Дмитрий Рай

Что круче , в контакте или мой мир ?

Ответы
Маргарита Шульженко

в Контакте не бываю, последнее время не захожу и в Мой МИр. Мне неинтересно стало там. Одноклассники. Ищу в интернете интересные материалы- читаю их.

Св
Светлана

и там и там одновременно еще здесь и в однокласника, и когда не успеваешь на все сообщения отвечать, тогда круто

Лариса Хомич

Я не пользуюсь Моймиром, хотя и имею аккаунт, как-то неинтересно.. Мнее нравятся фейсбук и одноклассники

Андрей Иванов

Я врде там и там регился, но и то и другое не нравиться. Слишком напрягают. Есть майл агент ивсё.

Светлана Федотова

В Контакте меня нет, в Моём Мире бываю очень редко.... Мне нравятся Одноклассники

Jan Schon

крута,это когда,у тебя яхта в средиземном море и ламбарджини на паркпляце.

Роза Модина

Мир вообще не интересен, контакт тоже - одноклассники лучший вариант

Irina Dgyhaluk

Зависит от возраста. Думаю, что Вам - в контакте, мне- в Моем мире

Алина Масленина

вк)))мой мир какой то путаный весь..там не интересно мне кажется)

Лариса Генералова

Кому что нравится! Моложежъ предпочитает общатъся в контакте!

Светлана Краснова

в контакте. а вообще из мира все в одноклассники перебрались

Tatiyana Nagina(Алмата)

В КОНТАКТЕ!!!!МИР-_стал очень навороченный,но скучный!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

без разниц для меня все это просто забава ничего личнего

Елена(Старые Васюки)

Каждому-своё.ФСБ нравятся обе соц сети-инфа идет...)))))

Ирина Симановская ( Никитина )

соц сеть есть соцсеть поэтому без разницы наверное!!!

Светлана Артемовна

в контакте однозначно)))тут какой-то напряг со всем

Ле
Лета

в контакте дешевле качать..не сижу ни там ни там

Елена Бондаренко

ну круче в контакте, а мне нравиться мой мир

Анатолий Жданов

Мне нравится мой мир. Там всего помаленьку.

Nata Bespalova

при чем тут круче? каждый выбирает по вкусу

T.
Tatjana .....

я не в контакте ,сын говорит, что в контакте

Slava_53701

-для бездельников лучше вместе взятое... 😄

Оксана

ни тот, ни другой сайт как-то не радует...

Эл Шафикова

лучше мир в контакте с реальными людьми

Николай Гривицкий

И то и другое муть.Лучше личный контакт.