Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы
??????????? ???????????????????????

Комфортабельность – сами кресла располагаются дальше друг от друга, шире и удобнее, нежели в экономе. Во время перелета их можно разложить и вытянуть ноги, тем самым хорошо поспать. У каждого пассажира привилегированного класса есть в наличии мультимедийные центры с фильмами, музыкой, играми и разными полезными программами. Хотя такие развлекательные мониторы стали ставить и на бюджетные места, но там зачастую они не работают. Также отмечу, что в большинстве случаев у пассажира также есть беспроводная, быстрая связь со стюардессой. В салоне обычно проходит тихая атмосфера без орущих детей, буйных или пьяных пассажиров. По прилету, если к выходу не подается так называемый «рукав», то пассажиров забирают на отдельном комфортабельном автобусе.
Расширенное меню – намного больше выбор различных вкусных блюд, напитков, а зачастую полный безлимит на спиртные, прохладительные и горячие напитки. Конечно, стоит сказать о том, что заказывать вы можете в любое время и любом количестве. Здесь нет нормированного графика питания как в экономе.
Отдельный зал ожидания – кондиционированное помещение, наличие интернета, кафе и невероятно удобные кресла. Также во многих залах ожидания установлены душевые кабинеты для принятия душа после перелета. Существуют также некоторые удивительные вещи, такие как: сауна, спа-центр, прачечные, химчистки и многое другое.
Отдельная стойка регистрации – больше ненужно толпиться в общей очереди, чтобы пройти элементарную регистрацию на рейс. Для пассажиров бизнес категории выделяется отдельная стойка, где процедура оформления посадочных талонов пройдет довольно быстро. Хотя сейчас стало возможным регистрироваться на рейс через интернет, которая открывается за 23 часа до вылета.
Больше провозимого багажа – если для эконома разрешается провозить багаж весом до 20-23 килограмм, а ручную кладь максимально до 5-7 кг, то в бизнес классе эти цифры умножаются на 2.
Стоимость билета – всегда за что-то лучшее приходится платить больше, 😉

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! 😊😊😊😊

Елена

😈😈😈

??????????? ???????????????????????

Это как

Елена

Фунтики .

??????????? ???????????????????????

Стерленги

Елена

Точно !

Татьяна Бандаренко

В день свадьбы вы дали клятву. Вы торжественно пообещали всю жизнь хранить верность своему мужу или жене и вместе решать любые проблемы.Однако с годами семейные неурядицы могли ослабить ваш союз. По-прежнему ли вы полны решимости хранить верность своему спутнику жизни?ЧТО НУЖНО ЗНАТЬКлятва верности — это якорь, а не кандалы. Верность в браке сегодня не в моде. Некоторые сравнивают обещание хранить верность с кандалами, приковавшими их к ошибочному решению. Но лучше думать о своем обещании как о якоре, который прочно удерживает вашу семейную лодку. Одна замужняя женщина, по имени Меган, делится: «Когда возникают разногласия, ты не боишься, что один из вас подаст на развод, ведь вы поклялись быть верными друг другу»*. Уверенность в том, что ваш брак нерушим,— даже когда отношения, как кажется, трещат по швам,— может стать для вас отправной точкой в решении проблем. (Смотрите рамку «Верность в браке».)Вывод: если ваш брак переживает трудные времена, важно укреплять верность брачному обету, а не считать свой брак ошибкой. Как этого достичь?ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬЗагляните в себя. «Союз на всю жизнь». Какие чувства вызывает у вас эта фраза: что вы попали в капкан или что вы надежно защищены? Когда возникают трудности, думаете ли вы сразу о разводе? Чтобы укреплять верность брачному обету, важно считать брак союзом на всю жизнь. (Библейский принцип: Матфея 19:6.)Проанализируйте свой личный опыт. На ваше отношение к верности в браке могло повлиять поведение ваших родителей. Замужняя женщина по имени Лия говорит: «Мои родители развелись, когда я была маленькой, и я переживаю, что могла перенять такое же отношение к браку». Вы не обязаны повторять судьбу своих родителей. Ошибки не передаются по наследству — все в ваших руках! (Библейский принцип: Галатам 6:4, 5, Смысловой перевод.)

Алексей Большаков

Отличие бизнес класса от эконом в самолете
Теперь рассмотрим две наиболее часто встречающихся категории авиабилетов, и узнаем, чем они отличаются.

