14. Жуть....Урал...А у вас?

Ольга

У нас тоже, что тип того ХМАО )

Ольга М

Тоже уже было непривычно тепло? Выше +10 у нас бывает, в лучшем случае, в апреле.

Edvardas Strazdauskas

Ветер северо заподный, около 15м/с, солнце, безоблочьно. Вобщем нормально 🙂

Ольга

Ну и хорошо)))

Тимур Абдусаттаров

славо БОГУ прекрасная.у природы нет плохой пагоды есть плохое настроение

Вадим

Изюм Харьк. обл.Украина
Ясно,тихо и уже прохладно. Днём было хорошо тепло

Ольга

Как у вам местных жителей называют ?

Вадим

Никак! Мы потребители базара!!! Почётно по американски,!!!

Ольга

?)))

Вадим

Чем больше покупаемых,тем крепче страна