Наталья Герасимова

работа-это такое место,где с утра хочется есть,после обеда -спать,и всё время такое чувство,что пора домой.У кого так происходит?

Ответы
Владимир Вольский

У меня, причем Я бы добавил еще ......... это такое место из за которого приходится вставать под звуки будильника .... А выходя из этого места с ужасом понимаешь , что завтра будет "ДЕНЬ СУРКА" 😄

Владимир Мильченко

Это потому-что Вы занимаете чужое место, а когда на своем и работа в радость, то времени не замечаешь, и есть не хочется, а спать тем более.

Владимир Колотев

Наталья вы не правы, а как же - без труда не вынуть рыбку из пруда, кто не работает тот не ест, работа не волк в лес не убежит (это не надо)

Мария Слипчук

Точно не у меня робота для меня радость поскольку она любимая как я читала в книге там были золотые слова : Мы работаем что бы жить...

Евгений Омельченко

Мы все дети Адама и Евы.Человек по своей природе ленив, После Рая, где всё доставалось на халяву, ой как трудно работать ручками 🙂

Наталья Герасимова

согласна

Андрей Звягин

А в школе - первые два урока хочется спать,вторые два урока хочется есть,а последние уроки хочется есть,спать,курить и домой....

Лилия Сайфетдинова

В наше время говорили про работу:"Вся жизнь - борьба. До обеда с голодом, после обеда - со сном!"- ничто не меняется в этом мире.

Алексей Прокопьев

Это происходит почти у всех кто работает нормально физически или умственно, не считая большинства судей и чиновников!

Сергей Сирченко

Я знаю другой вариант: до обеда хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство что тебе мало платят 😉

Олег Егоров

У русского народа всегда было, есть и будет на первом месте еда и сиеста, а работа постоит её всегда много.

Aleksey. K

у меня первые часа 2 спать, потом часа 2 до обеда спать, после обда хочется домой, отдохнуть после обеда

Любовь Окорокова

когда ее много, не остается времени на голод, сон и желание домой.Когда не очень. то согласна с вами.

Татьяна Баженова

Работа главный стимул нашей жизни. А еще-работа второй дом, мы в нем проводим половину своей жизни.

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Елена Тверская

у меня работа такая, что я забываю о еде, сне, усталости, и домой вечером совсем не тянет

Тамара Бабаева

Да,практически,у всех,до тех пор,когда работа начнет приносить удовлетворение...)))

Sergei Evdokimov

работать надо. Страна просит угля а у вас все спать да спать. Ночером что делаеш?

Сергей Жигулин

Во-во,а потом кричат: платят мало, в стране,мол,разруха. На работе надо работать.

Сергей Шашков

85%,остальные молчат, но допрос продолжаю, возможно, что и оставшиеся расколятся

Banged Lamarck*****

с геометрической прогрессией у большинсва, а с арифметической у меньшенства

Валерий Тим

У меня. Вся жизнь на работе в борьбе, до обеда с голодом, после обеда - со сном.

Олег Гришин

Нет, мне с утра хочется спать, а после обеда есть, а домой хочется всегда!

Alex Axe

думаю у большинства людей, кто не получает удовольствия от своей работы

Ахат Акрамов

жизнь человека вечная борьба))до обеда с голодом,после обеда-со сном)

Владимир Афанасьев

У всех так, до обеда борьба с голодом, а после обеда борьба со сном.