1. Продолжительность регистрации перед посадкой на самолет. Для «элитных» пассажиров процедура проходит в считанные минуты, в связи с отсутствием очереди.

2. Залы ожидания. Для клиентов «бизнеса» они более комфортные, есть доступ в лаунж-зону аэропорта.

3. Расположение. Места бизнес класса в самолете расположены в передней части, где меньше всего ощущается турбулентность, что позволяет ощущать себя более комфортно.

Это интересно: Опасна ли турбулентность для самолета
4. Кресла. Удобство измеряется не только размером и степенью жесткости сидения. Важно также расстояние между ними. Кресла бизнес класса в самолете размещены на некотором удалении, что позволяет раскладывать их для комфортного сна. Здесь более просторно, всего по два места в ряду, в отличие от эконом, где они расположены в три ряда по три кресла, с минимальным пространством для ног.

5. Питание в самолете. Клиенты эконома не имеют особого выбора, тогда как VIP-меню отличается качеством и разнообразием. Кроме того, счастливчикам предоставляется бесплатное элитное спиртное в умеренно-неограниченных количествах.

6. Багаж. Норма провоза багажа для пассажиров бизнес класса также отличается. Максимально допустимый вес для них составляет 30 кг, тогда как для эконом – 20-23 кг. К тому же, получают багаж такие клиенты в первую очередь.

7. Развлечения. Здесь характерно использование индивидуального телевизора, в некоторых компаниях есть выход в Интернет, разрешаются разговоры по мобильному телефону или спутниковому на борту.

8. Трансфер и гостиница – для VIP-пассажиров возможна такая услуга при перелете с транзитом.

Александр Борисов

Сравнение эконом- и бизнес-класса в самолете
Эконом-класс как авиационный тариф подходит для пассажиров, желающих сэкономить на перелете. При регистрации они стоят в общей очереди. Время, потраченное на эту процедуру, порой измеряется часами. На борт самолета пассажиры, что путешествуют эконом-классом, могут взять с собой ограниченное количество багажа, который также досматривается в общей очереди.

Размещаются пассажиры, чьи места находятся в эконом-классе, на креслах, расположенных на близком расстоянии друг от друга. Ноги иногда вытянуть просто невозможно. Меню включает в себя полноценное питание, но с небогатым выбором прохладительных и спиртных напитков. Довольно часто в эконом-классе подаются одноразовые вилки и ножи, а само блюдо укладывается в пластиковые тарелочки.

отличие бизес-класса от эконом-класса в самолете
Эконом-класс

Противоположностью экономного тарифа является бизнес-класс. В аэропорту для пассажиров этого класса подготовлены отдельные стойки регистрации и VIP-залы ожидания. В салоне самолета предусматриваются широкие посадочные места, удаленные друг от друга на достаточное расстояние, такое, что можно вытянуть ноги или опустить спинку сидения.

Естественно, обслуживание в бизнес-классе гораздо лучше. Блюда подаются в стеклянной или фарфоровой посуде. Выбор напитков также порадует каждого путешественника. Провести время помогут и печатные издания, которые раздаются пассажирам здесь абсолютно бесплатно. А при посадке первыми из самолета выходят именно пассажиры, летевшие бизнес-классом. Этот параметр является существенным плюсом в тех ситуациях, когда в воздухе приходится проводить много часов.

Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/

Елена

В Казахстане

Александр Борисов

И как в Казахстане ? У нас есть магазинчик Богиня Я там конфеты и шоколад беру.РАХАТ.

Елена

Да у нас классные конфеты . Карагандинские очень вкусные . Нормально всё

Александр Борисов

Я помню Караганду Азык Тулык...базар и яблоки зимой на рынке так пахнут просто обалдеть Китайские яблоки не пахнут.

