Ирина

Вас радует наступившая весна?

Ответы
Сергей Акимов

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

Олег Ланщиков

сначала комплименты и внимание ...потом желание приехать в гости ...по приезду история о внезапных материальных проблемах...но зато где-то там есть свечной заводик...но пока никак ....свечи не пользуются спросом...а пока он просто поживет )))))

Михаил Воробьёв

очень,я такого урагана,ни зимой,ни летом не видел,теперь бегаю по улице с бревном,чтобы не унесло,радуюсь...радуюсь тому,что по окончании будет чем заняться,заборы,крыши ремонтировать,сначала свои потом и другим

Ирина

ужас конечно

Михаил Воробьёв

это вчера был ужас,а сегодня квадратный ужас,ночью шёл прекрасный весенний снег,а сейчас бесподобный весенний дождь,хочешь-нехочешь,а на крышу лезь

Ирина

а что скрышей

Михаил Воробьёв

как что,посрывало ветром кое-где

Ирина

Обалдеть

Михаил Воробьёв

у нас ещё не самый сильный был

Владимир Кириенко

Весна в этом году хуже прошлогодней, и думаю что с каждым годом будет сохранятся эта тенденция. Это связано с экологией планеты и космическими факторами и прецессией земной оси.

Ирина

может быть и так

Владимир Кириенко

Что касается весны, это время в любом возрасте радует, поскольку природа а значить и жизнь в этот период пробуждается.

Леонид Гриневич

Всё стало вокруг голубым и зелёным. В ручьях зажурчала, запела вода. Вся жизнь потекла по весенним законам - теперь от любви не уйти никуда.... Делайте выводы сами!!!!

Елена Юрченко

Не знаю! меня больше интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

Aleks

Я ненавижу весну!Она расстраивает меня мои устои,я четче осознаю,как это круто..Банки из под пива достаю из под дивана!И так иногда хочется плакать...

Ирина

жаль

Aleks

Простите...

Ласковый Бой- Только-Для-Одной

весна радует)только на меня плохо действует))и еще в блоке есть одна кошка))настоящяя шл..)каждый раз из за нее за ее кобелями гоняюсь!бесит

Ἐν
Ἐνυώ

И если завтра кто нибудь сойдет с ума и жалкий мир от них обоих отвернется - всему виной будет только весна и это яркое улыбчивое солнце

Ирина

ага

Иван Иванов

Нет...не очень, так как я не люблю весну, потому что весной такой отрезок времени, когда все меняется, а я не люблю такое непостоянство

Ирина

понятно

Сергей Кротов

очень!!!!в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Alexandr Arbuzow

в плане осадков нет, в плане чистоты дорог по которым ходим, нет , в плане эстетики нет! А ВОТ ТЕПЛО ЭТО ДА ! очень хорошо!=)

Лев Аксенов

И не только весна, а следующий сезон, а также и за летом следующий, и так далее. А вообще радует каждый наступивший день!

Иван

весна! всю живое просыпается! новые ощущения! и новые силы приносит с собой весна! ласточка с весною в сени к нам летит!

Igor Lakhardov

да, очередной опасностью затопления подвала и откачкой грунтовых вод. вот когда абрикос зацветет - будет радость!

Георгий Ю.

весна как весна,почему именно она нас должна радовать,как будто с её приходом все проблемы решатся сами собой...

Александр Токарский

у нас всё-еще сильные ветра. Иногда дождит сильно и холодно. Хотя зелень уже по всюду. Что не может не радовать 🙂

Нестор Смаль

мне нравится то,что люди вокруг доброжелательны и добродушны,всегда готовы придти на помочь,при любой погоде.

Адэль Нестеренко

Радует природа весной: белый цвет черёмухи, яблонь. А омрачает радость бойкот России, отсутствие любви. А вас?

Михаил Долгов

никогда не любил весну. в этот период моя жизнь всегда менялась, иногда кардинально, всегда в худшую сторону.

Ирина

что так

Михаил Долгов

не имею понятия. так повелось.

Ирина

Все изменится к лучшему

Назар

Весна - это жизнь во всей своей красе.... я рожден в Апреле. Поэтому весна для меня как нечто родное, близкое.

Ирина

понимаю

Люба Богуславська

Радует--это весенние работы на участке, это здоровье, это отдых на природе среди первых весенних цветов!!!!!

Михаил Сидоров

Конечно...женщины раздеваться стали да и надежды , ожидания,вера..любовь. Это как новая страница в жизни.

Александр Смердов

Ваще нет !! Сыро, грязно, пагода отстой. Какой то +0, сквозь чернющие тучи солнышко пытается, а не удачно.

Ирина

все будкт хорошо

Александр Смердов

В июле палюбас за 30 будет

Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!