Килессо Богдана
Килессо Богдана

Мужчины,милые, ваши первые мысли при виде красивой девушки ( только честно)) )?

4938
693
4
Ответы
Александр Алов
Александр Алов

Могу только из прошлого, так как сейчас женат и для меня моя жена идеальна, а до знакомства с ней, так как я мечтатель, то сразу представил что смогу подойти и познакомится, оценивал её красоту, задумывался что такая красивая наверняка уже с парнем, но бывали ситуации что знакомился и спокойно общался, даже были те кто без парня, но потом понимал почему, просто много амбиций, проходили годы случайно пересекались с ними же и узнавалось что от амбиций остались только воспоминания и парни оказывались у них простыми людьми не как в их фантазиях и желаниях! Так что Амбиции главная проблема!

1
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

))) приятно слышать,что Вы цените свою любимую)))

1
Smodest
Smodest

Какив сказке:— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

5
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

😄 😄 😄 и расчесал их до волдырей)

1
Smodest
Smodest

Все мужики кобели, и мысли соответствующие! Я думаю объяснять не нужно!

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Та понятно..))))Это все природой заложено)

1
Smodest
Smodest

Да, и никуда от неё не даётся

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Мдя...)

1
Александр Тюкавкин
Александр Тюкавкин

У каждого по разному....зависит от многих факторов, наличия рядом девушки(её красоты), предпочтений самого мужчины, сексуальной удовлетворенности и пр. От "хорошая", до "ябвдул", уж простите за грубость...у меня лично мысли возникают типо: симпатичная(на уровне оценки окружающего мира). Так как нет необходимости поиска(я женат). Раньше, оценивал внешность, шансы успеха её соблазнить и каким образом можно подойти.

13
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

взаимно))))))))

1
Александр Тюкавкин
Александр Тюкавкин

У меня 8 утра! Владивосток!)))

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Хааа))) Тогда с добрым утром))) ( правда с опозданием ответила 😞 )

1
Александр Тюкавкин
Александр Тюкавкин

Но всё равно спасибо!)))

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Пожалуйста)))))

1
**
******* ******

Представте вы идете по ночному городу который обезточен. И ходят по улицам люди кто с фонариком ,кто со свечкой ,кто с чем-то еще.....Красивая девушка идет с прожектором и светит ,невольно смотришь на свет и все видно.....Жаль не всегда человек несущий прожектор хорош в душе,чаще наоборот

0
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

АппетитнаяБожественнаяВернаяГордаяДобраяЕдинственнаяЖеланнаяЗажигательнаяИнтереснаяКрасиваяЛасковаяМилаяНежнаяОчаровательнаяПушистаяРомантичнаяСексуальнаяТалантливаяУдивительнаяФигуристаяХорошенькаяЦеннаяЧестнаяШикарнаяЩедраяЭлегантнаяЮмористичнаяЯркая...

10
0
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

мое, с уважением к тебе...

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Вот как - спасибо) Я уже уважение заслужила?) Ты же меня совсем не знаешь, а вдруг я вредная)))

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

не вредная ты... совсем не вредная... но хорошенькая!!!

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

сенкью 😉

1
Кирилл Ткач
Кирилл Ткач

на здоровье...

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Если честно, то первой мыслью являются мысль о сексе. И в этом нет ничего удивительного и зазорного. В любом мужчине, от природы, заложено стремление продлить род с красавицей (грубо говоря - улучшить породу)...

5
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Физиологию никуда не спрячешь?)

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Вот именно. Против природы не попрешь.

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

в здоровом теле - мысли здорово игривые)))

1
ОИ
Олег Иванович Яцына

Это так и это нормально. Живым - живое!