Елена

Сейчас наших яблок нет . Всё привозное

Антон

Бизнес-класс
Кресла бизнес класса бывают следующих типов:
• откидываются только до 160°, с шириной сидений 44-86 см и шагом кресла 84-202см;
• откидываются на 180°, с шириной сиденья 46-58 см и шагом кресла 140-170 см;
• раскладываются на 180° и образовывают мини-диван, параллельный полу
В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет.
Перед регистрацией пассажиров ожидает комфортабельный лоунж, а сама регистрация проходит или на отдельной стойке, или в отдельном терминале. Доставка пассажиров бизнес класса к трапу авиалайнера осуществляется отдельно пассажиров других классов. Как правило, цена билета в бизнес класс превышает стоимость билета эконом класса в три-пять раз.
Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета.
Эконом класс

Как правило, эконом класс расположен в средней или задней части авиалайнера и является наиболее дешевым по сравнению с двумя предыдущими классами. Ширина сидений составляет от 43 до 46,4 см, а расстояние между рядами может варьироваться в зависимости от того, какой рейс выполняет самолет — региональный или международный. На региональных рейсах – от 74 до 81 см, на международных – от 75 до 91 см, шаг между креслами – от 74 до 91 см.
Услуги и удобства в экономическом классе зависят от отдельно взятого авиаперевозчика, но обязательно каждое кресло оборудовано откидным столиком и карманом с картой эвакуации и бортовым журналом.
На длительных перелетах пассажирам выделяются одеяла и подушки, бируши, наушники, набор для гигиены. Питание зависит от авиакомпании.
Во время перелетов на короткие расстояния предоставляются прохладите

Антон

😍

Елена

😍

Антон

👦

Елена

🙋

Антон

👭

Дмитрий Иванов

Эконом-класс как авиационный тариф подходит для пассажиров, желающих сэкономить на перелете. При регистрации они стоят в общей очереди. Время, потраченное на эту процедуру, порой измеряется часами. На борт самолета пассажиры, что путешествуют эконом-классом, могут взять с собой ограниченное количество багажа, который также досматривается в общей очереди.

Размещаются пассажиры, чьи места находятся в эконом-классе, на креслах, расположенных на близком расстоянии друг от друга. Ноги иногда вытянуть просто невозможно. Меню включает в себя полноценное питание, но с небогатым выбором прохладительных и спиртных напитков. Довольно часто в эконом-классе подаются одноразовые вилки и ножи, а само блюдо укладывается в пластиковые тарелочки. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/Противоположностью экономного тарифа является бизнес-класс. В аэропорту для пассажиров этого класса подготовлены отдельные стойки регистрации и VIP-залы ожидания. В салоне самолета предусматриваются широкие посадочные места, удаленные друг от друга на достаточное расстояние, такое, что можно вытянуть ноги или опустить спинку сидения.

Естественно, обслуживание в бизнес-классе гораздо лучше. Блюда подаются в стеклянной или фарфоровой посуде. Выбор напитков также порадует каждого путешественника. Провести время помогут и печатные издания, которые раздаются пассажирам здесь абсолютно бесплатно. А при посадке первыми из самолета выходят именно пассажиры, летевшие бизнес-классом. Этот параметр является существенным плюсом в тех ситуациях, когда в воздухе приходится проводить много часов. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/

Елена

Вау ! Вау ! Спасибо

Димас Шарапов

в бизнес класМеста в самолетах почти всех авиакомпаний делятся на две категории: бизнес-класс и экономический класс. В некоторых авиакомпаниях существует первый класс, условия приобретения билетов которого и условия в полете близки к бизнес-классу.

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимостисе

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ .

Марсель .....

Места в самолетах почти всех авиакомпаний делятся на две категории: бизнес-класс и экономический класс. В некоторых авиакомпаниях существует первый класс, условия приобретения билетов которого и условия в полете близки к бизнес-классу.

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ ! !!!!!

Марсель .....

Всегда пожалуйста ..

Елена

Всегда хорошо

Владимир Зубарев

Места в самолетах почти всех авиакомпаний делятся на две категории: бизнес-класс и экономический класс. В некоторых авиакомпаниях существует первый класс, условия приобретения билетов которого и условия в полете близки к бизнес-классу.

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Елена

Вау ! Спасибо за такой развёрнутый ответ ! !!!

Геннадий Перепелов

Места в самолетах почти всех авиакомпаний делятся на две категории: бизнес-класс и экономический класс. В некоторых авиакомпаниях существует первый класс, условия приобретения билетов которого и условия в полете близки к бизнес-классу.

