Александр Мещеряков

Что первое, что вы заметите в человеке противоположного пола?

Ответы
Геннадий Заковенко

А что можно заметить в человеке противоположного пола с постоянно открытым ртом способным поглатить всё, что на прилавках продуктовых магазинов? Только силуэт.

Nelli Orlova

Если о том, на что я сначала смотрю, то это глаза и обувь. А если о том, что на меня производит впечатление, то это чувство юмора и обаяние. И улыбка.

Вера Коневец Инюшкина

я не отношусь к людям по принципу встречают по одежде я смотрю глубже что там внутри если человек говно и чем его не мажь запах все равно будет

Ольга Барышева

Вы имеете ввиду что привлекает в человеке противоположного пола?Это чисто подсознательно,должна какая-то искорка промелькнуть...

Miss Lex

Замечу то, что человек захочет в первую очередь подчеркнуть, а сама обращаю внимание на опрятность. Терпеть не могу неопрятных

Наталия Болотских

Глаза. И всё пойму,что за человек.Может улыбаться,показывая все свои зубы,а глаза холодные,колючие,безразничные,пустые и т. д.

Ya
Yana

Скорее всего прическу,говорят если хочешь узнать что твориться в голове у человека,посмотри что творится на ней)))

Елена Мищенко

что в глаза бросится, то первое и заметишь. Может лысина, может глаза, может борода ))) или туфли грязные )))

Graverobber Zydrate

Смотря в каком. В Анфисе Чеховой или Ане Семенович - первое, что бросилось в глаза - это интеллект. )))

Aleksandr Zaishnikov

Отношение к вам.Всё зависет как в этом случае вести себя по отношению к противоположному полу...

Юрий Калеканов

Хотелось бы написать,что глаза,но врать не буду-скорее грудь,потом попа.потом всё остальное

Алёна Дёжина

Я смотрю всегда на улыбку))) и обращаю внимание на зубы))) дааа... Да... Да... Я странный человек)

Галина Прутовых

внешность,опрятность, ну а поговорив минут 5, можно говорить о уровне его развития

Елена Александровна

встречают по одежке - вне зависимости от пола, первое общее внешнее впечатление

Lily Everdeen

мм манеры общения,внешность,рост..это первое,и неотделимо друг от друга от меня.

Илья Ситников

ну что может мужик увидеть в первую очередь!!!! Что за вопрос!!! А ты чего видишь????

Rose Beresford`

Я всегда стараюсь разглядеть глаза человека. по ним можно о нем многое сказать.

Гузель Гафурова

Смотрю на то, на сколько парень физически развит, потом лица и все остальное...

Надежда Сидоренко

Манеру общения.воспитанность,опрятность и смотрит ли он в глаза собеседнику

Face Off

В первую очередь смотрю на глаза собеседника, ведь они лучшее зеркало души

Nastya Sharapova

характер,я сразу по внешнему виду могу сказать какой человек по характеру

Валерия Котова

глаза...люблю смотреть в глаза людям...они отражают всю правду о человеке

Денис Куликов

всё зависит от того, что противоположный пол первым продемонстрирует 🙂

Ольга Никитина

его умение общаться .быть умным уметь расмешить и внешность колнечно

Ti
Tisha*

не всегда замечаю что человек действительно противоположного пола..