Лис@ня

Сегодня - День выметания скверных мыслей. Итак. Берётся качественная, грамотно составленная, безудержно весенняя метла. (Конечно, она может пригодиться, только если где-то внутри осталась хотя бы парочка скверных мыслей.) Лучше всего для создания метлы подойдут следующие ингредиенты: 1) ещё не сбывшиеся почки берёзы; 2) первые за этот год лучи по-настоящему тёплого солнца; 3) талая вода; 4) пара бумажных корабликов или самолётиков из школьной тетради; 5) по вкусу добавить весеннюю влюблённость и прочее мартовское сумасшествие.
Берём метлу - и метём, ничего сложного. Автор: random_fox

Ответы
Мираж Иллюзии

а у кого их не накопилось за зиму?я с удовольствием! 🌹 👍 😇

Лис@ня

И тебе первый вариант полностью пришел, ничего не понимаю :-))))

Мираж Иллюзии

да,пришел

Лис@ня

барадак, вчера задалп вопрос, показал обрезанным, переделала-сайт завис, к тебе несколько раз пришел...дурдом!!!

Сергий Казанцев

Что это было? Господи, опять кошмар приснился...

Лис@ня

:-))))))))

Дмитрий

😄 нет ни чего лучше,чем так сделать 😄

Лис@ня

:-))))))

Ди
Димыч.

Такой метлой и Колобок - Готов.

Лис@ня

:-)))))))))))