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Сергей Михайлюк

Места в самолетах почти всех авиакомпаний делятся на две категории: бизнес-класс и экономический класс. В некоторых авиакомпаниях существует первый класс, условия приобретения билетов которого и условия в полете близки к бизнес-классу.
Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.
Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Елена

Спасибо за ответ

Иван Устюгов

Эконом-класс как авиационный тариф подходит для пассажиров, желающих сэкономить на перелете. При регистрации они стоят в общей очереди. Время, потраченное на эту процедуру, порой измеряется часами. На борт самолета пассажиры, что путешествуют эконом-классом, могут взять с собой ограниченное количество багажа, который также досматривается в общей очереди.

Размещаются пассажиры, чьи места находятся в эконом-классе, на креслах, расположенных на близком расстоянии друг от друга. Ноги иногда вытянуть просто невозможно. Меню включает в себя полноценное питание, но с небогатым выбором прохладительных и спиртных напитков. Довольно часто в эконом-классе подаются одноразовые вилки и ножи, а само блюдо укладывается в пластиковые тарелочки.

Противоположностью экономного тарифа является бизнес-класс. В аэропорту для пассажиров этого класса подготовлены отдельные стойки регистрации и VIP-залы ожидания. В салоне самолета предусматриваются широкие посадочные места, удаленные друг от друга на достаточное расстояние, такое, что можно вытянуть ноги или опустить спинку сидения.

Естественно, обслуживание в бизнес-классе гораздо лучше. Блюда подаются в стеклянной или фарфоровой посуде. Выбор напитков также порадует каждого путешественника. Провести время помогут и печатные издания, которые раздаются пассажирам здесь абсолютно бесплатно. А при посадке первыми из самолета выходят именно пассажиры, летевшие бизнес-классом. Этот параметр является существенным плюсом в тех ситуациях, когда в воздухе приходится проводить много часов. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/

Роман Фабрика

Бизнес-класс

Это класс повышенной комфортности размещения и обслуживания пассажиров по сравнению с экономическим классом. Выражается в следующем:

• пассажиры, имеющие билеты бизнес класса, ожидают посадку в VIP-залах аэропорта
• первыми проходят на посадку в самолет
• салон бизнес класса расположен в передней части самолета (меньше шума и вибрации)
• кресла заметно комфортнее, шире и удобнее, можно откинуться как угодно, вытянуть ноги
• на каждого пассажира просто отведено пространства, не нужно тревожить соседа, чтобы выйти
• выбор блюд значительно больше, можно сделать персональный набор, как в ресторане
• напитки высшего разряда и в неограниченном количестве
• вес ручной клади до 10 килограммов, багажа – 30, а не 20 кг, как в эконом классе
• всегда свежая пресса, доступ в Интернет, персональное видео с большим выбором
• и даже возможность принять душ!
• пассажиры бизнес класса первыми покидают самолет, первыми получают багаж
• если высадка происходит на поле, то для них подается отдельный автобус
Эконом класс

Это класс пониженной комфортности в сравнении с бизнес классом. Пассажиры эконом класса лишены всего того счастья, что перечислено выше. Они:

• ожидают вылета в общем зале
• стоят в общей очереди на регистрацию и посадку
• имеют ограниченный выбор еды и напитков в полете (2-3 варианта)
• кресла удобные, но комфорт ограничен
• одно видео на один салон, как правило, какая-нибудь голливудская дрянь
• багаж получают после пассажиров бизнес класса
• им не так широко и приветливо улыбаются стюардессы

Елена

Спасибо за ответ ! !

Роман Фабрика

да не за что

Елена

Как это ? Такой развёрнутый ответ .

Роман Фабрика

старался))

Елена

Умничка ! ! !

Ольга Воронцова

Название говорит само за себя. Бизнесмены народ состоятельный, могут позволить себе более высокий уровень комфорта и готовы за это платить. «Экономисты» напротив, готовы поступиться какими-то удобствами, лишь бы меньше потратиться. Бизнес-класс - это класс повышенной комфортности размещения и обслуживания пассажиров по сравнению с экономическим классом. Выражается в следующем:
• пассажиры, имеющие билеты бизнес класса, ожидают посадку в VIP-залах аэропорта
• первыми проходят на посадку в самолет
• салон бизнес класса расположен в передней части самолета (меньше шума и вибрации)
• кресла заметно комфортнее, шире и удобнее, можно откинуться как угодно, вытянуть ноги
• на каждого пассажира просто отведено пространства, не нужно тревожить соседа, чтобы выйти
• выбор блюд значительно больше, можно сделать персональный набор, как в ресторане
• напитки высшего разряда и в неограниченном количестве
• вес ручной клади до 10 килограммов, багажа – 30, а не 20 кг, как в эконом классе
• всегда свежая пресса, доступ в Интернет, персональное видео с большим выбором
• и даже возможность принять душ!
• пассажиры бизнес класса первыми покидают самолет, первыми получают багаж
• если высадка происходит на поле, то для них подается отдельный автобус
Стоит все это удовольствие, как правил, в 2 раза дороже, чем стоимость билета пассажиров экономического класса.
Главные параметры полета – время вылета, время в пути, время прилета и даже уровень безопасности для всех пассажиров одинаковы.

