Олег

Полетели??

Другие вопросы
почему так много русских уезжающих в Европу и Америку, и так мало европейцев и американцев приезжающих в Россию?
Вы готовы завтра задать вопрос ввп, то какой...
Сколько госпиталей действовало в Оренбурге во время войны?
Что ответит царь на вопрос. почему во Франции митингуют против цветных, а здесь нельзя митинговать против истребления ?
Подскажите почему здесь на ответах так много даунов? Что после прочтения некоторых вопросов портится настроение
Что дает организму силу и выносливость? как заниматься спортом и не сильно уставать?
Парни, по вашему какая девушка красивая?))
Почему в бланке для вопросов Путину есть пункт "Частота пользования интернетом" и нет других пунктов? (внутри)
можно ли получить посылку без гражданства?
В США и Канаде были президентами женщины и сколько раз в Аргентине была президентом женщина?
Когда мусульмане с геями будут конфликтовать в европе?
Как конфликт в Афганистане повлиял на процесс разрядки?
Раньше мужчины умирали достойно на поле боя кто выживал был сильнее умом и телом продолжал род человеческий, зачем?
мы клянём правительство, а может стоит на народ взглянуть, все ли у нас честные и порядочные?
заботитесь ли вы о здоровье своей дамы?