Статистика: те, кто в 8 классе мешают пиво с водкой, после 10 класса мешают бетон...

23.01.2013 3 989 504 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Не факт

я знаю много людей которые в 8 классе мешали пиво с водкой , а сейчас сидят в тёплых кабинетах

а то прям прилежное воспитание сразу дает бакалавра... не всё так

Показать все комментарии
  • я пиво не любил

• 😀

• и на стройке получал больше чем те, кто с универа пришел потом

• Но и физическая нагрузка больше,,,согласитесь

• это даже плюс чем то, чем минус, всё дело в конечном доходе, кстати у "кабинетников" риски выше, когда теряют место, долго такое же ищут, ещё у них там больше грызня и прочее, это просто мода такая, что ручной тип труда это мол быдло и не более, ювелиры например всего лишь слесаря с художественным, а получают хорошо

ничего-ничего, я в восьмом классе пил портвейн в подъездах, а бетон мешал только в стройотряде, студенческом

• Значит с умели во время остановиться

• или мне портвейн не нравился, плохо мне от него было ))

• А что плохого в профессии того, кто мешает бетон?

• Хм... Вы пробовали?

• Пробовала. Я архитектор, все должна была попробовать

• Пожелали бы своему сыну этой работы?

• Сына не будет уже, поэтому не представляю такой ситуации. Но бетон сейчас не вручную мешают, и дело не в этом. Дело в том, как к людям этой специальности относятся и учат относиться. Меня вчера что то пробило насчет воспитания детей в дс и того, кто это осуществляет. Они ведь тоже не в высших заведениях учатся. Да и в школах не самые талантливые работают. А вообще не обращайте внимание, просто такой порыв был.

На бетономешалке. Кстати далеко не худший вартант!

Нет.после 10 мешают листья на улице

и живут счастливо

не все

да брось .сынки буржуев и в первом классе норкату нюхают ,а мы всегда даже с дипломом а мешаем бетон .

Не... они уже с бетоном не справляются... максимум - это листья сгребать....

Какая-то древняя у Вас статистика. У нас давно 11-летнее образование. Кстати, помню, водку с пивом не мешали, портвейн-то на что? И после восьмого в училища уходили такие продвинутые, какая там школа? А сейчас на стройку бухарика не возьмут и бетон не доверят

Странно. Бетон не мешаю, закончил институт...Работаю на ТВ..И не пью с 2008 года...Ошибается статистика...

не факт. К десятому они уже имеют связи и много друзей(сабутыльников),которые им помогают устроить свою жизнь

и если при этом продолжают мешать пиво с водкой, наращивая обороты, то уже к 30 могут уже вообще никому никогда не мешать...

Верно, может до 10 и не дотянуть.

с ПГС

Боюсь, что вас обманули. Я знаю нескольких человек, которые в школе "керосинили" не хуже взрослых аликов, а после школы стали жить весьма недурственно - кто бизнесом занялся, кто в депутаты выбился. Один, действительно, начал с бетономешалки, а сейчас руководит небольшой строительной компанией.

и где их родители???

Статистика, дети депутатов и прочих слуг народа что бы не мешали в 8 классе в дальнейшем никогда не будут мешать бетон.

А как же девки ?

Не приведи,господь,такой специальности....бетонщик!

Да не все иногда с вьішим траншеи копают

те кто мешают бетон по факту работают в компании на верху. а умники в бугалтерии если позовут

Повышается количество водки 😛

а кто пробует аношу... как Ленин

забавно)

Женщин кстати тоже касается.

А че не после 9?

А может уже и в мире ином

И Чё???

Часто бывает и наоборот. Примерно так : из всех сотрудников компании высшее образование было только у двоих : у шофёра и уборщицы. 🙂

Не всегда есть исключения

Показать все комментарии

Не все 😀

😄 сейчас зависит кто твой папа

точно.......................как сказала красиво.....спасибо!!!!!!!

не факт. многие из моих кентов-бандитов устроились даже лучше меня)))

А к 30 их и вовсе нет.

