Alice Dolinsca
Alice Dolinsca

Как понравиться парню?

2972
178
0
Ответы
Георгий Селезнёв
Георгий Селезнёв

Ну если он одинок, обнять будет вполне достаточно...
Парни не любят "подарков"...
Вазьмите на прокат лыжи, покатайтесь...
Или велосипеды...
Да даже просто прогулка вечером - уже здорово!
Не обязательно обниматься...
Можно на городской мост сходить погулять...
Романтика...))
Если погулять или посидеть на лавочке вместе.... под луной, в тишине, и поговорить... Уже почувствуеш понравилась ему или нет... вот и всё собственно...

0
0
СЛ
Сергей Лосев

Чтобы понравиться парню - заинтересуйте его. Сделайте так, чтобы он вас заметил, покажите свою индивидуальность, изюминку, словом - то, что отличает вас от других. Любите готовить - угостите его потрясающим пирожным, красиво поете или танцуете брейк - блесните своим умением на вечеринке

0
0
DM
Dance Monkey

🙂 будь собой, подумай, притворился чтоб понравится, скажем он влюбляется ( максимум 🙂 ) , тогда уже не будешь собой, и не сможешь так долго держатся, отношение заканчивается когда характер начнется

0
0
ВУ
Виктория Украинская

меньше говори о себе, больше слушай его, смейся над его шутками, старайся понравиться его маме, присмотрись к ней. Потом, когда все сложится, постепенно вводи свои правила

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

что бы ты не делала, как бы ни крутилась, ни мазалась, выбор всегда будет за парнем, мой тебе совет, будь скромнее.и убери своё селфи так только дразнишь нас ...мужчин,

8
0
ДХ
Док-Р Хаус

кстати, может просто пообщаемся?без рук и сердец, без глупостей я серьёзно, я вижу тебе тяжко на душе,могу помочь развеять тоску...

1
Alice Dolinsca
Alice Dolinsca

Давай, мне действительно сейчас нужно с кем-то поговорить

1
ДХ
Док-Р Хаус

тогда вариант такой, чтоб не орать на всю спрашку, тут нас все видят, и читают, пошли в агент зайди на МИР и найди меня, штирлица, я тут один с авой Тихонова, а там я тебя найдё сам, и авторизую

1
Alice Dolinsca
Alice Dolinsca

Сделала

1
ДХ
Док-Р Хаус

молодесь...

1
Андрей
Андрей

если ты ему не нравишься - это не тот человек, которому нужно стараться понравится. Будь самой собой. Всегда и везде. И тот , кто нужен придёт сам.

0
0
РП
Роман Пивоварчик

Не обращайте на него внимания, если конечно, он не знает, чтобы он обратил на вас внимание. Если вы привлекательная - " постреляйте" взглядом.

0
0
Ан
Андрей

нравимся мы друг другу или нет зависит от нашего запаха то есть от феромонов которые выделяются с потом, дай ему понюхать подмышки

0
0
Veaceslav Nikolaishin
Veaceslav Nikolaishin

без повода, и слов, подойди поцелу в засос, и так же без слов, пока он своим мозгом начнёт соображать что произошло, уйди

0
0
K=
King =)

Путь к мужчине лежит через желудок, ну или узнать что он больше любит и пообщаться, лично для меня было бы прекрасно

0
0
Владимир Панов
Владимир Панов

юбку покороче, декольте побольше и побольше косметики, сигарету закурите, побольше духов на себя...как то так

0
0
Андрей Карагусов
Андрей Карагусов

НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ...ЕСЛИ НРАВИШЬСЯ...ОН САМ ПОДОЙДЁТ 😘... А ТАК...НАВЯЛИВАТЬСЯ...СЕБЕ ДОРОЖЕ 😄

0
0
АА
Андрей Анджеев

...пофлиртовать влёгкую...но не навязчиво,и главное не подавать виду что он нравится...иначе пиши пропало...

0
0
Иван Страшко
Иван Страшко

врезать по ноге. А когда он спросит "за что" ответить "Ой всё" и уйти во свояси. Озадачите парня на долго.

0
0
Mega Important Playboy
Mega Important Playboy

быть искренне честна с ним,но не всегда,иногда можно соврать. Манипулировать тоже можно , но не сильно.

0
0
ФИ
Фанзиль Ибрагимов

Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки. Больше гордости, ума и понравишься сама))

0
0
ЛС
Любовь Семашко

не обращай на него никакого внимая и сделай так что он тебе безразличен тогда он сам к тебе подкатит

0
0
Де
Дед'уктор

Изучить его, скромно наблюдая со стороны, а потом, выдать все, что он любит, все, что ему нравится!

0
0
AC
Alex Cavinsky

Быть собой! Наверное лучший способ - быть такой, какая есть и не стараться сильно впечатлить.

0
0
Сергей Сизов
Сергей Сизов

это оче.нь прос.то)) покоро.че юбоч.ка, чу.лочки, по.глубже де.кольте, ка.блучки - 90% успе.ха))

4
0
Alice Dolinsca
Alice Dolinsca

Спасибо за совет

1
Сергей Сизов
Сергей Сизов

да, и обязательно улыбка)

1
Alice Dolinsca
Alice Dolinsca

Спасибо)

1
Сергей Сизов
Сергей Сизов

Всегда пожалуйста)

1
ВС
Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не воняй,имей чистую кожу летящую походку,красивую осанку,чистые волосы и легую улыбка

0
0

ну ты мне уже давно нравишься:) - да только молодая неопытная и в разных городах живём:P

0
0
Влад ( Минск)
Влад ( Минск)

мне главное характер и стиль мышления) внешность на втором или даже на третем пункте

0
0
Руслан Вакилов
Руслан Вакилов

У тебя все впереди не вздумай кому та нравится сами будут сторатся тебе понравится

0
0
Александр Тимин
Александр Тимин

если ум есть, и душа нормальная, (и если парень не на понтах) понравишься, по верь)...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как Вы считаете, есть ли политики могущие повлиять для объединения Северной и Южную Кореи в единое целое?
Думаю устроиться продавцом-консультантом в М-видео. Или ещё куда-нибудь. Стоит ли?
Нужна помощь! Скажите, что вы думаете о велосипеде Stels navigator 650 disc (2013)
Какие брюки и рубашку взять под синий пиджак?
Как только похолодало, несмотря на то что это весна, я впал в депрессию. Более того, от холода хочется спать. Почему?
Как выбрать наушники? на какие параметры смотреть.. .
Для меня слово звезда не существует. Например Анджелина Джоли так же срет писает и пукает. И почему они звезды ?
Почему человек не видит Бога среди прохожих,а верит в невидимый какой-то идеал?
Что говорит одна стенка другой стенке?
Зная что в итоге нас ждет и как быстро летит время все равно строим оптимистические планы на будущее и презираемнытиков?
я без плоден и из-за этого не могу найти девушку ((
С каких пор Ким в Фитиля так влюблённыЯ?
Если отбросить догмат о греховности самоубийства, верующие с удовольствием покинули этот мир, или таки умирать страшно?
Какие перчатки лучше взять?
Подскажите, пожалуйста, можно ли на Lg gu 230 удалить родные игры и каким способом? Благодарю заранее за ответ: -)))