Alice Dolinsca

Как понравиться парню?

Ответы · страница 2
Роман Копылов

Скажи все прямо) должен оценить) прояви инициативу, вот он удивится и обрадуется)

Василий Данилюк

Станцевать с ним какой-нибудь красивый и чувственный танец....ну например менуЭт.

Алекс Ли

Понравиться легко, но вот как заинтересовать парня собой? Это уже другой вопрос.

Fl
Flattener

вообщем щас заходишь в скайп, и болтаешь со мной... потом всем будешь нравиться...

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Ну это целое исскуство))Нужно просто поговорить с ним об этом)или намекнуть ему

Федор Носков

Вот уж не знаю , держать его поближе и в то же время чуть на расстоянии наверное

Галя Петренко

Сделай вид что тебе все равно на него, или подойди и скажи ему о своих чувствах

Айдамир

начни с ним общаться узнай его интересы и скажи что у тебя такие же интересы

Excluziv Mr.aidraliev

болтайте меньше. не скрывайте свою естественную красоту. не притворятесь

Деман Ва Плати

Чтобы понравится хорошему нужно быть хорошей, а чтобы плохому - плохой.

Валерий Рылов

Будьте собой и вас и вас полюбит такой же парень ( а это самое главное)

Илья Шакиров

Эх ... Все вопросы у тебя ... Ты блин норм выглядишь и че то паришься Еще

Ананий Фаушистов

Раздеться. Оставить только носки с ботинками и танцевать буги-вуги.

Александр

Самый простой способ сказать прямо, мы ведь "намеки" туго понимаем.

Владимир Духовный

Как познакомиться с девушкой и произвести хорошее впечатление?

Alex Yassjukewiz

Подари трещётку под средний вороток с набором головок от 10 до 24

K=
King =)

извините но я не знаю, для меня чтоб она была честная и веселая

... ...

ну судя по пабликам в вк все парни ищут симпатичную геймершу

Александр Харлов

поезжай с ним куда нибудь, побудьте вместе недельку или две.

Галинка

не надо загружатся, пусть парень думает понравился ли тебе?

Олеся Жагорина

быть разносторонней интересоваться тем чем он увлекается

В*
Виктор *****( Москва)

Есть способы не только понравиться,но и женить на себе... 😄

Alice Dolinsca

И какие же?

В*
Виктор *****( Москва)

Забеременей...

Artem Artem

Сделай первый шаг, покажи, что ты этого хочешь, детка, йоу

а разве в твоей стране чудес парни не влюбляются в тебя:?

Поничка

😄 токо коты чеширские)

🙂

Валера Денисов

быть самой собой... банально но сработает... если это твоё