ЮШ
Юрий Шахраманян

Вопрос женщинам- можете ли Вы простить измену мужу???

828
68
0
Ответы
ИГ
Ирина Геренберг

Как правило-женщины всегда находят оправдание этому поступку, обвинив всех окружающих, особенно ту самую женщину. Да им, женщинам, ничего не остается другого. Тут ведь еще и меркантильность имеет место. На такой вопрос односложно не ответишь. Как бы не была продвинута женщина, она все равно очень зависима от мира мужчин.

0
0
Hина Степанова
Hина Степанова

А то . простила , правда не сразу . сначала ходила в тир . ставила мишень и расстреливала . Потом каялась . Но в адрес его новой пассии ни разу плохого слова не сказала . Сейчас дружим . дети - то не виноваты . А еще подарки на праздники покупаю им .

0
0
Ник Левченко
Ник Левченко

Я конечно не женщина, но если это первый раз и он действительно кается,то можно и простить....но если это повторится еще раз......гнать в шею, он уже не изменится

0
0
НБ
Наталья Бажина

Прощать все нужно, а иначе как дальше жить, но тело отдать можно, а вот душу....Душе не угодно жить в такой грязи- знаю сама....

0
0
Оксана Кондратьева
Оксана Кондратьева

как сказала одна актриса(имени к сожалению не помню)...если мужчина возвращается к вам,то измена....не измена...а увлечение

0
0
К)
Ксюша) ))

Сложный вопрос. Многое зависит от обстоятельств измены и от отношений в целом. Я думаю, если любишь, можно простить всё.

0
0
Елена Карташева
Елена Карташева

если об этом узнала как о давно свершившемся факте, а если все происходит в настоящее время - большой вопрос..

0
0
СМ
Светлана Мищенко

простить может и прощу,но из памяти никогда не стереть предательство,и отношение уже будет другое

0
0
Инна
Инна

Нужно быть мудрее... Сначала надо решить, что хочешь иметь в итоге... а исходя от этого - дальше ...

0
0
ЛК
Лидия Касаткина

я смогу простить!тогда мне придётся тоже изменить...а то не честно получается...обидно будет!

0
0
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

Это вполне естественно .Это надо уметь прощать.Что то мы им не додаём если идут налево.

0
0
Татьяна Лыкова
Татьяна Лыкова

Это конечно очень трудно сделать,но если это не систематически,то один раз можно

0
0
Дана Касымова
Дана Касымова

Я ЕГО ОТПУСТИЛА .САМ ПРИШЕЛ СКАЗАЛ ТЫ ЛУЧШАЯ И ВСЕ .У НАС ПРЕКРАСНЫ ВНУК =))

0
0
ЕД
Елена Дахно

я да могу вопрос в другом сможет ли он простить когда я сделаю тоже самое

0
0
Наталия Бычкова
Наталия Бычкова

если не знаю, то может быть прощу,но если узнаю ,то будет сильно плохо

0
0
Елена Елена
Елена Елена

если сильно любишь...думаю да....но только один раз,может оступился))))

0
0
ОМ
Ольга Мальцева

Любимому человеку можно простить многое и измену в том числе.

0
0
НБ
Наташа Буравилина

если не буду об этом знать, либо в ответ сделаю тоже самое.

0
0
ЮЧ
Юлия Чередниченко

смотря сколько лет в баке, есть ли дети,и люблю ли я его

0
0
ТК
Татьяна Кадырова

мужчины полигамны.рядом с женой идет,а глазки бегают)))

0
0
НП
Наталия Пильнова

когда то простила! только хорошего в этом не чего нет

0
0
ЭВ
Элеонора Воскобойникова

Да, мужчины все изменяют, только надо не попадаться.

0
0
Натали Захаренко
Натали Захаренко

Главное - не изменять себе, а его измена - его кара

0
0
А. Беркович
А. Беркович

измена - это странное и не однозначное понятие....

0
0
Карина Нургалеева
Карина Нургалеева

Я не замужем, но не смогла бы простить, наверное.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу начать жить по-новому! Наглость - второе счастье. Что вы думаете?
парень сделал кунилингус, теперь в области половых органов пульсация.... что это такое? уже весь день так
люди плиз поиграйте сомной в маин кафт (одному скучно а друг уехал) подробности внутри
подскажите название фильма. фильм .все происходит в 70 годах наверное
допустим у вас есть подросток сын, и он изнасиловал девушка, та подала в суд, будете ли вы защищать сына?
программы для записи дисков..
что такое ломка голоса и у всех она бывает? (в подростковом возрасте)
Подскажите простую графическую программу для создания дизайна комнаты? С готовыми макетами мебели и прочее) Спасибо!
гирлянда почему одна секция постоянно горит
как убрать синий баннер который просит пополнить счет номера <span class="js-phone-number">+79171629901</span>
Может, кто поможет найти издателя, заинтересованного в издании семи книг по проблеме Жизни?
любая видео карта подойдет в любой комп? или нужны специальные блоки питание со строгим напряжением или еще чё?сори я нуб
Когда то, Хазанов на своём концерте в Израиле расшифровал аббревиатуру (СНГ ) как сборище не нужных гоев. Вы
Вы бы хотели стоп-часы и зачем? Стоп-часы часы останавливишие время
Есть предложение от агент маил. ру на бесплатные звонки в ряд стран, 31 декабря и 1 января. Может ли это бесплатное