Ирина
Ирина

Вас радует наступившая весна?

24 338
750
0
Ответы
Сергей Акимов
Сергей Акимов

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!

0
0
ОЛ
Олег Ланщиков

сначала комплименты и внимание ...потом желание приехать в гости ...по приезду история о внезапных материальных проблемах...но зато где-то там есть свечной заводик...но пока никак ....свечи не пользуются спросом...а пока он просто поживет )))))

0
0
МВ
Михаил Воробьёв

очень,я такого урагана,ни зимой,ни летом не видел,теперь бегаю по улице с бревном,чтобы не унесло,радуюсь...радуюсь тому,что по окончании будет чем заняться,заборы,крыши ремонтировать,сначала свои потом и другим

6
0
Ирина
Ирина

ужас конечно

1
МВ
Михаил Воробьёв

это вчера был ужас,а сегодня квадратный ужас,ночью шёл прекрасный весенний снег,а сейчас бесподобный весенний дождь,хочешь-нехочешь,а на крышу лезь

1
Ирина
Ирина

а что скрышей

1
МВ
Михаил Воробьёв

как что,посрывало ветром кое-где

1
Ирина
Ирина

Обалдеть

1
МВ
Михаил Воробьёв

у нас ещё не самый сильный был

1
ВК
Владимир Кириенко

Весна в этом году хуже прошлогодней, и думаю что с каждым годом будет сохранятся эта тенденция. Это связано с экологией планеты и космическими факторами и прецессией земной оси.

2
0
Ирина
Ирина

может быть и так

1
ВК
Владимир Кириенко

Что касается весны, это время в любом возрасте радует, поскольку природа а значить и жизнь в этот период пробуждается.

1
Леонид Гриневич
Леонид Гриневич

Всё стало вокруг голубым и зелёным. В ручьях зажурчала, запела вода. Вся жизнь потекла по весенним законам - теперь от любви не уйти никуда.... Делайте выводы сами!!!!

0
0
Елена Юрченко
Елена Юрченко

Не знаю! меня больше интересуют другие темы. Вот например: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/1171231/, а если есть желание присоединиться, то по этой ссылке: http://mekp.tarsnab.ru/760537426/r1171231/

0
0
Aleks
Aleks

Я ненавижу весну!Она расстраивает меня мои устои,я четче осознаю,как это круто..Банки из под пива достаю из под дивана!И так иногда хочется плакать...

2
0
Ирина
Ирина

жаль

1
Aleks
Aleks

Простите...

1
Ласковый Бой- Только-Для-Одной
Ласковый Бой- Только-Для-Одной

весна радует)только на меня плохо действует))и еще в блоке есть одна кошка))настоящяя шл..)каждый раз из за нее за ее кобелями гоняюсь!бесит

0
0
Ἐν
Ἐνυώ

И если завтра кто нибудь сойдет с ума и жалкий мир от них обоих отвернется - всему виной будет только весна и это яркое улыбчивое солнце

1
0
Ирина
Ирина

ага

1
Иван Иванов
Иван Иванов

Нет...не очень, так как я не люблю весну, потому что весной такой отрезок времени, когда все меняется, а я не люблю такое непостоянство

1
0
Ирина
Ирина

понятно

1
СК
Сергей Кротов

очень!!!!в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

0
0
Alexandr Arbuzow
Alexandr Arbuzow

в плане осадков нет, в плане чистоты дорог по которым ходим, нет , в плане эстетики нет! А ВОТ ТЕПЛО ЭТО ДА ! очень хорошо!=)

0
0
Лев Аксенов
Лев Аксенов

И не только весна, а следующий сезон, а также и за летом следующий, и так далее. А вообще радует каждый наступивший день!

0
0
Иван
Иван

весна! всю живое просыпается! новые ощущения! и новые силы приносит с собой весна! ласточка с весною в сени к нам летит!

0
0
IL
Igor Lakhardov

да, очередной опасностью затопления подвала и откачкой грунтовых вод. вот когда абрикос зацветет - будет радость!

0
0
ГЮ
Георгий Ю.

весна как весна,почему именно она нас должна радовать,как будто с её приходом все проблемы решатся сами собой...

0
0
Александр Токарский
Александр Токарский

у нас всё-еще сильные ветра. Иногда дождит сильно и холодно. Хотя зелень уже по всюду. Что не может не радовать 🙂

0
0
Нестор Смаль
Нестор Смаль

мне нравится то,что люди вокруг доброжелательны и добродушны,всегда готовы придти на помочь,при любой погоде.

0
0
АН
Адэль Нестеренко

Радует природа весной: белый цвет черёмухи, яблонь. А омрачает радость бойкот России, отсутствие любви. А вас?

0
0
МД
Михаил Долгов

никогда не любил весну. в этот период моя жизнь всегда менялась, иногда кардинально, всегда в худшую сторону.

3
0
Ирина
Ирина

что так

1
МД
Михаил Долгов

не имею понятия. так повелось.

1
Ирина
Ирина

Все изменится к лучшему

1
Назар
Назар

Весна - это жизнь во всей своей красе.... я рожден в Апреле. Поэтому весна для меня как нечто родное, близкое.

1
0
Ирина
Ирина

понимаю

1
Люба Богуславська
Люба Богуславська

Радует--это весенние работы на участке, это здоровье, это отдых на природе среди первых весенних цветов!!!!!

0
0
МС
Михаил Сидоров

Конечно...женщины раздеваться стали да и надежды , ожидания,вера..любовь. Это как новая страница в жизни.

0
0
Александр Смердов
Александр Смердов

Ваще нет !! Сыро, грязно, пагода отстой. Какой то +0, сквозь чернющие тучи солнышко пытается, а не удачно.

2
0
Ирина
Ирина

все будкт хорошо

1
Александр Смердов
Александр Смердов

В июле палюбас за 30 будет

1
СК
Сергей Кротов

пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли осуществить гос переворот силами Внутренних войск????
А зачем мне присылаю напоминание чтобы вступила в фейсбук? Зовут под колпак как вольнодумца?
Жим 65 на раз в 13 лет при весе 60 кг это норм
где в Чебоксарах можно найти вот такое платье?
иагницкий 5 лет назад обвинял сердюковскую воровку! кто оказался либераст? и кого теперь лжепатриоты будут ++
кто создал первые писменые законы какой правитель??
Оформить свидетельство о рождении ребенка можно только в том городе. котором родился или в другом городе можно?
Кто-нибудь знает, что такое террака?
как тренироваться дома в айкидо? если нет партнера? повторятьдвижения?
небулайзеры. какой? собираемся купить... какой лучше?
Сколько по времени лететь Сургут-Китай (Хайнань) и Сургут-Вьетнам?
теппературим 3 день после прививок подниматься до 38,9 сбиваю до 37,8 но через часика 3-4 снова поднимаеться. что делать?
как образовался хоккей
у меня 2 отриц группа крови, у мужа 1 полож. дети будут здоровыми?
помните скандал жириновского и пугачёвой? Кто из них прав?