Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

Ответы
Анна Сафонова

Если вы хотите чтобы ваша работа ВСЕГДА приносила удовольствие и деньги. Если вы хотите ВСЕГДА отдыхать там и так как вы хотите. Если вы хотите ВСЕГДА оставаться здоровыми и красивыми. А главное если вы хотите узнать КАК все это можно получить уже сегодня. Заходите http://annasafonova.ru/

Александр

Они умеют оставлять свои ментальные тела - кажется, что кот лежит на ноге, до мельчайших штучек чувствуешь его, а погладить потянешься - фиг там, он уже ушёл давно. Коперфильды хреновы...

Людмила Трегуб

Обычно ваша домашняя любимица (любимец) кошка (кот) любит спать в самом патогенном месте, поэтому лучше переставить кровать в другое место, где Вам будет спать комфортно и свободно.

Ка
Катерина

потому что этому коту всегда места мало!вопрос из разряда: почему моя маленькая киска превращается в 50 кг гирю когда ложится ко мне на спину спать?

Дима Попович

у нас такая же байда с собакой!)))) помещаемся: я, жена и ребенок! но если я один лежу и приходит пес - становится п****ц как тесно!)))))))))))))))))))

Лера Масяновна

кота надо переложить на кресло и положить в кровать более гладкую и большую кису. Тогда поместишся даже на односпальной кровати

Юля Зуева

коты наглые))))) хитрые))))) и ооочень умные)))) они делают вид что им не удобно и мы начинаем двигаться что бы киса легла поудобнее))))

Sajko Uzkushi

у тебя кот . а у меня собака...уже которую ночь собираюсь с ней серьезно поговорить...Лезет сволочь на подушку ночью и душит меня

Олеся Охотенко

Да, если б знать! Наше чудо за ночь умудряется поспать на ВСЕХ кроватях, диванах, креслах ... и - не дай Бог вам шевельнуться!

Matreshka Ivanova

И нетолько ,кот но и собачка-Закон подлости,не можем братьев наших меньших ущемить в правах-они так беззащитны....

В)
Виктория ))))))))))))

Коты вообще нагло-милые,я вот и сейчас еле уместилась с краешку,а их величество развалилось поперёк кровати))

Виктория Гареева

потому что выгнать жалко спати близко опастно (поцарапает) а ему нужен простор чтобы разлечься он же лентяй!

Майя Петрова

Ну Вы забаловали своего кота... Моя кошка ложилась только на подлокотник дивана или с краешку около меня...

Константин Пигута

не помню где читал комменты-так люди не додумывались как всех!!!из дома выгнать..

Майя Петрова

Люди не чуют заранее землетрясение, как животные...

Константин Пигута

нее,не в этом суть,а в том чтобы всех ВЫГНАТЬ!!!!

Майя Петрова

Крикнуть: "Пожар! Горим!"

Константин Пигута

вариант,однако!

Елена Романова

Котяру- на охоту за мышками.Пусть побродит. А в постель- Любимую.О площади койка места даже не задумаетесь

Ир
Ирина

Нет такой проблемы!..После смерти мужа...5 лет-спим вдвоем с Бусинкой- моей дочей..чихуа- ей 11 лет..У нее рак !

Константин Пигута

плин,Ир,только не мучайте её,когда в метастазы пойдёт-эвтаназия гуманней....насмотрелся...

Ир
Ирина

Я знаю...Когда увижу-что ей больно..невыносимо..-Мучать-не буду. Но умру-сразу за ней. Она-моя доченька! Если б вы видели..-как она 10 дней лежала под дверью..когда я в больнице была...И не кушала..пока я ее по телефону не просила!!!!

Константин Пигута

плин,фильм на эту тему-"Рыжий пёс",более чем рекомендую!

Ир
Ирина

Не надо..Моя девочка- -верная..умничка...-всем Хатико фору даст!

Константин Пигута

неее,не даст Рыжему!!!

Ир
Ирина

Даст!!!!! Я то знаю свою Девочку..11 лет!

Константин Пигута

ну я же про фильмы..

Ирина Мишина

Как ни считай овец, чтобы попытаться заснуть, если одна из них лежит рядом и храпит – заснуть не удастся

Remember Me. .

Кот разваливается на всю кровать, вертится, крутится. Человек точно так же. По этому ЛЮБАЯ кровать мала)

Remember Me. .

Кот разваливается на всю кровать, постоянно вертится. Человек то же самое. По этому ЛЮБАЯ кровать мала.

Танюша Воробьёва

потому что этот пушистый бандит ложится по середине всей кровати и спит.а выгнать жалко-больно милый:)

Танюшка(ړײ)

потому что коты наглые существа))и по своей психологии они считают что мы у них живем а не они у нас))

Оксана Билибина

Потому что кот молчит, не обижается, ничего не требует - для такого партнера не жалко и пол постели.

Просто Алёна

знакомая проблема))) но ответ не знаю, просто двигаюсь потихоньку на краешек чтоб ему не мешать))

Лейла

точно)))) если мой котик спит, то я на самом краешке и пошевелиться боюсь, чтоб не разбудить)))))

Галина Блажнова

Точно, ведь так растянется, что я на самом краешке сплю и одеяло вытащить из под него не могу

Елена Сухорукова

У меня точно такая же проблема, только две кошки, каждую ночь норовят выгнать из постели 🙂