Лира Мальцева

Кто пользовался продукцией фирмы АМВЕЙ? Ваше мнение,есть польза или нет?

Ответы
Айгуль (Казахстан)

С 1998 года моя мама, да и я сама пользуемся этой продукцией. Не все правда соответствует "5" бальной шкале, но есть достаточно хорошие товаров. Хотелось бы отдельно отметить стиральный порошок SA 8 TM Premium, вес 1 кг, концентрированный, отличная вещь никаких пятен, самого порошка хватает на год. Потом, у них еще есть ополаскиватель для полости рта "Glister" вообще отличная вещь! Он как антисептик, болячки, прыщики, порезы можно развести и обработать. Декоративная косметика, парфюмерия лично мне не по душе, как говорится на вкус и цвет))).

Лира Мальцева

А витамины?

Айгуль (Казахстан)

Один раз принимала витамины (сестра покупала), честно говоря это было два года назад, я и не успела почувствовать пользу))). Быть может, если и систематически их принимать, может они и приносят пользу))).

Лира Мальцева

Принимала 6 лет - ни хуже,ни лучше

Айгуль (Казахстан)

Я два раза в год принимаю "Витрум", либо, "Мультитабс", не скажу что плохо, зимой болею один раз, переношу этот сезон спокойно.

Лира Мальцева

спасибо

Айгуль (Казахстан)

Пожалуйста!

Тамара Воякина\вяткина\

Некоторые продукты неплохие, но дороговато, изредка позволяю себе, например: Зубная паста большой тюбик на 1 чел хватает почти на год, хорошо очищает зубы, щетки тоже очень хорошие, только ими пользуюсь уже 8-й год(конечно меняю 2р в год), металлические мочалки для мытья посуды и чего угодно - большой спектр пользования, LOC и ZOOM - концентрированные средства - универсальные

Лира Мальцева

спасибо,а витамины?

Тамара Воякина\вяткина\

Наставник, человек под которого ты подписан говорит, что очень хорошие, только пить их нужно постоянно, я не пробовала

Лира Мальцева

Я пила их 6 лет - ни хуже,ни лучше

Юлия

не стройте иллюзии концентрированная химия.ничего она не лучше обычной химии..и все что там заявляеться и цветы полить и рот пополоскать..чисто маркетинговый ход.это уже проходили 20 лет назад.все эти амвеи и прочая хрень..химия со своими последствиями.цена и качество не соответствуют.

Лира Мальцева

не претендую,нарушены пропорции

Юлия

это не пропорции это объем фото так сжался.всего навсего..

Лира Мальцева

посмотрите мои фото в одноклассниках

Юлия

в одноклассниках какие мои фото..ооо..другие..там муж их сам скидывает обрабатывает по объему..у него 2 место по россии в конкурсе авиация россии..не просто так..так что останемся при своем..

Лира Мальцева

МОИ фото Лира Мальцева

Татьяна Визнер

Я пользуюсь. Нравятся, но не все продукты. Дороговато, конечно. Для мытья посуды покупаю в основном средство, хватает на долго. Оно концентрированное, разбавляю водой. Для чистки духовки, посуды- пасту и прочее. Для кухни жикое средство хорошее.

Лира Мальцева

А витамины принимали?

Татьяна Визнер

Принимала много лет. Более 10 лет. Помогали хорошо. Сейчас мне кажется \, что -то не то уже с ними. Но иногда принимаю- селен, омега, и другие. Но можно купить у нас в ДМ Е И ДЕШЕВЛЕ ВО МНОГО РАЗ И НЕ ХУЖЕ. Шампуни и кондиционеры выписываю и косметику только та, что подешевле- другой серии

Лира Мальцева

спасибо

Агния Андронова

Поначалу нравились пружинки и средство для мытья посуды, LOC, но последние покупки разочаровали - такое чувство, что пошла сплошная подделка. Зубная паста пока еще нормальная. А чаи и прочие пищевые вещи я в таких местах никогда не покупаю.

