Лилия М

Кто знает хорошее средство как избавиться от надоедливого ухажера???Уж очень достал(

Ответы
Анна Самодурова

Познакомить с мамой. С папой. Пусть они позовут его с грядками в саду помочь. Или с ремонтом. Попросят в "Ашан" свозить за продуктами. (Только - ЧУР! - пусть мама пирогами не кормит...)

Елена Кадаева

на все его просьбы отвечай ровным голосом: хорошо, я перезвоню позже. не звони, главное - ровный, безразличный, безэмоциональный тон, на долго его не хватит, 2-3 недели

Ринат Зериков

активно и назойливо проявить к нему интерес ! на работу звонить каждые пять минут! дергать по пустякам!ночью звонить регулярно и интенсивно! думаю поможет! 😉

Ви
Виктория

нанять знакомого парня и прогуливаться перед нослм у надоедливого ухажкра. еще лучше с цветами и поцеловаться и обняться пару разков. отсьанет точно

Владимир Беккер

Способов много. Можно попросить помочь Вашему любимому мужчине и дать ему в долг денег а то мол у него на нашу свадьбу денег нет.

Давлатмурод Мирзоев

каждый день съеште чеснок, и не принимайте долго ванну и не ухаживайте за собою вот он и испариться само по себе

Лилия М

Фу!я так быстрей сама себя возненавижу...фу!!!

Давлатмурод Мирзоев

тогда мучайся на здоровье

Алексей Целогородцев

Можно ему сказать об этом, если не понял то позвать брата пусть объяснит)

Лилия М

Эх!были б мужчины в нашем роду(((

Ростик Васильев

дихлофос пиво полынь все смешать датьвыпить. реакция не медленная

Лилия М

Класс!!испробую же)))

Михаил Антонов

Меня тоже кот достал-но ухажеры не метит,пусть попробует,,

Alex

Займи у него побольше денег .....и .не отдавай.

Петруха Петрович

Чеснока наешься и лезь с поцелуями к нему)

Лилия М

Эх,не помогло....(((

Александр Титов

Уехать куда нибудь (не сказав ему куда)

Александр Пахтусов

Познакомить с анологичной подругой:-)

Михаил Полюдов

"а ты кто такой? Давай, досвиданья!"

Лилия М

Если б так легко....пробовала)))

Михаил Полюдов

Неправильно пробовала 😛 неубедительно 😄

Николай Олейник

познакомиться со мной по ближе!!!

Николай Гривицкий

Скажи ему все что о нем думаешь.

Тэ
Тэдди

скажи что болеешь тубуркулезом

Татьяна Соловьёва

Попросить у него бриллиантов 😄

Миха Котяра

Потом скучать пониму будеш)

Ольг@ *****

Сказать ему об этом прямо

Giorgi Quparashvili

VIXODI ZA NEGO ZAMUJ HEREZ GOD ON SAM UBEJIT

Сергей Шевчук

познакомь с подругой.

Лилия М

Знакомила,она скучает а он и ухом не повёл)))

Сергей Шевчук

похоже он в тебя влюбился

Владимир Донской

Обратиться в полицию

Лилия М

Вы верите в нашу полицию?я-нет(((

Ев
Евгениус

Отвадь др.ухОжером

Лилия М

Получился мордобой (((и попало блин всем))))

Ев
Евгениус

Ну это ж помогло

Влад Чепкасов

Онлайн - никак

Лилия М

Я уже поняла....уууууу!

Влад Чепкасов

игнорируйте - лучший способ!

Лилия М

Пробую))))