Ел
Елена

Что приготовить на ужин, что-нибудь земное, без лобстеров, фуагра?

6575
368
0
Ответы
Игорь Филиппов
Игорь Филиппов

Первый вопрос, на который можно ответить без иронии: берете курицу, режете на мелкие кусочки, затем сбрасывайте в чашку, заливаете смесью из меда, лимона, острого красного перца и соевого соуса и даете полчаса постоять, пока закидываете вариться рис. Когда рис сварится, оперативно достаете шумовкой курицу и обжариваете стороны по три минуты на большом огне с небольшим количеством масла, затем уменьшаете огонь, выливаете маринад, доводите до кипения, подержите еще три минуты, помешивая, в конце можно добавить немного вермута или коньяка, перемешать и подавать поверх риса. Соль по вкусу. Быстро, вкусно и для фигуры без особого шока

1
0
Ел
Елена

Спасибо!!

1
Гриха Зайцев
Гриха Зайцев

Свиную отбивную.Отбей как следует.Нарежь тонко кольцами лук,помидоры.подготовь майонез и горчицу.Быстро с одной стороны обжариваешь мясо.Затем переворачиваешь и сверху кладешь на каждый кусок лук-покрываешь им мясо,закрываешь крышкой 5мин.Откраваешь и кладёшь помидоры,Заливаешь майонезом,и чутка горчицы,каплями.Закрываешь и через 10-13мин готово.перец чёрный сверху.

2
0
Ел
Елена

Мм мм,спасибо

1
Гриха Зайцев
Гриха Зайцев

Мяса потоньше и поменьше,овощей побольше!

1
Виктор Тимофеев
Виктор Тимофеев

Сделайте al dente это обычные макароны только маленько не доваренные, обжарьте кусочки куриной грудки,(только кубиками) до золотистой корочки, после полейте при готовке макарон, сметанной смешайте все с курицей, положите в тарелку и в горячее блюдо потрите сыром... все готово=) ну и можно если вам нравятся грибы, сделать с грибами это по вкусу 🙂 удачи. на все уйдет 30 минут.

1
0
Ел
Елена

Спасибо

1
ЕМ
Евгения Миронова

приготовить-что бы быстрои со вкусом- пасту с курицей и шампиньонами под сливочным сыром! курицу с перцем обжариваешь и с грибами мин 7,потом добавляешь соль,пкрец и чеснок...можно размарин еще.....тудаже макароны(я люблю яичные) немного соевого соуса и сливки....перемешиваешь еще 5 мин-уаля)готово)

0
0
Екатерина
Екатерина

запеканка. на протвинь выкладывается за рание обжареный фарш сверху мажеться кетчонезом(кетчуп+майонез). сверху помидоры грибы обжареные или сырые по вкусу, сверху все закрывается пюре. обмазывается яйцом , посыпается тертым сыром, в духовку на 7-10 мин, и можно украсить зеленью

4
0
Ел
Елена

Духовка не работает 😞

1
Екатерина
Екатерина

🙂 ну можно сварить пюреху, обжарить грибов и сделать курицу с подливкой все красиво выложить и украсить

1
Ел
Елена

Как вариант, спасибо

1
Екатерина
Екатерина

вусегда пожалуйста

1
ДБ
Даниил Бочаров

Перед тем как задавать такие абстрактные вопросы, хорошо бы давать людям модель ситуации, к примеру: собираемся по такому то поводу, столько то людей, такая то категория людей, и бюджет немаловажен. Совет на будущее, не более того.

1
0
Ел
Елена

Спасибо ,подкорректирую вопрос

1
АД
Александр Денисов

Приходит скромная девушка в се....кс-шоп и говорит:
- Мне, пожалуйста, виб...ратор беленький, черненький и вон тот красненький.
Продавец подает беленький и черненький и говорит:
- А красненький не продается, это огнетушитель

2
0
Ел
Елена

)))

1
АД
Александр Денисов

Увлечение ездой задом на автомобиле-первый шаг к гомосексуализму......

1
Вс
Все

Картошку кубиками мясо тоже все в посудину для готовки в духовке лук чеснок по вкусу )) и приправы залить все молоком, накрыть фальгой и томить до готовности мяса )) где-то часа 1,5 ))))

0
0
Дима *****дима*****
Дима *****дима*****

земное...... я лично картошечки бы сейчас пожарил, с котлетками, огурчиками малосольными и кефирчиком. или 2 пачки пельменей. это если уже слишком по земному

2
0
Ел
Елена

🙂 земнее некуда )) вкусно ,соглашусь

1
Дима *****дима*****
Дима *****дима*****

для студента это тоже самое что лобстеры или фуагра для таких как ты например

1
ВТ
Виктор Туманов

о.... так оливье само то....или с крабовых палок....самое главное майонез класть вместе с солью при подаче - а не сразу, а то потом выделится много воды)...

0
0
ДВ
Дмитрий Викторович

салат цезарь с курицей сделай. Нужны оливки 2шт, курицы 45гр, сухарики грамм15, капуста грамм 70 ромбами нарезанная, тертый сыр пармезан. Вроде так..

0
0
СН
Сергеем Нарекли

если готовит любимый человек, и для тебя, причём очень старается, и армейская гречка с тушёнкой будет как от самого лучшего гурмана на земле!

8
0
СН
Сергеем Нарекли

как ты меня хочешь? где твои фотки можно посмотреть. я маньяк.

1
Ел
Елена

У меня с маньяками разговор короткий

1
СН
Сергеем Нарекли

и какой же?

1
Ел
Елена

Он уже закончен

1
СН
Сергеем Нарекли

блин.как жалко, а его можно в записи где то почитать, этот разговор?