Лира Мальцева

похоже остаётся только стиральный порошок

Агния Андронова

Да и от него я не в восторге. Если пятна застарелые, их ни амвеем, ни тайдом не отстираешь, как обещают. Все там обычное, только дорогое. Можно аналоги найти не хуже.

Виталий Морычев-Лопаев

АМВЭЙ -это уже прошлое. Я начинал работать в АМВЭЙ , когда его еще не было в России. Сейчас ВСЯ продукция АМВЭЙ идет Российская и нет того качества и прочего, что было в начале. Так , что не советую. Лишняя трата средств !!!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю на счёт пользы, но туалетная вода у них обалденная, я брала только бытовую химию и туалетную воду. Пятновыводитель хороший, даже пятно облепихового масла отошло с белой х.б. футболки.

Лира Мальцева

витамины принимали?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

нет, но приятельница которая занимается амвеем, перепробовала всё.

Лира Мальцева

и как Нутрилайт-витамины?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я понятия не имею, я их не принимала.

Валерий Шишкин

Читайте Шаталова, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание, здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо, только помогите ему САМИ.

Лира Мальцева

спасибо

Валерий Шишкин

. Посмотрите фильм Вячеслава Пронина « Гражданин и земля».

Александр Белан

АМВЕЙ не пользовался а вот "ДОКТОР НОНА" да, есть несколько результатов полученных на себе.Продукция этой Компании лечебно-профилактическая,в том числе косметика такого же уровня.

Лира Мальцева

страна-изготовитель?

Александр Белан

Израиль

Лира Мальцева

спасибо

Александр Белан

Рекомендую попробывать

Владимир Ефимов

Все сетевые компании (особенно старые) выпускают приемлемую продукцию, которой можно смело пользоваться. А насчёт бизнеса надо думать. В Амвее не самый лучший маркетинг-план.

Лира Мальцева

что это значит (план)?

Владимир Ефимов

Это не важно, если Вы будете только потребителем продукции.

Лира Мальцева

Сын 8 лет в этом бизнесе

Владимир Ефимов

А вот теперь понятно! В вашем первичном вопросе просто провокация?

Лира Мальцева

Нет,я сама 6 лет принимаю витамины и пр. - ни хуже,ни лучше,отсюда и вопрос

Владимир Ефимов

В Амвей витамины не самое сильное место

Серж Кузнецов

Ниша Амвея не безгранична, но реально существует. Иначе бы он давно накрылся, несмотря на все технологии. Главное, голову иметь, чтобы понимать что вам нужно от Амвея, а что нет

Лира Мальцева

а как?

Серж Кузнецов

Что "как"?

Лира Мальцева

Как понять что полезно что нет

Серж Кузнецов

Всё индивидуально. Лучше иметь товарищей, с кем можно обсудить, посоветоваться

Иг
Игорь

Пользовался, ни че так)))) Дорого.. есть аналги намного дешевле и эффективнее. Это сетевая структура, пока всех накормят, воти цена запредельная. Зачем переплачивать больше?

Лира Мальцева

это верно

Елена К

Слишком дорогая продукция для подобной ниши товаров. И экономия в расходовании весьма сомнительна. Я ей не пользуюсь - она слишком едкая на запах и по ощущениям

Лира Мальцева

А витамины Нутрилайт принимали?

Елена К

Если бы это была продукция разрешенная к потреблению - то витамины продавались бы в аптеке. Потому не принимала

М*
Марина *

а своему опыту не доверяете? зачем чужое мнение? мне нравится. Косметика дорогая, есть дешевле и не хуже. А по уходу за домом не нашла пока лучше средств.

Лира Мальцева

Принимаю витамины 6 лет - ни хуже,ни лучше.

