Лира Мальцева
Лира Мальцева

Кто пользовался продукцией фирмы АМВЕЙ? Ваше мнение,есть польза или нет?

3077
199
0
Ответы
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

С 1998 года моя мама, да и я сама пользуемся этой продукцией. Не все правда соответствует "5" бальной шкале, но есть достаточно хорошие товаров. Хотелось бы отдельно отметить стиральный порошок SA 8 TM Premium, вес 1 кг, концентрированный, отличная вещь никаких пятен, самого порошка хватает на год. Потом, у них еще есть ополаскиватель для полости рта "Glister" вообще отличная вещь! Он как антисептик, болячки, прыщики, порезы можно развести и обработать. Декоративная косметика, парфюмерия лично мне не по душе, как говорится на вкус и цвет))).

6
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

А витамины?

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Один раз принимала витамины (сестра покупала), честно говоря это было два года назад, я и не успела почувствовать пользу))). Быть может, если и систематически их принимать, может они и приносят пользу))).

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Принимала 6 лет - ни хуже,ни лучше

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Я два раза в год принимаю "Витрум", либо, "Мультитабс", не скажу что плохо, зимой болею один раз, переношу этот сезон спокойно.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Айгуль (Казахстан)
Айгуль (Казахстан)

Пожалуйста!

1
Тамара Воякина\вяткина\
Тамара Воякина\вяткина\

Некоторые продукты неплохие, но дороговато, изредка позволяю себе, например: Зубная паста большой тюбик на 1 чел хватает почти на год, хорошо очищает зубы, щетки тоже очень хорошие, только ими пользуюсь уже 8-й год(конечно меняю 2р в год), металлические мочалки для мытья посуды и чего угодно - большой спектр пользования, LOC и ZOOM - концентрированные средства - универсальные

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо,а витамины?

1
Тамара Воякина\вяткина\
Тамара Воякина\вяткина\

Наставник, человек под которого ты подписан говорит, что очень хорошие, только пить их нужно постоянно, я не пробовала

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Я пила их 6 лет - ни хуже,ни лучше

1
Юлия
Юлия

не стройте иллюзии концентрированная химия.ничего она не лучше обычной химии..и все что там заявляеться и цветы полить и рот пополоскать..чисто маркетинговый ход.это уже проходили 20 лет назад.все эти амвеи и прочая хрень..химия со своими последствиями.цена и качество не соответствуют.

9
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

не претендую,нарушены пропорции

1
Юлия
Юлия

это не пропорции это объем фото так сжался.всего навсего..

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

посмотрите мои фото в одноклассниках

1
Юлия
Юлия

в одноклассниках какие мои фото..ооо..другие..там муж их сам скидывает обрабатывает по объему..у него 2 место по россии в конкурсе авиация россии..не просто так..так что останемся при своем..

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

МОИ фото Лира Мальцева

1
ТВ
Татьяна Визнер

Я пользуюсь. Нравятся, но не все продукты. Дороговато, конечно. Для мытья посуды покупаю в основном средство, хватает на долго. Оно концентрированное, разбавляю водой. Для чистки духовки, посуды- пасту и прочее. Для кухни жикое средство хорошее.

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

А витамины принимали?

1
ТВ
Татьяна Визнер

Принимала много лет. Более 10 лет. Помогали хорошо. Сейчас мне кажется \, что -то не то уже с ними. Но иногда принимаю- селен, омега, и другие. Но можно купить у нас в ДМ Е И ДЕШЕВЛЕ ВО МНОГО РАЗ И НЕ ХУЖЕ. Шампуни и кондиционеры выписываю и косметику только та, что подешевле- другой серии

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Поначалу нравились пружинки и средство для мытья посуды, LOC, но последние покупки разочаровали - такое чувство, что пошла сплошная подделка. Зубная паста пока еще нормальная. А чаи и прочие пищевые вещи я в таких местах никогда не покупаю.

2
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

похоже остаётся только стиральный порошок

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Да и от него я не в восторге. Если пятна застарелые, их ни амвеем, ни тайдом не отстираешь, как обещают. Все там обычное, только дорогое. Можно аналоги найти не хуже.

