Антон
Антон

ждёшь зиму?)

7
1
0
Ответы
Ай
Айгуль

ну она почти пришла,хочу только снеееега*-*

3
0
ЕИ
Еленка Исаева

нет не надо

1
Бекзат Канатов
Бекзат Канатов

жду лета

1
ЕН
Елена Николаевна

быстрей бы она кончилась в отпуск хочу на море

1
Другие вопросы
Может ли быть запах изо рта причиной Дисбактериоза?
Нужна программа перехвата данных из интернета, а именно перехвата скачиваемых файлов (не пакетов) см. внутри
Что делать в такой ситуации (ответ внутри)
какой полный текст песни: рука застыла в руке....и если все это сон....
Упала на горке пару дней назад. Подскочила на трамплине на 1.5метра и грохнулась левой стороной.
Специалисты по ПК - нужен совет. При включении компьютер вместо сигнала с материнки издаёт два тихих щелчка.
Сайт гос. организации обслуживала фирма - в смысле сваяла и обеспечивала работоспособность.
подскажите пажайлуста как вывести наколку чтобы не осталось синих разводовю зарание всем спасибо=)
почему после секса резко улучшилось отношение парня?
Вам важно какого жанра музыка, которую вы слушаете? рок, попса, рэп, барокко, или главное просто, что бы нравилось?
КАк играть на ноутбуке и при этом смотреть фильм по телеку воспроизведенного с ноута???
На каких сайтах есть популярные игры и программы для андроид?
как обращаются в литературе о позднем средневековье к обычным прохожим, своим знакомым, начальникам и благородным людям?
знаю логин к одноклассникам но не помню пароль как восстановить? номер телефона и адрес эл. почты в профиле не указаны
Какими должны быть отношения? Мужчина должен добиваться женщину или "да-да, нет-нет"?