1
Nina Maydanova
Nina Maydanova

взять пакет для выпекания положить туда картошку, мясо или куринные части чеснок и секции по вкусу и выпекать около часа. просто и вкусно.

1
0
Ел
Елена

Спасибо

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Здесь тоже всё индивидуально))) Попробуйте блюдо, которое давно не ели))) Или же что нибудь новенькое из рецептов, к чему рука не доходила)))

4
0
Ел
Елена

Вот ищу , думаю , на сегодня знаю ,что готовить буду , на завтра идеи ищу )

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Уже хорошо, что умеешь готовить))) 🙂

1
Ел
Елена

А главное вкусно ,вот только с выпечкой не сложилось у нас

1
Дмитрий Чебанов
Дмитрий Чебанов

Ну ничего страшного))) Я вот к выпечке, к сладкому и мучному не очень)))

1
HP
Homo Pongo

Приготовьте картошечку с лучком, только подайте их как-нибудь не так, как обычно. Например, необычно оденьтесь или разденьтесь. 😉

7
0
Ел
Елена

Хорошая идея , спасибо , а то хочется чего-то нового 🙂

1
HP
Homo Pongo

Пригласите кого-нибудь на ужин... нового. 😉

1
Ел
Елена

Соседа сверху )

1
HP
Homo Pongo

Если он Вам нравится, почему бы нет. Тем более, что я пока занят немного. 😉

1
Ел
Елена

Нет,сосед с верху мне не нравится

1
HP
Homo Pongo

Ну, я Вам его сразу и не предлагал. 😉 Позовите, кто нравится - это вполне удобно, потому что, это же ужин, а не свидание. 🙂 Можете добавить интрижки, сказав, что собираетесь кое-что новенькое попробовать. 😛

1
Ел
Елена

Мне нравятся ваши идеи 🙂

1
Александр Баклан
Александр Баклан

Хорошо подойдет стейк из телятины и салат!а если умеешь готовить что сей час для девушек редкость на десерт сделай сырников!!!

5
0
Ел
Елена

Надоели сырники...)

1
Александр Баклан
Александр Баклан

А печеное яблоко смедом и карицей

1
Ел
Елена

Думаю сделать творожный кекс сегодня

1
Александр Баклан
Александр Баклан

А как тебя найти?

1
Ел
Елена

А зачем ?

1
Михей
Михей

омлет по-михеевски с помидором, колбасой, сыром и-всем-что-Михей-нашел-в-холодильнике)))))))
а можно салатик из "Мивины" и сардины

0
0
Неклюет
Неклюет

Картошку с жирной селедкой и мариноваными огурцами, для полного удовлетворения стопочку белой( только стопочку)

1
0
Ел
Елена

😉 спасибо за идею

1
**
*** ***

ну если у Вас обычно лобстеры и фуа-гра (не понимаю, как Вы их сочетаете?), то побалуйте себя какой-нибудь кашей.

0
0
ОЧ
Олег Чистяков

если б я был бы вашим супругом не от казался бы от пельмений или жареной картошичики с укропом или лучьком

4
0
Ел
Елена

Какой оригинальный ответ ) пельмени долго ,я не покупаю,сама предпочитаю делать , а вот картошка была вчера

1
ОЧ
Олег Чистяков

хм тогда можно что нибуть не обычьное на пример плов с свежи мясом или же спагети

1
Ел
Елена

Тоже подумала об этом

1
ОЧ
Олег Чистяков

ну можно как вариан бешпармак приготовить

1
Настя Буравлёва
Настя Буравлёва

ахаха)это смешно можете приготовить курицу запечённую с яблоками))))и лёгкий салат из огурцов и помидоров)

2
0
Ел
Елена

Спасибо

1
Настя Буравлёва
Настя Буравлёва

да не за что

1
СП
Страус Птица

Макароны с зажарочкой и крылишки медовые и салатик из капусточки м морковочки ну а там ваша фаетазия!

0
0
SA
Sergey Abakymov

что такое "фуагра" не знаю, но лобстеры точно на планете земля обитают, в общем мяса с картошкой пойдет

0
0
GV
Gor Vtr

Яичница с беконом, готовится очень быстро и просто. Понадобится одно-два яйца и пара ломтиков бекона.

4
0
Ел
Елена

Спасибо , но мне кажется,что это больше на завтрак подходит

1
GV
Gor Vtr

ну тогда помнож на три, добавь стопку коньяка на стол, немного зелени, помидор, ну ещё чего по вкусу . . .

1
Ел
Елена

Хорошая идея ,спасибо

1
GV
Gor Vtr

всегда пжалста

1
СС
Сергей Сбитнев

Картофель по креольски с телятиной с грибами в винном соусе, пасту карбонара или просто вкусный борщ

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите с необычным делом!
какой фильмас посмотреть про зомби
Кому принадлежит перечень будущих покупок?:
Приснился парень незнакомый...
Помогите! Бросил любимый ((Можно ли его вернуть? Будем ли мы вместе?
Игра Алхимик помогите найти подсказки!
какие песни можно сыграть на гитаре на выпускном в 4 классе
веселые стихи о весне
Помогите, мой отец сильно болеет, врачи сделать ничего не могут, Николай 06.12.1965, может это порча или сглаз???
Какое значение в жизни Базарова имела любовь к Одинцовой в романе "Отцы и дети"?
Напишите красиво несколько строчек в вашем понятии Кто такие ветераны?
скажите пожалуйста, где можно песню под гитару amatory - дыши со мной?
Мне тут два года назад обещали что я встречу свою любовь через пол года, где она обещенная любовь?: -)
Расскажите о его прошлом. Яков 14.07.1985.
Напишите список дел на лето!! ! Помогите мне :) Что-нибудь интересное! И побольше, если позволяет время :)