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Согласна)))

1
Fuad
Fuad

смотря как она выглядит, то есть как одета и накрашена, если прилично, тогда подумаю, счастливчик тот, чьей она будет, а если неприлично выглядит, подумаю в каких позах она будет смотреться еще лучше))

2
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

спасибо за ответ)

1
Fuad
Fuad

пожалуйста)

1
ИП
Игорь Павлов

Как в песне "Ах какая...":))) А дальше следуют мысли о внутреннем мире и еще не малую роль играет голос:)) А то бывает же разочарование: красота неопИсуемая, а изо рта карканье какое-то:)))

4
0
Дживан Поэтжизни
Дживан Поэтжизни

в каждый момент, человек бывает разный... от сюда и реакция разная... сегодня по улице я мысленно примерял ее самую на свой хер. не буду исключать животного произхождения у себя...

1
0
Рустик М........
Рустик М........

Для того,чтобы понять,-красивая или нет,то необходимо по-общаться с девушкой.При виде смазливой,осматриваю насколько пропорционально сложена и женственна,на вскидку,конечно.

3
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Сенкью за ответ)

1
РБ
Ринат Бареев

Здорово бы провести с ней вечер, сходить в кино или театр, ресторан, ну и конечно се-с... Ну а если девушка не против или сама настаивает то первые 2- 3 пункта можно и пропустить...

1
0
Д.
Денис .

ну если учесть, что психологами доказано. что когда мы смотрим впервый раз на человека, подсознательно оцениваем его как полового партнера - то мысль первую додумаете?)

1
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Уже и не нужно додумывать,все очевидно стало))

1
Fahr
Fahr

лично для меня внешне красивая женщина, это как произведение искусства, картина, музыка или что то подобное, тупо наслаждаюсь созерцанием. Без каких либо задних мыслей

1
0
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Моя мысль будет следующая:"Хм,красивая,ничего не скажешь!Интересно,а внутренне она так же красива или ее интересует только внешняя привлекательность!"

5
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

нуу,тогда Вам нужно познакомиться с ней и все узнать)))))))))

1
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Вообще-то я не сторонник именно таких знакомств!Ну представьте-идет девушка,вся в своих мыслях,планах,у нее вырисовывается какая-то картинка и тут-бац! и-:"Девушка,разрешите с вами познакомится!"или что-то в этом роде.Вряд ли из этого что-то путнее получится!А вот,если в какой-то компании общей или еще в каком-то месте,где девушка меньше всего думает о чем-то глобальном,а просто отдыхает,да еще и темы общие появляются-можно попробовать!Еще одна моя проблемка в том,что я довольно скромный и застенчивый человек!Поддержать разговор могу,а вот перевести его в какое-то конкретное русло как-то не решаюсь!Видимо оттого,что в ее разговоре нет ничего,что могло меня как-то зацепить!Вот поэтому и живу пока один!!!

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

А может девушка общительной попадется))))

1
Юрий Бутков
Юрий Бутков

Все может быть!Только это вовсе не значит,что коридоры ее общения приведут меня к воротам внутреннего мира!Мне гораздо интересней внутренняя красота девушки,чем банальные разговоры о погоде и о том,какие обновки она вчера приобрела во время шопинга!

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Нее,такое точно большинству мужчин не интересно)))

1
АТ
Азамат Тогайбаев

С Е К С без перерыва, можно написать там типа симпатия или влюбленность но это чушь, каждый нормальный гетеро сразу мысленно чпокнет ее 😄

7
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

даа, это я уже поняла)))) Уух вы какие)))))))

1
АТ
Азамат Тогайбаев

о да Детка это природа 😉

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

уже хорошо,что не палкой по голове и в пещеру))))))

1
АТ
Азамат Тогайбаев

время не то уже 😄

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Слава Богу)))))))))))

1
БМ
Бала Мут

это было на самом деле...она проходит мимо..ей говорят комплимент-ох и повезло-же тому,кто её ивёт!!!она в ответ-такой же козёл,как и ТЫ!!!..

37
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Ну,я все-таки оптимистка)

1
БМ
Бала Мут

оптимист-это плохо информированный пессимист ?..

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

лучше уж так,чем киснуть)

1
БМ
Бала Мут

это точно!..радуйся ,подаренной тебе, жизни!!..

