Валентина Плотникова
Валентина Плотникова

Скажите- за какой период времени на машине можно доехать от поселка Быково до аэропорта Внуково в период 15:00.?

121
7
0
Ответы
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

я бы не рисковал; слишком большой риск, что самолет улетит без вас. электричка до Москвы и такси до Внуково - более безопасный вариант. И не суйтесь днем на Волгоградку - гарантированно встрянете перед Текстилями.

0
0
Паша Михайлов
Паша Михайлов

я скажу что от Perkunkiemis до аэропорта в 15,20 я доезжал за 40 минут, но это было в Вильнюсе))))))

0
0
ВИ
Владимир Илюхин

Думаю, часа за три. Но не знаю как у вас в Москве сейчас с пробками.

0
0
Алексей Васильев
Алексей Васильев

Я житель Питера,откуда мне знать

0
0
НК
Нина Кузнецова

далеко от этого живу в Сибири

0
0
Сергей Батрак
Сергей Батрак

на лошади проще

1
0
Валентина Плотникова
Валентина Плотникова

Москвичи ! Можно посерьезнее отнестись к моему вопросу! Сколько времени нужно на этот путь? Нас в Екато путь до аэропорта занимает 45 минути и такси по км, а вас по часовому тарифу? Что у вас все такси такие? Может подскажите что то реальное?

1
Вениамин Карасёв
Вениамин Карасёв

не знаю

8
0
Вениамин Карасёв
Вениамин Карасёв

в справочную в своём городе,

1
Валентина Плотникова
Валентина Плотникова

О если б я была в своем городе вопросов бы не возникло. Сижу вот вБыково и ломаю голову как обратно до аэропорта добраться? Потому и спрашиваю!

1
Вениамин Карасёв
Вениамин Карасёв

я не знаю,,я не летал из Быково никогда,

1
Другие вопросы
Почему я не могу зайти в Minecraft?
Что-то с мультиваркой
какой объем занимают 280 кг азота химия 8 класс
Объясните физический смысл коэффициента k в математическом выражении закона действия масс для необратимых реакции.
Посоветуйте книгу по графике 3ds Max для очень продвинутого пользователя.
Кто нибудь знает текст из диктанта по русскому языку 8 класс. Название "Каракумы"
Срочно! Как отрегулировать работу кулера в ноуте ?
Помогает ли ромашка для роста волос? Помогает ли ромашка для роста волос?
ростение которое которое можно испальзивать для облегчение зубной боли
Как отправить ммс на киевстарчерез интернет? Нужно отправить ммс на киестар. Как можно сделать это через интернет?
Расшифруйте пожалуйста диагноз
На рисунке дан график изменения температуры алюминиевой детали массой 0,5 кг в зависимости от времени.
для чего нужна формула Маувра?
как тогда оценивать?
после душа пола курить и резко не надолго потемнело в глазах что это может быть?