Килессо Богдана

Мужчины,милые, ваши первые мысли при виде красивой девушки ( только честно)) )?

Ответы
Александр Алов

Могу только из прошлого, так как сейчас женат и для меня моя жена идеальна, а до знакомства с ней, так как я мечтатель, то сразу представил что смогу подойти и познакомится, оценивал её красоту, задумывался что такая красивая наверняка уже с парнем, но бывали ситуации что знакомился и спокойно общался, даже были те кто без парня, но потом понимал почему, просто много амбиций, проходили годы случайно пересекались с ними же и узнавалось что от амбиций остались только воспоминания и парни оказывались у них простыми людьми не как в их фантазиях и желаниях! Так что Амбиции главная проблема!

Килессо Богдана

))) приятно слышать,что Вы цените свою любимую)))

Smodest

Какив сказке:— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "... НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.

Килессо Богдана

😄 😄 😄 и расчесал их до волдырей)

Smodest

Все мужики кобели, и мысли соответствующие! Я думаю объяснять не нужно!

Килессо Богдана

Та понятно..))))Это все природой заложено)

Smodest

Да, и никуда от неё не даётся

Килессо Богдана

Мдя...)

Александр Тюкавкин

У каждого по разному....зависит от многих факторов, наличия рядом девушки(её красоты), предпочтений самого мужчины, сексуальной удовлетворенности и пр. От "хорошая", до "ябвдул", уж простите за грубость...у меня лично мысли возникают типо: симпатичная(на уровне оценки окружающего мира). Так как нет необходимости поиска(я женат). Раньше, оценивал внешность, шансы успеха её соблазнить и каким образом можно подойти.

Килессо Богдана

взаимно))))))))

Александр Тюкавкин

У меня 8 утра! Владивосток!)))

Килессо Богдана

Хааа))) Тогда с добрым утром))) ( правда с опозданием ответила 😞 )

Александр Тюкавкин

Но всё равно спасибо!)))

Килессо Богдана

Пожалуйста)))))

**
******* ******

Представте вы идете по ночному городу который обезточен. И ходят по улицам люди кто с фонариком ,кто со свечкой ,кто с чем-то еще.....Красивая девушка идет с прожектором и светит ,невольно смотришь на свет и все видно.....Жаль не всегда человек несущий прожектор хорош в душе,чаще наоборот

Кирилл Ткач

АппетитнаяБожественнаяВернаяГордаяДобраяЕдинственнаяЖеланнаяЗажигательнаяИнтереснаяКрасиваяЛасковаяМилаяНежнаяОчаровательнаяПушистаяРомантичнаяСексуальнаяТалантливаяУдивительнаяФигуристаяХорошенькаяЦеннаяЧестнаяШикарнаяЩедраяЭлегантнаяЮмористичнаяЯркая...

Кирилл Ткач

мое, с уважением к тебе...

Килессо Богдана

Вот как - спасибо) Я уже уважение заслужила?) Ты же меня совсем не знаешь, а вдруг я вредная)))

Кирилл Ткач

не вредная ты... совсем не вредная... но хорошенькая!!!

Килессо Богдана

сенкью 😉

Кирилл Ткач

на здоровье...

Олег Иванович Яцына

Если честно, то первой мыслью являются мысль о сексе. И в этом нет ничего удивительного и зазорного. В любом мужчине, от природы, заложено стремление продлить род с красавицей (грубо говоря - улучшить породу)...

Килессо Богдана

Физиологию никуда не спрячешь?)

Олег Иванович Яцына

Вот именно. Против природы не попрешь.

Килессо Богдана

в здоровом теле - мысли здорово игривые)))

Олег Иванович Яцына

Это так и это нормально. Живым - живое!

Килессо Богдана

Согласна)))

Fuad

смотря как она выглядит, то есть как одета и накрашена, если прилично, тогда подумаю, счастливчик тот, чьей она будет, а если неприлично выглядит, подумаю в каких позах она будет смотреться еще лучше))

Килессо Богдана

спасибо за ответ)

Fuad

пожалуйста)

Игорь Павлов

Как в песне "Ах какая...":))) А дальше следуют мысли о внутреннем мире и еще не малую роль играет голос:)) А то бывает же разочарование: красота неопИсуемая, а изо рта карканье какое-то:)))

Дживан Поэтжизни

в каждый момент, человек бывает разный... от сюда и реакция разная... сегодня по улице я мысленно примерял ее самую на свой хер. не буду исключать животного произхождения у себя...

Рустик М........

Для того,чтобы понять,-красивая или нет,то необходимо по-общаться с девушкой.При виде смазливой,осматриваю насколько пропорционально сложена и женственна,на вскидку,конечно.

Килессо Богдана

Сенкью за ответ)

Ринат Бареев

Здорово бы провести с ней вечер, сходить в кино или театр, ресторан, ну и конечно се-с... Ну а если девушка не против или сама настаивает то первые 2- 3 пункта можно и пропустить...

Д.
Денис .

ну если учесть, что психологами доказано. что когда мы смотрим впервый раз на человека, подсознательно оцениваем его как полового партнера - то мысль первую додумаете?)

Килессо Богдана

Уже и не нужно додумывать,все очевидно стало))

Fahr

лично для меня внешне красивая женщина, это как произведение искусства, картина, музыка или что то подобное, тупо наслаждаюсь созерцанием. Без каких либо задних мыслей

Юрий Бутков

Моя мысль будет следующая:"Хм,красивая,ничего не скажешь!Интересно,а внутренне она так же красива или ее интересует только внешняя привлекательность!"

