Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Один из крупнейших спец-ов по вопросам семейной жизни определил 4 основные причины расторжения брака! По Вашему-какие?По степени важности!?

74
6
0
Ответы
ГП
Галина Полякова

не устроенный быт...характерами не сошлись..не умеют или не хотят уступать..любовь проходит...ну возможно измена...я так думаю...

4
0
Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Спасибо за ответ :По Порядку :1-Быт-НЕТ! 2-На 99% верно 3-НЕТ! и 4-можно приравнять! Вообще,конечно,ответ Ваш, правильный,просто этот доктор свою таблицу изложил. Я пока её Вам Не Скажу,но обязательно ,ОБЯЗАТЕЛЬНО, Вы её попозже прочтёте.Просто я боюсь,что мой ответ увидят другие Леди, и мне не хотелось бы опережать события! Прошу Вас потерпите1Ладушки!?

1
ГП
Галина Полякова

ладушки...

1
Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Спасибо! 15-20 минут,у меня есть возможность просить Вас об этом времени?

1
ЮС
Юлия Сорокина

Вот Вы сами содержательно и ответили на свой вопрос. Многие захотят поспорить с этими определениями.

0
0
Лариса Хворостова
Лариса Хворостова

1-вмешательство родителей; 2-не сходство характеров; 3- измена; 4- алкоголизм

1
0
Анатолий Крестинин
Анатолий Крестинин

Думаю, два плюса или минуса Если Ваше,то второе

1
Татьяна *
Татьяна *

1 измена 2 се.ксуальная несовместимость 3 пьянство 4 несхожесть характеров

1
0
Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Буду краток:1-нет, "- ДА! 9НО не на этом месте!!!)(ответ попозже) 3- почти рядом но не то,40тоже ну очень близко, Подождите чуть! Плиз!

1
Донина Вера
Донина Вера

разлюбил! полюбил! измена! не понимание!

2
0
Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

Спасибо,рядышком,но не так! Подождите!ОК? Обязательно,минут через 15-20 дам правильный ответ!

1
Донина Вера
Донина Вера

вот вот, видите какие вы все врунишки!

1
Люд- Мила
Люд- Мила

нет такого опыта

1
0
Валерий Бондарь
Валерий Бондарь

И слава Богу! И не дай Бог его приобретать!!! Удачи!

1
Другие вопросы
можно ли носить сигаретки в школу
что делать если утонул сенсорнвй телефон он ыулючаеться но не реагирует на нажатие
Дайте ответ. идёте вы по пустыне... умираете от жажды... и вдруг перед вами две ванны с чистой питьевой водой (не мираж) в о
Быть самой вороной!!!! сон внутри.
к чему сниться кровь на ноге
Пришло сообщение от мегафона. Что это значит?
Есть у них будущее? Иван 12.08.79 Марина 17.10.82 Живут вместе,но он женат на другой
какие примеры бывают
орфограмма слова окно, озеро, гроза, камней, тропа, лодка, (на) грядках, вспышки, мягкие, солнце, опасный, поздно.
как называют специалистов которые: варят сталь, выращивают овощи, рубят лес; возделывают хлопок, рис;
в июне месяца ребенок сломал руку, сейчас хотим записаться в секцию карате. Хотелось бы узнать не рано ли после перелома?
Помогите расшифровать решение!!!!
Социальное явление, не голод, не катастрофа, не эпидемия, погибло до 90 млн людей. ( во вторую мировую погибло до 70 мл)
какие признаки являються количественными? (возраст, имя, стаж или профессия)
Поздравим учителей с их профессиональным праздником?