Alice Dolinsca

Как понравиться парню?

Ответы
Георгий Селезнёв

Ну если он одинок, обнять будет вполне достаточно...
Парни не любят "подарков"...
Вазьмите на прокат лыжи, покатайтесь...
Или велосипеды...
Да даже просто прогулка вечером - уже здорово!
Не обязательно обниматься...
Можно на городской мост сходить погулять...
Романтика...))
Если погулять или посидеть на лавочке вместе.... под луной, в тишине, и поговорить... Уже почувствуеш понравилась ему или нет... вот и всё собственно...

Сергей Лосев

Чтобы понравиться парню - заинтересуйте его. Сделайте так, чтобы он вас заметил, покажите свою индивидуальность, изюминку, словом - то, что отличает вас от других. Любите готовить - угостите его потрясающим пирожным, красиво поете или танцуете брейк - блесните своим умением на вечеринке

Dance Monkey

🙂 будь собой, подумай, притворился чтоб понравится, скажем он влюбляется ( максимум 🙂 ) , тогда уже не будешь собой, и не сможешь так долго держатся, отношение заканчивается когда характер начнется

Виктория Украинская

меньше говори о себе, больше слушай его, смейся над его шутками, старайся понравиться его маме, присмотрись к ней. Потом, когда все сложится, постепенно вводи свои правила

Док-Р Хаус

что бы ты не делала, как бы ни крутилась, ни мазалась, выбор всегда будет за парнем, мой тебе совет, будь скромнее.и убери своё селфи так только дразнишь нас ...мужчин,

Док-Р Хаус

кстати, может просто пообщаемся?без рук и сердец, без глупостей я серьёзно, я вижу тебе тяжко на душе,могу помочь развеять тоску...

Alice Dolinsca

Давай, мне действительно сейчас нужно с кем-то поговорить

Док-Р Хаус

тогда вариант такой, чтоб не орать на всю спрашку, тут нас все видят, и читают, пошли в агент зайди на МИР и найди меня, штирлица, я тут один с авой Тихонова, а там я тебя найдё сам, и авторизую

Alice Dolinsca

Сделала

Док-Р Хаус

молодесь...

Андрей

если ты ему не нравишься - это не тот человек, которому нужно стараться понравится. Будь самой собой. Всегда и везде. И тот , кто нужен придёт сам.

Роман Пивоварчик

Не обращайте на него внимания, если конечно, он не знает, чтобы он обратил на вас внимание. Если вы привлекательная - " постреляйте" взглядом.

Ан
Андрей

нравимся мы друг другу или нет зависит от нашего запаха то есть от феромонов которые выделяются с потом, дай ему понюхать подмышки

Veaceslav Nikolaishin

без повода, и слов, подойди поцелу в засос, и так же без слов, пока он своим мозгом начнёт соображать что произошло, уйди

K=
King =)

Путь к мужчине лежит через желудок, ну или узнать что он больше любит и пообщаться, лично для меня было бы прекрасно

Владимир Панов

юбку покороче, декольте побольше и побольше косметики, сигарету закурите, побольше духов на себя...как то так

Андрей Карагусов

НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ НА НЕГО ВНИМАНИЯ...ЕСЛИ НРАВИШЬСЯ...ОН САМ ПОДОЙДЁТ 😘... А ТАК...НАВЯЛИВАТЬСЯ...СЕБЕ ДОРОЖЕ 😄

Андрей Анджеев

...пофлиртовать влёгкую...но не навязчиво,и главное не подавать виду что он нравится...иначе пиши пропало...

Иван Страшко

врезать по ноге. А когда он спросит "за что" ответить "Ой всё" и уйти во свояси. Озадачите парня на долго.

Mega Important Playboy

быть искренне честна с ним,но не всегда,иногда можно соврать. Манипулировать тоже можно , но не сильно.

Фанзиль Ибрагимов

Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки. Больше гордости, ума и понравишься сама))

Любовь Семашко

не обращай на него никакого внимая и сделай так что он тебе безразличен тогда он сам к тебе подкатит

Де
Дед'уктор

Изучить его, скромно наблюдая со стороны, а потом, выдать все, что он любит, все, что ему нравится!

Alex Cavinsky

Быть собой! Наверное лучший способ - быть такой, какая есть и не стараться сильно впечатлить.

Сергей Сизов

это оче.нь прос.то)) покоро.че юбоч.ка, чу.лочки, по.глубже де.кольте, ка.блучки - 90% успе.ха))

Alice Dolinsca

Спасибо за совет

Сергей Сизов

да, и обязательно улыбка)

Alice Dolinsca

Спасибо)

Сергей Сизов

Всегда пожалуйста)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не воняй,имей чистую кожу летящую походку,красивую осанку,чистые волосы и легую улыбка

ну ты мне уже давно нравишься:) - да только молодая неопытная и в разных городах живём:P

Влад ( Минск)

мне главное характер и стиль мышления) внешность на втором или даже на третем пункте

Руслан Вакилов

У тебя все впереди не вздумай кому та нравится сами будут сторатся тебе понравится

Александр Тимин

если ум есть, и душа нормальная, (и если парень не на понтах) понравишься, по верь)...