Килессо Богдана

нуу,тогда Вам нужно познакомиться с ней и все узнать)))))))))

Юрий Бутков

Вообще-то я не сторонник именно таких знакомств!Ну представьте-идет девушка,вся в своих мыслях,планах,у нее вырисовывается какая-то картинка и тут-бац! и-:"Девушка,разрешите с вами познакомится!"или что-то в этом роде.Вряд ли из этого что-то путнее получится!А вот,если в какой-то компании общей или еще в каком-то месте,где девушка меньше всего думает о чем-то глобальном,а просто отдыхает,да еще и темы общие появляются-можно попробовать!Еще одна моя проблемка в том,что я довольно скромный и застенчивый человек!Поддержать разговор могу,а вот перевести его в какое-то конкретное русло как-то не решаюсь!Видимо оттого,что в ее разговоре нет ничего,что могло меня как-то зацепить!Вот поэтому и живу пока один!!!

Килессо Богдана

А может девушка общительной попадется))))

Юрий Бутков

Все может быть!Только это вовсе не значит,что коридоры ее общения приведут меня к воротам внутреннего мира!Мне гораздо интересней внутренняя красота девушки,чем банальные разговоры о погоде и о том,какие обновки она вчера приобрела во время шопинга!

Килессо Богдана

Нее,такое точно большинству мужчин не интересно)))

Азамат Тогайбаев

С Е К С без перерыва, можно написать там типа симпатия или влюбленность но это чушь, каждый нормальный гетеро сразу мысленно чпокнет ее 😄

Килессо Богдана

даа, это я уже поняла)))) Уух вы какие)))))))

Азамат Тогайбаев

о да Детка это природа 😉

Килессо Богдана

уже хорошо,что не палкой по голове и в пещеру))))))

Азамат Тогайбаев

время не то уже 😄

Килессо Богдана

Слава Богу)))))))))))

Бала Мут

это было на самом деле...она проходит мимо..ей говорят комплимент-ох и повезло-же тому,кто её ивёт!!!она в ответ-такой же козёл,как и ТЫ!!!..

Килессо Богдана

Ну,я все-таки оптимистка)

Бала Мут

оптимист-это плохо информированный пессимист ?..

Килессо Богдана

лучше уж так,чем киснуть)

Бала Мут

это точно!..радуйся ,подаренной тебе, жизни!!..

Килессо Богдана

Собственно так и делаю)

Мысли бывают у всех разные,как и люди разные!Мои мысли;Женщина Красивая та,которая Любимая(мама,жена)~А остальные не имеет значения!

Килессо Богдана

Чудненько) Я серьезно)

Ренат ♥

У неё уже кто-то есть... и пока он может стоять думаем... а вдруг откажет.....а после... когда уже не стоит.... а вдруг согласиться...

Килессо Богдана

Много-много всего...))))

Павел Дмитриев

красивая бывает только вещь, а девушки, женщины и все живое - бывает симпатичным. По этому и говорят - " Красота спасет мир"

Александр

если очень красивая, то - я б ее трахнул.. и начинаешь в голове прокручивать моменты, каким бы образом все это произошло

Килессо Богдана

даааа....фантазеры))))))

Александр

и поверь - так у всех нормальных мужчин

Килессо Богдана

конечно))))))

Александр

а ты очень красивая.. и такая на всех фотках разная.. мммм

Феникс Ясный Сокол

красота сама по себе ничего не значит... для того чтобы возникло желание...нужно энергия ичходящая от этой женщины

Килессо Богдана

...согласна...но,для многих ой как значит)))

Феникс Ясный Сокол

манекены их тоже возбуждают?

Килессо Богдана

про манекены речь не шла))

Станислав

интересно понравился бы ей я если мы были бы знакомы,и обязательно нужно поправить одежду или отряхнуть

Килессо Богдана

нуу,нужно не догадываться,а действовать)))

Станислав

самооценка не позволяет

Килессо Богдана

нужно повышать)))

Станислав

я не могу быть самоуверенным болваном ибо видел это со стороны

Килессо Богдана

а не нужно быть самоуверенным,достаточно просто уверенным и не болваном)))))))))))

Склифосовский

Как же вам ответить что б не пошло))))?? Секс, секс на уме, только не говорите что у вас не так))))) не поверю)))

Килессо Богдана

Честно - у меня нет)

Склифосовский

Ну конечно))) вы же особенная))))

Килессо Богдана

никакая я не особенная.Просто при виде симпатичного парня просто улыбнусь ( могу попку оценить) и пойду дальше)

Склифосовский

Значит бывает)))

Килессо Богдана

Бывает)

Я Есмь Альфа И Омега

При виде красивой девушки у мужчин, ни первых, ни вторых мыслей не бывает, работают нервные окончания)

Килессо Богдана

Ага,те,что ниже пупка)))))

Я Есмь Альфа И Омега

Нуу, ниже пупка нервных окончаний нет, там все по гиперскоростной "wireless" технологии работает)

Килессо Богдана

))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Он даму держал на коленях
и тяжко дышалось ему,
есть женщины в русских селеньях —
не по плечу одному.))

Килессо Богдана

))))))) Нуу,это он просто слабоват))))