М*
Марина *

а мне лучше. не болела пока их пила.. ну все-таки организм разный. и может вам они бесполезны

Лира Мальцева

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю,всё это психологический развод для пополнения чьих то карманов.Везде работают "умные" головы.На этом и держится весь маркетинговый бизнес

Лира Мальцева

согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Я не претендую на правоту

Лира Мальцева

я понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Мы жертвы таких компаний

Лира Мальцева

похоже

Аптер Пётр Яковлевич

И кроме того,надо быть осторожными.Не всякая продукция приносит пользу,а может нанести и большой вред

Ольга Левченко

Это очень хорошая продукция. Я ею давно пользуюсь. Много чего перепробовала. Все отлично,...только дороговата. Но свою цену честно отрабатывает.

Лира Мальцева

что именно?

Ольга Левченко

Расторопша. Реально лечит.

Лира Мальцева

спасибо

Ольга Левченко

Лира, если вас это действительно интересует, я охотно поделюсь своим опытом. Напишите мне в сообщениях.

Лира Мальцева

Вы об амвее или расторопше?

Татьяна И.

Пользуюсь время от времени, особенного ничего нет. Есть не плохие, но много аналогов за меньшие деньги. Дело вкуса и возможностей каждого

Стас Васильев

много писать не буду. но цены говорят за себя. Скромно бюджетный вариант. для приманки либо отпугивания насекомых. эйвон из тоже серии.

Евгений Пожарский

да качество на высоте стиральный порошок и отбеливатель просто класс в итоге экономия в деньгах хотя прдукция дорож других на рынке

Лира Мальцева

а витамины?

Евгений Пожарский

я не пробовал ,но у соседей дочь питают с7 лет сейчас ей 13 она не болеет это точно

Лира Мальцева

спасибо

А Б

сперва выдумываешь вред. потом ищешь, чем его извести. затем находишь АМВЕЙ (можно ещё десяток посмотреть)... и так до бесконечности

Ko
Konstantin

Говорят классные штуки. Как-то хотели меня на это дело подсадить, но... Не по мне такое. А в целом штуки хорошего качества, но дорого.

Лира Мальцева

а я засомневалась в качестве...

Ko
Konstantin

Ну на счёт моющих - мне понравились..

Лира Мальцева

это да,а витамины?

Ko
Konstantin

На счёт витаминов не скажу, но этот раздел меня меньше всего привлек. Как и пищевые добавки и т.д.

Руслан Дельмиханов

Хорошая продукция!Я вылечил недомогание в сердце..Омез-3 и еще ..Панангин,что ли..не помню..помню,он содержал кальций и магний...

Лира Мальцева

Вы всё правильно описали,но это не имеет отношения к АМВЕЮ

Руслан Дельмиханов

Лекарства были от Амвей

Лира Мальцева

ОМЕГА-3

Андрюшка

раньше он был качественнее и производился в сша зум правда духовку отчишал в 3 секунды да и дропс 3 капли на 3 литра а сейчас....

Лира Мальцева

я таких и не знала

Андрюшка

ну там очень много разных компанентов и для пола и для посуды и для чистки и сантехнические средства у меня супруга наволокла пузырьков 30 -35 разнообразных средств она лет 10 пользуется химией этой фирмы даже одно время распостраняла их продукцию

Лира Мальцева

А витамины НУТРИЛАЙТ употребляли?

Андрюшка

когда в россии появились их поливитамины супруга уже ушла от туда но для кого то ездила ...сами не употребляли

Лира Мальцева

спасибо

Елена Полищук

Самая обычная. Бытовая химия! Сильно раз дута реклама. Многие средства вообще не работают. Цена и качество не соответствуют

Лира Мальцева

согласна

Nikolay Kalinichenko

Есть. Стиральный порошок, зубная паста, зубные щётки очень удобные и экономичные. Да и заработать можно, если умеючи.

Лира Мальцева

но вкалывать надо ооочень много

Nikolay Kalinichenko

Я не торговец, а творец.

Лира Мальцева

и молодец!

Nikolay Kalinichenko

Уже не молодец. Зрелец.

Лира Мальцева

и зрелый может быть молодцом,Коля

Nikolay Kalinichenko

Могу.