Ekaterina Korobkova

На чем не должен экономить мужчина?

Ответы
Михаил Тин

Ни на чем это дело женщины, мужчина не должен думать с кем ему и как любить, это дело девушки у нее знаний в этих лав делах больше в 90% Мужчина должен любить и делать что то что нужно в данный момент. Мириться, воевать, зарабатывать, договариваться с любимой, или еще что. Главное носом не воротить.

Александр Андреевич Баженко

Мужчина должен экономить на всем, перераспределяя финансы на приоритетные направления. Если для лести, погреть ушко, то никогда, ни при каких обстоятельствах, не должен экономить на женщин.

Виктор Титов

ну тут всего 2 варианта: 1) не экономим на машине и она... раз и завелась с пол оборота... 2) не экономим на женщине и она... раз и завелась с пол оборота... каждый выбирает то что ему по душе.

Rain Дождь

на цветах и подарках на еде удобстве машине ... да блин я незнаю на чем он должен экономить мне кажется не стоит экономить Вообще! если не хватает зделай так что б хватало!

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

На женщинах (косметика, цветы и все такое), т.е. жене, что бы потом не идти на лево и не говорить потом, что она стала скучной и т.д.

Ден Куценко

То есть вопрос - на ком? в принципе не ставиться))
ну хорошо. на привычках. Не на хобби, а на плохих привычках.

Александр Белан

Да не на чём, просто тратиться по необходимости а не на что зря.Будет не экономно и не излишне.

A K

Философский вопрос. однозначного ответа быть не может, так как суть меж строк не видно.

Бейбіт Мухтар

для себя лично приятно экономить на девушке, а так-то нельзя, она обидится)))

Игорь Сизов

На своей семье и На удовольствие, т.к. жизнь одна и живёш ты здесь и сейчас.

Stanislav S

а вот не могу точно ответить...в любом случае везде мера и расчет

Сергей Королёв

ни на чем, а вот подростки не должны экономить на презервативах!

Виталий Чеглаков

Легче составить список в эксэле или рассчитать в 1СБугалтерия

Ekaterina Korobkova

1С мне ближе

Эмиль Шайбылдаев

на своём здоровье и на здоровье своих близких дети и.т.д......

На
Наташа

На своей женщине! Все имеет место возвращаться сторицей...

Вячеслав Бабиенко

Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы не экономить.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Ko
Konstantin

судя по ценам... на бензине явно не получается экономить..

Домовой Дом

Мужчина должен быть готов потратить... И если готов, то...

Равиль Гимадиев

На цветах. Цветы нужно жене дарить. А ты любишь цветы?

Равиль Гимадиев

Это просто к разговору. А готовить любишь?

Ekaterina Korobkova

Умею, когда есть настроение-люблю.

Равиль Гимадиев

Я вот работал в кафе два года в Москве. А готовить почему то не люблю. Просто готовлю что кушать хочется. А какое у тебя любимое блюдо?

Ekaterina Korobkova

Картошка в любом виде

Равиль Гимадиев

Я сейчас тоже буду есть картофельное пюре. А потом чипсы иногда покупаю. А так картошку больше не ем. Овощи разные ем.

Тимофей Прохоров

На всем должен. В мире кризис - не время понтоваться )

Макс Kazantip

на чём угодно только не на себе и не на своей семье !

I.𝕂öt

На здоровье и обеспечении семьи всем необходимым.

Мустанг

Для начала пусть у него будет что экономить! 🌹

Дядя Вова

Мужчина вообще ни на чем не должен экономить.....