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! !

Ольга Воронцова

Всегда пожалуйста, самой стало интересно, в чём же основное отличие )))

Елена

Отлично 😊😊😊

Рузанна Амбарцумян

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Елена

У меня мороз - 30

Рузанна Амбарцумян

добрый вечер Елена. а где вы проживайте.

Елена

Доброе утро в Казахстане

Рузанна Амбарцумян

добрый вечер. хорошо у вас наверное. всегда хотела приехать в казахстан мои друзья года два назад были у вас и им все очень понравилось. вот теперь наверное моя очередь.

Елена

Милости просим ! ! У нас гостеприимный народ .

Александр Якушин

Билет бизнес-класса наиболее дорогой. Его владелец имеет право без каких-либо штрафных санкций изменить дату вылета или сдать билет, при этом он не ограничен сроками. В полете пассажир бизнес-класса становится объектом VIP-обслуживания (Very Important Person — очень важная персона) . Регистрацию и посадку на рейс он проходит вне очереди. В салоне самолета места бизнес-класса располагаются сразу за кабиной пилотов, расстояние между креслами здесь больше, чем в экономическом классе, сами кресла мягче, комфортнее. Меню разнообразнее, вина лучше, обычно предлагается бесплатное шампанское, а обеды подаются в фарфоровой посуде, тогда как в экономическом классе — в пластмассовой. Для одежды в салоне бизнес-класса предусмотрены не только верхние полки, но и специальные шкафы.

Под экономический класс отведена большая часть мест в самолете и, хотя они все равноценны, билеты в этот класс продаются по разным тарифам. Полный экономический тариф — это билет с открытой датой, позволяющий менять сроки вылета, но действителен он в течение года. Экскурсионный тариф действителен в течение 6 месяцев и также имеет открытую дату. Самыми распространенными тарифами являются РЕХ и АРЕХ . Билеты продаются с фиксированной датой вылета и действуют в течение 3 месяцев в случае РЕХ и 2 месяцев в случае АРЕХ. Популярность у пассажиров они получили из-за своей наиболее низкой стоимости.

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ ! !!С праздником , ! !

Александр Якушин

вас так же - с праздником

Елена

Спасибо .

Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Антон

Бизнес-класс
Кресла бизнес класса бывают следующих типов:
• откидываются только до 160°, с шириной сидений 44-86 см и шагом кресла 84-202см;
• откидываются на 180°, с шириной сиденья 46-58 см и шагом кресла 140-170 см;
• раскладываются на 180° и образовывают мини-диван, параллельный полу
В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет.
Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета.
Эконом класс
Как правило, эконом класс расположен в средней или задней части авиалайнера и является наиболее дешевым по сравнению с двумя предыдущими классами. Ширина сидений составляет от 43 до 46,4 см, а расстояние между рядами может варьироваться в зависимости от того, какой рейс выполняет самолет — региональный или международный. На региональных рейсах – от 74 до 81 см, на международных – от 75 до 91 см, шаг между креслами – от 74 до 91 см.
Услуги и удобства в экономическом классе зависят от отдельно взятого авиаперевозчика, но обязательно каждое кресло оборудовано откидным столиком и карманом с картой эвакуации и бортовым журналом.
На длительных перелетах пассажирам выделяются одеяла и подушки, бируши, наушники, набор для гигиены. Питание зависит от авиакомпании.
Во время перелетов на короткие расстояния предоставляются прохладите

Антон

😄

Елена

😇

Антон

😉

Елена

😻

Антон

)

Наиль Хисаметдинов

Эконом-класс – это тариф авиационных компаний, который отличается своей минимальной ценой. Доступность подобных авиабилетов, безусловно, сказывается на комфортности и на уровне обслуживания и в самолете, и в аэропорту.

Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/Эконом-класс как авиационный тариф подходит для пассажиров, желающих сэкономить на перелете. При регистрации они стоят в общей очереди. Время, потраченное на эту процедуру, порой измеряется часами. На борт самолета пассажиры, что путешествуют эконом-классом, могут взять с собой ограниченное количество багажа, который также досматривается в общей очереди.

Размещаются пассажиры, чьи места находятся в эконом-классе, на креслах, расположенных на близком расстоянии друг от друга. Ноги иногда вытянуть просто невозможно. Меню включает в себя полноценное питание, но с небогатым выбором прохладительных и спиртных напитков. Довольно часто в эконом-классе подаются одноразовые вилки и ножи, а само блюдо укладывается в пластиковые тарелочки. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-ekonom-klassa-ot-biznes-klassa-v-samolete/

Елена

Спасибо за такой развёрнутый ответ

Маша Швецова

ну различия ощутимые...экономные пассажиры вынуждены ждать приглашения на посадку в общем зале аэропорта, то клиенты бизнес-класса получают в свое распоряжение VIP-зал повышенной комфортности. Список дополнительных привилегий зависит от конкретной авиакомпании, но, как правило, он включает в себя удобные кресла, обширное ресторанное меню (включенное в стоимость билета), а также доступ в интернет. В некоторых VIP-залах есть душевые кабины, массажные и косметические салоны и даже сауны.Пассажиры бизнес-класса проходят на посадку без очереди, а если путь к самолету лежит через летное поле, им предоставляется отдельный микроавтобус. Кроме того, именно они садятся в самолет первыми и первыми же покидают его после приземления. Повышенный уровень комфорта сохраняется и после посадки, ведь багаж такие пассажиры тоже получают без очереди. Некоторые авиакомпании даже включают в стоимость билета бизнес-класса услуги трансфера до гостиницы. Наконец, более дорогие билеты позволяют брать с собой намного больше багажа: если для пассажиров эконом-класса разрешенный вес багажа составляет 20 килограмм, то бизнес-класс дает возможность перевозить до 30-40 килограмм без дополнительной платы. это если в 2-ух словах...

Елена

Спасибо большое за ответ

Маша Швецова

да вообщем то не за что... часто пользуюсь услугами авиакомпаний...удачи Вам!!!!и приятного вечера!!!

Елена

Спасибо . Всё взаимно

Се
Серега

Отличие между бизнес классом и эконом классом (у некоторых авиаперевозчиков, чаще у отечественных) заключается лишь в питании и более внимательном сервисе. Более удобные кресла. В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет. Перед регистрацией пассажиров ожидает комфортабельный лоунж, а сама регистрация проходит или на отдельной стойке, или в отдельном терминале. Доставка пассажиров бизнес класса к трапу авиалайнера осуществляется отдельно пассажиров других классов. Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета. Как правило, эконом-класс более дешевый. Мнее удобные кресла, чем в бизнес-классе. Услуги и удобства в экономическом классе зависят от отдельно взятого авиаперевозчика, но обязательно каждое кресло оборудовано откидным столиком и карманом с картой эвакуации и бортовым журналом. На длительных перелетах пассажирам выделяются одеяла и подушки, бируши, наушники, набор для гигиены. Питание зависит от авиакомпании. Во время перелетов на короткие расстояния предоставляются прохладительные напитки, чай, кофе.

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! ! ! !

Се
Серега

Пж.

Елена

🎊🎉🎍

Се
Серега

..

Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Написать хочу
Тавал

Написать хочу письмо,
Вот не знаю адресата.
Не дойдет оно само,
Остается ждать возврата.

Зная, так не поступлю,
Только времени мне жалко.
Написать, что вот люблю…
Вдруг боюсь, получишь скалкой.

Позвони, открой секрет,
Станет на душе приятно.
На вопрос – вот есть ответ,
Сразу будет все понятно.

Ты всему найдешь свой срок
И всегда жди терпеливо.
Если: «Нет!» - тебе урок,
Скажут правду – справедливо.
11 мая 2017 года

Елена

👍

Владимир Терентьев

Стоял я долго
Тавал

Стоял я долго, смотрел в упор.
Не знал, что только ловлю укор.

