АМ
Александр Мещеряков

Что первое, что вы заметите в человеке противоположного пола?

7834
226
0
Ответы
ГЗ
Геннадий Заковенко

А что можно заметить в человеке противоположного пола с постоянно открытым ртом способным поглатить всё, что на прилавках продуктовых магазинов? Только силуэт.

0
0
NO
Nelli Orlova

Если о том, на что я сначала смотрю, то это глаза и обувь. А если о том, что на меня производит впечатление, то это чувство юмора и обаяние. И улыбка.

0
0
ВК
Вера Коневец Инюшкина

я не отношусь к людям по принципу встречают по одежде я смотрю глубже что там внутри если человек говно и чем его не мажь запах все равно будет

0
0
ОБ
Ольга Барышева

Вы имеете ввиду что привлекает в человеке противоположного пола?Это чисто подсознательно,должна какая-то искорка промелькнуть...

0
0
ML
Miss Lex

Замечу то, что человек захочет в первую очередь подчеркнуть, а сама обращаю внимание на опрятность. Терпеть не могу неопрятных

0
0
НБ
Наталия Болотских

Глаза. И всё пойму,что за человек.Может улыбаться,показывая все свои зубы,а глаза холодные,колючие,безразничные,пустые и т. д.

0
0
Ya
Yana

Скорее всего прическу,говорят если хочешь узнать что твориться в голове у человека,посмотри что творится на ней)))

0
0
ЕМ
Елена Мищенко

что в глаза бросится, то первое и заметишь. Может лысина, может глаза, может борода ))) или туфли грязные )))

0
0
GZ
Graverobber Zydrate

Смотря в каком. В Анфисе Чеховой или Ане Семенович - первое, что бросилось в глаза - это интеллект. )))

0
0
AZ
Aleksandr Zaishnikov

Отношение к вам.Всё зависет как в этом случае вести себя по отношению к противоположному полу...

0
0
ЮК
Юрий Калеканов

Хотелось бы написать,что глаза,но врать не буду-скорее грудь,потом попа.потом всё остальное

0
0
Алёна Дёжина
Алёна Дёжина

Я смотрю всегда на улыбку))) и обращаю внимание на зубы))) дааа... Да... Да... Я странный человек)

0
0
Галина Прутовых
Галина Прутовых

внешность,опрятность, ну а поговорив минут 5, можно говорить о уровне его развития

0
0
Елена Александровна
Елена Александровна

встречают по одежке - вне зависимости от пола, первое общее внешнее впечатление

0
0
LE
Lily Everdeen

мм манеры общения,внешность,рост..это первое,и неотделимо друг от друга от меня.

0
0
ИС
Илья Ситников

ну что может мужик увидеть в первую очередь!!!! Что за вопрос!!! А ты чего видишь????

0
0
Rose Beresford`
Rose Beresford`

Я всегда стараюсь разглядеть глаза человека. по ним можно о нем многое сказать.

0
0
ГГ
Гузель Гафурова

Смотрю на то, на сколько парень физически развит, потом лица и все остальное...

0
0
НС
Надежда Сидоренко

Манеру общения.воспитанность,опрятность и смотрит ли он в глаза собеседнику

0
0
FO
Face Off

В первую очередь смотрю на глаза собеседника, ведь они лучшее зеркало души

0
0
NS
Nastya Sharapova

характер,я сразу по внешнему виду могу сказать какой человек по характеру

0
0
Валерия Котова
Валерия Котова

глаза...люблю смотреть в глаза людям...они отражают всю правду о человеке

0
0
ДК
Денис Куликов

всё зависит от того, что противоположный пол первым продемонстрирует 🙂

0
0
ОН
Ольга Никитина

его умение общаться .быть умным уметь расмешить и внешность колнечно

0
0
Ti
Tisha*

не всегда замечаю что человек действительно противоположного пола..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли из гирлянды сделать цветомузыку? и подскажите как?
Как решить систему уравнений1)x^2-y^2=7 и xy=12; 2)x^2+y^2=13 и x^4-y^4=65
Как проверить последовательные лампочки в советской гирлянде? Батарейки нет, не вариант.
Нужны фильмы на английском, но с русскими субтитрами. Учу английский с помощью фильмов.
Куда попадают ракеты первой, второй и третей ступени
чем отличается обесреченая семья от малообеспеченой семьи?
Нарушу ли я какой либо закон? Если выйду во двор 5-эт дома, с мангалом и буду жарить шашлык?
напишите пожайлуста лёгкий стих на английском языке на тему новый год чем больше тем лучше))
мировой гегемон негодует?. . когда уже все нормальные страны пошлют его в попу..?
Хочу придумать свой язык как думаете хорошая затея?
задержка 5 дней а тесты 1 полоску показывают (может быть что они 2 покажут поздно?? или это глупо уже
докажите что выражнение (4х-3)*(4х+3)-4(3х^2-4) при любых значениях переменной принимает лишь положительные значения.
Демократия слишком хрупкая вещь, чтобы давать ее в руки дикарей?
Вопрос знатокам Пугачёвой. А какую песню исполняет Алла Борисовна на украинском языке? Я что-то не помню.
Почему генератор ван де граафа мощнее электрофорной машины?