КП
Константин Пигута

Вот почему ЛЮБАЯ постель мала для двоих,если один из этих двоих-кот?

5135
357
6
Ответы
АС
Анна Сафонова

Если вы хотите чтобы ваша работа ВСЕГДА приносила удовольствие и деньги. Если вы хотите ВСЕГДА отдыхать там и так как вы хотите. Если вы хотите ВСЕГДА оставаться здоровыми и красивыми. А главное если вы хотите узнать КАК все это можно получить уже сегодня. Заходите http://annasafonova.ru/

0
0
Александр
Александр

Они умеют оставлять свои ментальные тела - кажется, что кот лежит на ноге, до мельчайших штучек чувствуешь его, а погладить потянешься - фиг там, он уже ушёл давно. Коперфильды хреновы...

0
0
ЛТ
Людмила Трегуб

Обычно ваша домашняя любимица (любимец) кошка (кот) любит спать в самом патогенном месте, поэтому лучше переставить кровать в другое место, где Вам будет спать комфортно и свободно.

0
0
Ка
Катерина

потому что этому коту всегда места мало!вопрос из разряда: почему моя маленькая киска превращается в 50 кг гирю когда ложится ко мне на спину спать?

0
0
Дима Попович
Дима Попович

у нас такая же байда с собакой!)))) помещаемся: я, жена и ребенок! но если я один лежу и приходит пес - становится п****ц как тесно!)))))))))))))))))))

0
0
ЛМ
Лера Масяновна

кота надо переложить на кресло и положить в кровать более гладкую и большую кису. Тогда поместишся даже на односпальной кровати

0
0
ЮЗ
Юля Зуева

коты наглые))))) хитрые))))) и ооочень умные)))) они делают вид что им не удобно и мы начинаем двигаться что бы киса легла поудобнее))))

0
0
SU
Sajko Uzkushi

у тебя кот . а у меня собака...уже которую ночь собираюсь с ней серьезно поговорить...Лезет сволочь на подушку ночью и душит меня

0
0
Олеся Охотенко
Олеся Охотенко

Да, если б знать! Наше чудо за ночь умудряется поспать на ВСЕХ кроватях, диванах, креслах ... и - не дай Бог вам шевельнуться!

0
0
MI
Matreshka Ivanova

И нетолько ,кот но и собачка-Закон подлости,не можем братьев наших меньших ущемить в правах-они так беззащитны....

0
0
В)
Виктория ))))))))))))

Коты вообще нагло-милые,я вот и сейчас еле уместилась с краешку,а их величество развалилось поперёк кровати))

0
0
Виктория Гареева
Виктория Гареева

потому что выгнать жалко спати близко опастно (поцарапает) а ему нужен простор чтобы разлечься он же лентяй!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну Вы забаловали своего кота... Моя кошка ложилась только на подлокотник дивана или с краешку около меня...

13
0
КП
Константин Пигута

не помню где читал комменты-так люди не додумывались как всех!!!из дома выгнать..

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Люди не чуют заранее землетрясение, как животные...

1
КП
Константин Пигута

нее,не в этом суть,а в том чтобы всех ВЫГНАТЬ!!!!

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Крикнуть: "Пожар! Горим!"

1
КП
Константин Пигута

вариант,однако!

1
ЕР
Елена Романова

Котяру- на охоту за мышками.Пусть побродит. А в постель- Любимую.О площади койка места даже не задумаетесь

0
0
Ир
Ирина

Нет такой проблемы!..После смерти мужа...5 лет-спим вдвоем с Бусинкой- моей дочей..чихуа- ей 11 лет..У нее рак !

7
0
КП
Константин Пигута

плин,Ир,только не мучайте её,когда в метастазы пойдёт-эвтаназия гуманней....насмотрелся...

1
Ир
Ирина

Я знаю...Когда увижу-что ей больно..невыносимо..-Мучать-не буду. Но умру-сразу за ней. Она-моя доченька! Если б вы видели..-как она 10 дней лежала под дверью..когда я в больнице была...И не кушала..пока я ее по телефону не просила!!!!

1
КП
Константин Пигута

плин,фильм на эту тему-"Рыжий пёс",более чем рекомендую!

1
Ир
Ирина

Не надо..Моя девочка- -верная..умничка...-всем Хатико фору даст!

1
КП
Константин Пигута

неее,не даст Рыжему!!!

1
Ир
Ирина

Даст!!!!! Я то знаю свою Девочку..11 лет!

1
КП
Константин Пигута

ну я же про фильмы..

1
Ирина Мишина
Ирина Мишина

Как ни считай овец, чтобы попытаться заснуть, если одна из них лежит рядом и храпит – заснуть не удастся

0
0
Remember Me. .
Remember Me. .

Кот разваливается на всю кровать, вертится, крутится. Человек точно так же. По этому ЛЮБАЯ кровать мала)

0
0
Remember Me. .
Remember Me. .

Кот разваливается на всю кровать, постоянно вертится. Человек то же самое. По этому ЛЮБАЯ кровать мала.

0
0
ТВ
Танюша Воробьёва

потому что этот пушистый бандит ложится по середине всей кровати и спит.а выгнать жалко-больно милый:)

0
0
Танюшка(ړײ)
Танюшка(ړײ)

потому что коты наглые существа))и по своей психологии они считают что мы у них живем а не они у нас))

0
0
Оксана Билибина
Оксана Билибина

Потому что кот молчит, не обижается, ничего не требует - для такого партнера не жалко и пол постели.

0
0
ПА
Просто Алёна

знакомая проблема))) но ответ не знаю, просто двигаюсь потихоньку на краешек чтоб ему не мешать))

0
0
Лейла
Лейла

точно)))) если мой котик спит, то я на самом краешке и пошевелиться боюсь, чтоб не разбудить)))))

0
0
ГБ
Галина Блажнова

Точно, ведь так растянется, что я на самом краешке сплю и одеяло вытащить из под него не могу

2
0
ЕС
Елена Сухорукова

У меня точно такая же проблема, только две кошки, каждую ночь норовят выгнать из постели 🙂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где скачать книгу "Записки рецидивиста"? Спасибо! Авторы Пономарев В. , Гончаревский Е.
нужна помощь! как называется сериал
Когда найду своего любимого и родного или он меня сам найдет?
Подскажите хороший фильм :с
Подскажите интересный фильм на подобии (Властелин колец, Эрагон, Троя, Спартак, Центурион, Гладиатор, Бросок Кобры,
Что ожидает в личной жизни меня весной?
сон: маленькие рыбки, в большом аквариуме, и причём их больше и больше становиться
Помогите, нужна схема сборки рыбацкой котушки зкудгвшщ 400, изображонная на упаковке
каждую ночь сниться любимый мужчина, хотя замужем за другим, может мне его проссто не хватает?
Где пропала знакомая и когда объявится? Появится ли, или уже не появится???? Есть общие делa...
Я понятия не имею, как могут быть связаны все эти вещи.. . Что загадано на этих картинках?
Вопрос к магам о них самих
Помогите опознать песню...
Какую захватывающую книгу можно почитать? (что-нибудь похожее на Гарри Поттера)
Помогите определится. =) Удасться ли мне это?