бред))))я мешал пиво с водкой абсент с ликёром и мне нравилось )))бетон не трогаю))руковожу теми кто с отличаем закончил школу и теперь работают на меня)))и скажу другую статистику почти все отличники и те кто не хулиганил попадая в самостоятельную жизнь сталкиваются с трудностями так как школа готовит к жизни которой в реальности НЕТ))))Все навыки и знания для управления , и борьбы с конкурентами школа избегает преподавать..школа развивает линейное управляемое мышление особенно в 8-10 классе

Пьющие люди разрушают не только свой мозг, но и мозг своих будущих детей.

Нет! Это очень ответственная работа! Не доверят!)

ВАлят лес.

или в депутаты идут...

Обычно в жизни так и происходит.

stastisstika drugaja-kto meshaet mozgi s derjmom.,potom sidjat v sprashivalke 😝

А если одну водку?))

Точно! А то и вообще уже никому не мешают...

...причём, многие из них - где-то далеко на севере...

не факт

Они мешают жить всем окружающим.

Собственный опыт?

Показать все комментарии

Справедливо)) Ибо надо было градус повышать))

и хорошо зарабатывают, в отличие от отличников)

Зато у них в личной жизни проблем нет.

Показать все комментарии
  • Взгляни на ситуацию в реальности. Девушек много? Много матерей одиночек от 20 и старше, это из свободных. Большая часть заняты или замужем. Молодые хотят серьёзных отношений, а под критерии моих богинь это не попадает.

• Так я не поняла,вам что нужно?серьёзные отношения, личная жизнь или жена и детки?

• Свободные отношения.

• Вы свободны............!

• Не понял?

😍

Показать все комментарии

Не факт

с фанерой, и становятся губернаторами и мэрами городов, будь они прокляты

Ага, в стройбате

или....их смешивают с бетоном

а до 30 многие не доживают-

Поэтому у нас дома рушатся.

замешивают в бетон тех кто в 8 классе не мешал пиво с водкой

Увы--это не аксиома.Есть и хорошо учившиеся,которые,ОБРАЗНО ГОВОРЯ,мешают бетон...

лажа полноя. они все уже сдохнут или седят

энергии много

бред

• Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

• ну я мешал в молодости,но тяжелее своего конца ничего не подымал.

а те кто в институте вгрызаются в гранит науки, потом на рынке джинсами торгуют?! )))

• Вопрос о алкоголе в детском возрасте и последствия

• 8-й класс - это уже не совсем детский возраст! и тут уже включается фактор личной переносимости алкоголя!

• 13 лет,для меня еще ребёнок

• вопрос восприятия: для наших родителей мы всегда дети, даже когда нам за 40! ))) с 14 лет я начал употреблять пиво, а с 15 крепкий алкоголь, но при этом бетон не месил и не мешу! при этом у меня работает упаковщицей женщина с двумя высшими образованиями.

• Рада за вас.

• я сам за себя рад, а вот то, что Вы ставите штампы, прикрываясь никому не известной статистикой (фраза выхвачена откуда-то из соц сетей!), меня не радует совсем!

• Если вас не радует, так, просто,пропустите и не отвечайте. Вас же не кто не заставляет. Для чего вы меня взялись меня отчитывать,мы с вами ровесники, а в этом возрасте я сама решаю,что мне нравиться,а что нет. Извените.

бетон мешала?

ты же спать пошла)))

и получают больше тех кто вообще ничего не мешал

Не верная статистика,всё наоборот.

Современная молодёжь, она такая 😔

ну-не всегда...

• Вопрос о алкоголе в детском возрасте

• Ну хорошо, хорошо... правда-пиво с водкой я в 8м еще не мешал-только, может пробовал... хотя в 10м-уже было... правда-без портвейна... но вот бетон мешал-после 10го-но только в стройотрядах... Зато-не знал, что такое гашиш, амфетамины, герыч, черт.... непродвинутый был...

• Так еще не поздно😉

• Нет уж-останусь в ретроградствующих ортодоксах... С утра не выпил-день пропал!

• 😂 😂 😂

Не слышал, чтобы ерша в Узбекистане употребляли.

Загрузить еще