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Собственно так и делаю)

1

Мысли бывают у всех разные,как и люди разные!Мои мысли;Женщина Красивая та,которая Любимая(мама,жена)~А остальные не имеет значения!

1
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Чудненько) Я серьезно)

1
Ренат ♥
Ренат ♥

У неё уже кто-то есть... и пока он может стоять думаем... а вдруг откажет.....а после... когда уже не стоит.... а вдруг согласиться...

1
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Много-много всего...))))

1
Павел Дмитриев
Павел Дмитриев

красивая бывает только вещь, а девушки, женщины и все живое - бывает симпатичным. По этому и говорят - " Красота спасет мир"

1
0
Александр
Александр

если очень красивая, то - я б ее трахнул.. и начинаешь в голове прокручивать моменты, каким бы образом все это произошло

4
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

даааа....фантазеры))))))

1
Александр
Александр

и поверь - так у всех нормальных мужчин

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

конечно))))))

1
Александр
Александр

а ты очень красивая.. и такая на всех фотках разная.. мммм

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

красота сама по себе ничего не значит... для того чтобы возникло желание...нужно энергия ичходящая от этой женщины

3
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

...согласна...но,для многих ой как значит)))

1
Феникс Ясный Сокол
Феникс Ясный Сокол

манекены их тоже возбуждают?

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

про манекены речь не шла))

1
Станислав
Станислав

интересно понравился бы ей я если мы были бы знакомы,и обязательно нужно поправить одежду или отряхнуть

5
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

нуу,нужно не догадываться,а действовать)))

1
Станислав
Станислав

самооценка не позволяет

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

нужно повышать)))

1
Станислав
Станислав

я не могу быть самоуверенным болваном ибо видел это со стороны

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

а не нужно быть самоуверенным,достаточно просто уверенным и не болваном)))))))))))

1
Склифосовский
Склифосовский

Как же вам ответить что б не пошло))))?? Секс, секс на уме, только не говорите что у вас не так))))) не поверю)))

5
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Честно - у меня нет)

1
Склифосовский
Склифосовский

Ну конечно))) вы же особенная))))

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

никакая я не особенная.Просто при виде симпатичного парня просто улыбнусь ( могу попку оценить) и пойду дальше)

1
Склифосовский
Склифосовский

Значит бывает)))

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Бывает)

1
Я Есмь Альфа И Омега
Я Есмь Альфа И Омега

При виде красивой девушки у мужчин, ни первых, ни вторых мыслей не бывает, работают нервные окончания)

3
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

Ага,те,что ниже пупка)))))

1
Я Есмь Альфа И Омега
Я Есмь Альфа И Омега

Нуу, ниже пупка нервных окончаний нет, там все по гиперскоростной "wireless" технологии работает)

1
Килессо Богдана
Килессо Богдана

))))))))))))))))))

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Он даму держал на коленях
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях —
не по плечу одному.))

1
0
Килессо Богдана
Килессо Богдана

))))))) Нуу,это он просто слабоват))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где разведенной женщине в 27 лет, с ребенком 3 годика, найти любовь?
скажите, подруга рассказала, что песок на пороге обнаружила, что это может быть?
Помогите понять, что случилось с компом!
Прочитайте пожалуйста полностью и подскажите что делать и как себя вести
как понять любит или нет???
Дело ...мастера боится ???))) Фото +++
Люди!!!! помагите мне!!!!)
какой пробег дизельного двигателя после кап. ремонта
помогите решить задачу, пожалуйста!!!!
стойки на ваз 2109 (сделано в германии) . Смеяться или плакать?
Задача распознания и ввода рукописного текста в базу данных.
где научиться стать психолого по женской части, через интернет? хочу учить психологию. так как я думаю готов к этому
такая проблема, а может и не проблема..
вопрос к беременым. у кого на последнем месяце волосы начали выпадывать ? .я вчера 7 волос насчеталась
меня каждый день покрывает матом посторонний мужчина в присутствие моего ребенка, что мне делать?