1
ВМ
Виталий Морычев-Лопаев

АМВЭЙ -это уже прошлое. Я начинал работать в АМВЭЙ , когда его еще не было в России. Сейчас ВСЯ продукция АМВЭЙ идет Российская и нет того качества и прочего, что было в начале. Так , что не советую. Лишняя трата средств !!!

0
0
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю на счёт пользы, но туалетная вода у них обалденная, я брала только бытовую химию и туалетную воду. Пятновыводитель хороший, даже пятно облепихового масла отошло с белой х.б. футболки.

4
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

витамины принимали?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

нет, но приятельница которая занимается амвеем, перепробовала всё.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

и как Нутрилайт-витамины?

1
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я понятия не имею, я их не принимала.

1
Валерий Шишкин
Валерий Шишкин

Читайте Шаталова, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

2
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Валерий Шишкин
Валерий Шишкин

. Посмотрите фильм Вячеслава Пронина « Гражданин и земля».

1
Александр Белан
Александр Белан

АМВЕЙ не пользовался а вот "ДОКТОР НОНА" да, есть несколько результатов полученных на себе.Продукция этой Компании лечебно-профилактическая,в том числе косметика такого же уровня.

4
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

страна-изготовитель?

1
Александр Белан
Александр Белан

Израиль

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Александр Белан
Александр Белан

Рекомендую попробывать

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Все сетевые компании (особенно старые) выпускают приемлемую продукцию, которой можно смело пользоваться. А насчёт бизнеса надо думать. В Амвее не самый лучший маркетинг-план.

6
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

что это значит (план)?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это не важно, если Вы будете только потребителем продукции.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Сын 8 лет в этом бизнесе

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А вот теперь понятно! В вашем первичном вопросе просто провокация?

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Нет,я сама 6 лет принимаю витамины и пр. - ни хуже,ни лучше,отсюда и вопрос

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В Амвей витамины не самое сильное место

1
СК
Серж Кузнецов

Ниша Амвея не безгранична, но реально существует. Иначе бы он давно накрылся, несмотря на все технологии. Главное, голову иметь, чтобы понимать что вам нужно от Амвея, а что нет

4
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

а как?

1
СК
Серж Кузнецов

Что "как"?

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Как понять что полезно что нет

1
СК
Серж Кузнецов

Всё индивидуально. Лучше иметь товарищей, с кем можно обсудить, посоветоваться

1
Иг
Игорь

Пользовался, ни че так)))) Дорого.. есть аналги намного дешевле и эффективнее. Это сетевая структура, пока всех накормят, воти цена запредельная. Зачем переплачивать больше?

1
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

это верно

1
Елена К
Елена К

Слишком дорогая продукция для подобной ниши товаров. И экономия в расходовании весьма сомнительна. Я ей не пользуюсь - она слишком едкая на запах и по ощущениям

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

А витамины Нутрилайт принимали?

1
Елена К
Елена К

Если бы это была продукция разрешенная к потреблению - то витамины продавались бы в аптеке. Потому не принимала

1
М*
Марина *

а своему опыту не доверяете? зачем чужое мнение? мне нравится. Косметика дорогая, есть дешевле и не хуже. А по уходу за домом не нашла пока лучше средств.

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Принимаю витамины 6 лет - ни хуже,ни лучше.

1
М*
Марина *

а мне лучше. не болела пока их пила.. ну все-таки организм разный. и может вам они бесполезны

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,всё это психологический развод для пополнения чьих то карманов.Везде работают "умные" головы.На этом и держится весь маркетинговый бизнес

6
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

согласна

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Я не претендую на правоту

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

я понимаю

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Мы жертвы таких компаний

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

похоже

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

И кроме того,надо быть осторожными.Не всякая продукция приносит пользу,а может нанести и большой вред

1
Ольга Левченко
Ольга Левченко

Это очень хорошая продукция. Я ею давно пользуюсь. Много чего перепробовала. Все отлично,...только дороговата. Но свою цену честно отрабатывает.

11
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

что именно?

1
Ольга Левченко
Ольга Левченко

Расторопша. Реально лечит.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
Ольга Левченко
Ольга Левченко

Лира, если вас это действительно интересует, я охотно поделюсь своим опытом. Напишите мне в сообщениях.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Вы об амвее или расторопше?

1
Татьяна И.
Татьяна И.