Я знаю, мило быть рядом с ней.
Иду все мимо, тебе видней.

Как это в радость познать любовь.
Покой и ярость - тревожит кровь.

И нет пределу…Ты, что чудак?
Допущен к телу, в душе бардак.

Всегда зри в корень, в том есть секрет.
Будь с нею вровень, найдешь ответ.

Что ждет нас? Ясно и будет что…
Нас вспомнят – классно! Лет через сто.
13 мая 2017 года

Елена

Владимир для чего эти стихи ? ??

Владимир Терентьев

Кто виновен
Тавал

Кто виновен в этом?
Нету больше сил?
Не делись советом,
Ты не будешь мил.

Не поверишь, мельком
Встретятся глаза.
Знаю, скажешь: «Welkome!»
А я только: «За!»

Время наше честно –
Не пришло ещё,
Будет ли уместно
Все хвалить её.

Как же всё же рады
Солнцу и теплу.
Больше нет преграды,
Скинем кабалу.

Разум дан нам Богом,
Силам вопреки.
Говорит о многом,
Дальше – пустяки.
14 мая2017 года

Сергей Шепитко

Стоит отметить, что отличие между бизнес классом и эконом классом (у некоторых авиаперевозчиков, чаще у отечественных) заключается лишь в питании и более внимательном сервисе.
Кресла бизнес класса бывают следующих типов:
откидываются только до 160°, с шириной сидений 44-86 см и шагом кресла 84-202см;
откидываются на 180°, с шириной сиденья 46-58 см и шагом кресла 140-170 см;
раскладываются на 180° и образовывают мини-диван, параллельный полу
В стоимость билета входят напитки, специальное питание, часто — доступ в Интернет.
Перед регистрацией пассажиров ожидает комфортабельный лоунж, а сама регистрация проходит или на отдельной стойке, или в отдельном терминале. Доставка пассажиров бизнес класса к трапу авиалайнера осуществляется отдельно пассажиров других классов. Как правило, цена билета в бизнес класс превышает стоимость билета эконом класса в три-пять раз.
Также пассажир имеет бесплатную возможность изменения дат вылета, а в случае отказа от перелета – полный возврат стоимости билета.

Елена

Один раз ? ??

Сергей Шепитко

И в прошлом не было снега только после нового года выпал

Елена

Не чего страшного

Сергей Шепитко

Я и непереживаю

Елена

Умничка

Орендайвтур Турагентство

• пассажиры, имеющие билеты бизнес класса, ожидают посадку в VIP-залах аэропорта
• первыми проходят на посадку в самолет
• салон бизнес класса расположен в передней части самолета (меньше шума и вибрации)
• кресла заметно комфортнее, шире и удобнее, можно откинуться как угодно, вытянуть ноги
• на каждого пассажира просто отведено пространства, не нужно тревожить соседа, чтобы выйти
• выбор блюд значительно больше, можно сделать персональный набор, как в ресторане
• напитки высшего разряда и в неограниченном количестве
• вес ручной клади до 10 килограммов, багажа – 30, а не 20 кг, как в эконом классе
• всегда свежая пресса, доступ в Интернет, персональное видео с большим выбором
• и даже возможность принять душ!
• пассажиры бизнес класса первыми покидают самолет, первыми получают багаж
• если высадка происходит на поле, то для них подается отдельный автобус

Орендайвтур Турагентство

и разница в стоимости

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! ! !

Сергей Шепитко

Как правило, эконом класс расположен в средней или задней части авиалайнера и является наиболее дешевым по сравнению с двумя предыдущими классами. Ширина сидений составляет от 43 до 46,4 см, а расстояние между рядами может варьироваться в зависимости от того, какой рейс выполняет самолет — региональный или международный. На региональных рейсах – от 74 до 81 см, на международных – от 75 до 91 см, шаг между креслами – от 74 до 91 см.
Услуги и удобства в экономическом классе зависят от отдельно взятого авиаперевозчика, но обязательно каждое кресло оборудовано откидным столиком и карманом с картой эвакуации и бортовым журналом.
На длительных перелетах пассажирам выделяются одеяла и подушки, бируши, наушники, набор для гигиены. Питание зависит от авиакомпании.
Во время перелетов на короткие расстояния предоставляются прохладительные напитки, чай, кофе.

Елена

Спасибо за ответ