Наталья Герасимова
Наталья Герасимова

работа-это такое место,где с утра хочется есть,после обеда -спать,и всё время такое чувство,что пора домой.У кого так происходит?

2619
147
0
Ответы
ВВ
Владимир Вольский

У меня, причем Я бы добавил еще ......... это такое место из за которого приходится вставать под звуки будильника .... А выходя из этого места с ужасом понимаешь , что завтра будет "ДЕНЬ СУРКА" 😄

0
0
ВМ
Владимир Мильченко

Это потому-что Вы занимаете чужое место, а когда на своем и работа в радость, то времени не замечаешь, и есть не хочется, а спать тем более.

0
0
ВК
Владимир Колотев

Наталья вы не правы, а как же - без труда не вынуть рыбку из пруда, кто не работает тот не ест, работа не волк в лес не убежит (это не надо)

0
0
МС
Мария Слипчук

Точно не у меня робота для меня радость поскольку она любимая как я читала в книге там были золотые слова : Мы работаем что бы жить...

0
0
ЕО
Евгений Омельченко

Мы все дети Адама и Евы.Человек по своей природе ленив, После Рая, где всё доставалось на халяву, ой как трудно работать ручками 🙂

1
0
Наталья Герасимова
Наталья Герасимова

согласна

1
Андрей Звягин
Андрей Звягин

А в школе - первые два урока хочется спать,вторые два урока хочется есть,а последние уроки хочется есть,спать,курить и домой....

0
0
Лилия Сайфетдинова
Лилия Сайфетдинова

В наше время говорили про работу:"Вся жизнь - борьба. До обеда с голодом, после обеда - со сном!"- ничто не меняется в этом мире.

0
0
Алексей Прокопьев
Алексей Прокопьев

Это происходит почти у всех кто работает нормально физически или умственно, не считая большинства судей и чиновников!

0
0
Сергей Сирченко
Сергей Сирченко

Я знаю другой вариант: до обеда хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство что тебе мало платят 😉

0
0
ОЕ
Олег Егоров

У русского народа всегда было, есть и будет на первом месте еда и сиеста, а работа постоит её всегда много.

0
0
Aleksey. K
Aleksey. K

у меня первые часа 2 спать, потом часа 2 до обеда спать, после обда хочется домой, отдохнуть после обеда

0
0
Любовь Окорокова
Любовь Окорокова

когда ее много, не остается времени на голод, сон и желание домой.Когда не очень. то согласна с вами.

0
0
ТБ
Татьяна Баженова

Работа главный стимул нашей жизни. А еще-работа второй дом, мы в нем проводим половину своей жизни.

1
0
Юрий Ракутин
Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

0
0
ЕТ
Елена Тверская

у меня работа такая, что я забываю о еде, сне, усталости, и домой вечером совсем не тянет

0
0
Тамара Бабаева
Тамара Бабаева

Да,практически,у всех,до тех пор,когда работа начнет приносить удовлетворение...)))

0
0
SE
Sergei Evdokimov

работать надо. Страна просит угля а у вас все спать да спать. Ночером что делаеш?

0
0
СЖ
Сергей Жигулин

Во-во,а потом кричат: платят мало, в стране,мол,разруха. На работе надо работать.

0
0
Сергей Шашков
Сергей Шашков

85%,остальные молчат, но допрос продолжаю, возможно, что и оставшиеся расколятся

0
0
Banged Lamarck*****
Banged Lamarck*****

с геометрической прогрессией у большинсва, а с арифметической у меньшенства

0
0
Валерий Тим
Валерий Тим

У меня. Вся жизнь на работе в борьбе, до обеда с голодом, после обеда - со сном.

0
0
Олег Гришин
Олег Гришин

Нет, мне с утра хочется спать, а после обеда есть, а домой хочется всегда!

0
0
AA
Alex Axe

думаю у большинства людей, кто не получает удовольствия от своей работы

0
0
АА
Ахат Акрамов

жизнь человека вечная борьба))до обеда с голодом,после обеда-со сном)

0
0
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

У всех так, до обеда борьба с голодом, а после обеда борьба со сном.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто лучше как актер Сергей Безруков, Михаил Пореченков или Максим Дрозд?
Кто знает, как быстро аннулируют загранпаспорт, если подаешь в милицию заявление о том, что он утерян?
А что плохого сделали Благие Намерения ...что ими вымостили дорогу в ад?))
Я вчера видел иноплонитетян, потом ночью они ко мне прилетели занесли меня на корабль и катали вокруг и забрали сигареты
Если парень моему отцу троюродный племянник. То этот парень мне родственник или нет???
Психологи можете это расшифровать?
так что там с Сердюковщиной волна прошла и все довольны????
Пресыщение мешает прочувствовать радость от пищи, секса, развлечений и так далее? А вот радость от общения ?
я инвалид 3 группы болею псориазам где можна устроится на работу
Есть одна церковь - Тело Христа, или есть много церквей?
Не пускают автомобиль на территорию дома.
еще раз прошу о помощи! спор о том, кого считать перевозчиком и кому платить штраф.
Что это за белые пятна на фото?
я роделась в 1986 год, у меня на руках вид на жытельство, через сколько я получю гражданство?
как побороть лень во время беременности?