Пользуюсь время от времени, особенного ничего нет. Есть не плохие, но много аналогов за меньшие деньги. Дело вкуса и возможностей каждого

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

много писать не буду. но цены говорят за себя. Скромно бюджетный вариант. для приманки либо отпугивания насекомых. эйвон из тоже серии.

0
0
Евгений Пожарский
Евгений Пожарский

да качество на высоте стиральный порошок и отбеливатель просто класс в итоге экономия в деньгах хотя прдукция дорож других на рынке

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

а витамины?

1
Евгений Пожарский
Евгений Пожарский

я не пробовал ,но у соседей дочь питают с7 лет сейчас ей 13 она не болеет это точно

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
А Б
А Б

сперва выдумываешь вред. потом ищешь, чем его извести. затем находишь АМВЕЙ (можно ещё десяток посмотреть)... и так до бесконечности

0
0
Ko
Konstantin

Говорят классные штуки. Как-то хотели меня на это дело подсадить, но... Не по мне такое. А в целом штуки хорошего качества, но дорого.

4
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

а я засомневалась в качестве...

1
Ko
Konstantin

Ну на счёт моющих - мне понравились..

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

это да,а витамины?

1
Ko
Konstantin

На счёт витаминов не скажу, но этот раздел меня меньше всего привлек. Как и пищевые добавки и т.д.

1
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Хорошая продукция!Я вылечил недомогание в сердце..Омез-3 и еще ..Панангин,что ли..не помню..помню,он содержал кальций и магний...

3
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

Вы всё правильно описали,но это не имеет отношения к АМВЕЮ

1
Руслан Дельмиханов
Руслан Дельмиханов

Лекарства были от Амвей

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

ОМЕГА-3

1
Андрюшка
Андрюшка

раньше он был качественнее и производился в сша зум правда духовку отчишал в 3 секунды да и дропс 3 капли на 3 литра а сейчас....

5
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

я таких и не знала

1
Андрюшка
Андрюшка

ну там очень много разных компанентов и для пола и для посуды и для чистки и сантехнические средства у меня супруга наволокла пузырьков 30 -35 разнообразных средств она лет 10 пользуется химией этой фирмы даже одно время распостраняла их продукцию

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

А витамины НУТРИЛАЙТ употребляли?

1
Андрюшка
Андрюшка

когда в россии появились их поливитамины супруга уже ушла от туда но для кого то ездила ...сами не употребляли

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

спасибо

1
ЕП
Елена Полищук

Самая обычная. Бытовая химия! Сильно раз дута реклама. Многие средства вообще не работают. Цена и качество не соответствуют

1
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

согласна

1
NK
Nikolay Kalinichenko

Есть. Стиральный порошок, зубная паста, зубные щётки очень удобные и экономичные. Да и заработать можно, если умеючи.

6
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

но вкалывать надо ооочень много

1
NK
Nikolay Kalinichenko

Я не торговец, а творец.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

и молодец!

1
NK
Nikolay Kalinichenko

Уже не молодец. Зрелец.

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

и зрелый может быть молодцом,Коля

1
NK
Nikolay Kalinichenko

Могу.

1
Следующая страница
Другие вопросы
кормление грудью и отдых!!!
скажите где в петербурге можно распечатать фотографии очень дёшево? пожалуйста укажите адрес и цену за печать 1 фото
должен ли несовершеннолетнего ребенка платить за кварплату если он там не живет
Как пошагово провести корректировочный счет-фактуру от поставщика на уменьшение стоимости в 1с 7.7
кто нибудь устанавливал себе столешницу из искусственного камня от компании ФРЕГАТ. <noindex> www.salebyfregat.ru </noindex>
на выключенном экране планшета горизонтальные полосы
можно ли узаконить землю.дом в собственности.идут разговоры о сносе,но официального извещения не было.
Отсутствует № ВУС в военном билете. Отсутствует № ВУС в военном билете. Обязательно - ли наличие этого номера?
назовите спортсмена который первым в мире преодолел шестиметровую высоту прыжка с шестом, где и когда?
Девушки и женщины! К Вам необычный вопрос.
скажите, какой вере принадлежал нил армстронг ???
Вы давали своему новорожденному витамин Д ?
На чемпионатах по русскому бильярду, какие размеры стола???
Какой лучше выбрать?
филосовский вопрос или крик души