Юрий Шахраманян

Вопрос женщинам- можете ли Вы простить измену мужу???

Ответы
Ирина Геренберг

Как правило-женщины всегда находят оправдание этому поступку, обвинив всех окружающих, особенно ту самую женщину. Да им, женщинам, ничего не остается другого. Тут ведь еще и меркантильность имеет место. На такой вопрос односложно не ответишь. Как бы не была продвинута женщина, она все равно очень зависима от мира мужчин.

Hина Степанова

А то . простила , правда не сразу . сначала ходила в тир . ставила мишень и расстреливала . Потом каялась . Но в адрес его новой пассии ни разу плохого слова не сказала . Сейчас дружим . дети - то не виноваты . А еще подарки на праздники покупаю им .

Ник Левченко

Я конечно не женщина, но если это первый раз и он действительно кается,то можно и простить....но если это повторится еще раз......гнать в шею, он уже не изменится

Наталья Бажина

Прощать все нужно, а иначе как дальше жить, но тело отдать можно, а вот душу....Душе не угодно жить в такой грязи- знаю сама....

Оксана Кондратьева

как сказала одна актриса(имени к сожалению не помню)...если мужчина возвращается к вам,то измена....не измена...а увлечение

К)
Ксюша) ))

Сложный вопрос. Многое зависит от обстоятельств измены и от отношений в целом. Я думаю, если любишь, можно простить всё.

Елена Карташева

если об этом узнала как о давно свершившемся факте, а если все происходит в настоящее время - большой вопрос..

Светлана Мищенко

простить может и прощу,но из памяти никогда не стереть предательство,и отношение уже будет другое

Инна

Нужно быть мудрее... Сначала надо решить, что хочешь иметь в итоге... а исходя от этого - дальше ...

Лидия Касаткина

я смогу простить!тогда мне придётся тоже изменить...а то не честно получается...обидно будет!

Татьяна Казакова

Это вполне естественно .Это надо уметь прощать.Что то мы им не додаём если идут налево.

Татьяна Лыкова

Это конечно очень трудно сделать,но если это не систематически,то один раз можно

Дана Касымова

Я ЕГО ОТПУСТИЛА .САМ ПРИШЕЛ СКАЗАЛ ТЫ ЛУЧШАЯ И ВСЕ .У НАС ПРЕКРАСНЫ ВНУК =))

Елена Дахно

я да могу вопрос в другом сможет ли он простить когда я сделаю тоже самое

Наталия Бычкова

если не знаю, то может быть прощу,но если узнаю ,то будет сильно плохо

Елена Елена

если сильно любишь...думаю да....но только один раз,может оступился))))

Ольга Мальцева

Любимому человеку можно простить многое и измену в том числе.

Наташа Буравилина

если не буду об этом знать, либо в ответ сделаю тоже самое.

Юлия Чередниченко

смотря сколько лет в баке, есть ли дети,и люблю ли я его

Татьяна Кадырова

мужчины полигамны.рядом с женой идет,а глазки бегают)))

Наталия Пильнова

когда то простила! только хорошего в этом не чего нет

Элеонора Воскобойникова

Да, мужчины все изменяют, только надо не попадаться.

Натали Захаренко

Главное - не изменять себе, а его измена - его кара

А. Беркович

измена - это странное и не однозначное понятие....

Карина Нургалеева

Я не замужем, но не смогла бы простить, наверное.