Илюся

Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так,как отсутствие у него денег? 😉 😉

Ответы
Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Илюся

Спасибо, красиво!

Михаил Цыганов

Значит нет искренней любви а только коростный расчёт. А знаешь люди до революции 1917 года жили нище, особенно в деревнях, им на ум не приходило и не снилась сия жизнь, которой живёт сейчас человек. Спали ветхих землянках, вещи передавали с поколения в поколения, бабушка дочери, те своим детям и так далее.А в семьях рожали и кормили,.воспитывали по семь и более детей. Деньги в семье не ставили в угол иконой.Сейчас Бог в семье=ДЕНЬГИ.Потому страдают дети из за развода. по причине к любви деньгам а не мужу.Век Сатаны!

Михаил Цыганов

Привет 😘

Илюся

Привет! Как проходит суббота? 🙂

Михаил Цыганов

Тепло на улице. но сильный ветер. А так вот тебе написал

Илюся

Красивый ролик,спасибо!

Михаил Цыганов

Пожалуйста друг 🙂

Иг
Игорь

У меня знакомый хорошо зарабатывает (около 100 тысяч в месяц), но живет, как бичара... просто почти все деньги отправляет бывшей жене, своим детишкам и престарелой маме на бесконечные лекарства... себе оставляет пятнашку - за квартиру заплатить да еды купить, чтобы до следующей зарплаты доработать... "Достоин раздражения"... 😞 нЕфиг всех под одну гребенку ровнять, если связываетесь сама только с тряпками... !!!!!!!!!!!

Илюся

Спасибо за ответ!

Муслим Мусин

Не выразить, озёра не глаза,
Красивые, весёлые, родные,
Бездонные и даже неземные,
Словами невозможно описать.
Ты моя радость и моя печаль,
Далёкая, как в космосе планета,
Беспечная и яркая как лето,
Улыбка никому и невзначай.
Не исчезай, не бойся, не грусти,
Твоя душа досталась гордой птице,
Таких на белом свете единицы…
Тебе должно когда-то повезти!

Илюся

Спасибо, приятно!

Рустам Зинатуллин

Не правда. Я полгода назад получил тяжелую травму руки. остался без работы и перебиваюсь случайными заработками(не сказать, что достаточно). до этого разошелся с девушкой. так она по прежнему в гости заходит. помогает. иной раз ночует. разошлись друзьями. и моложе меня на 14 лет. если бы ее раздражало отсутствие денег- вряд ли приходила в гости.

Илюся

Любовь! Я рада за Вас!

Levon Vardazaryan

Надо просто любить серезно и хорошо знать предмет гигиену. А деньги будыт, не беспокойтесь. Надо верить сам себя и знать, и дружить с гигиенистоми, надо любить сперва себя а потом другим. Сначало должен быть здоровым, а потом строить жизнь /сперва имей прочный фундамент а потом строй дом многоэтажный.

Levon Vardazaryan

Вы верующая?

Илюся

Нет!

Levon Vardazaryan

Мне снился сон (Первые слова знаменитой речи Мартина Лютера Кинга о равенстве рас) - Кришна,Будда,Яхве, Христос и Могомет сидели на одной скамейке. И, после долгих размышлений о судьбах человечества, обьявили о распуске самых себя. И тогда вдруг исчезли расизм и фашизм, терроризм и антитерроризм, семитизм и антисемитизм, войны и геноциды. И свобода вдруг стала реальностью и покинула область разума, и освободила дух человека. Ибо свобода не может быть там, где есть место предупреждениям, и где живет предопределенность. А духовность не может существовать там, где есть побежденные и победители. Истенный атеизм включает идеи иыдео-христианства, мусульманства, буддизма или язычества. Если релифии не могут договориться о единой вере, то атеизм должен набраться смелости и заявить об одной общей и неделимой платформе, которую условно назавем панатеизмом. Я могу понять почему, когда Христос произнос своезнаменитое ''пусть первым бросит камень тот, у кого нет греха'', никто не рискнул сделатьэтого. Все они, наверное, были очень грешны. Но сам-то Он тогда почему не швернул камень? Обезяны - вещественное доказательство происхождения человека. Если б Господь не хотел, чтобы мы знали об этом, Он бы уничтожил их, а не динозавров. Кто-то сказал, что мы так же нужны Богу, как и Бог нам. Не значит ли это, что мы вместе несем ответственность за то, куда все идем, за свое прошлое и за свое будущее. Жить по-христиански и безнаказанно невозможно: наказание за совершенные грехи - грешная смерть; наказание за несовершенные грехи - безгрешная жизнь. Религия и социализм - две большие иллюзии: рая на Небесах и на земле. Две разные точки приложения человеческий натуры - верить и надеяться. С разными методами. Из противоречивых высказываний Христа по поводу меча и насилия, христянство выброло второе. Но только через 2 тысячелетия. Социализм же сегодня, как идея, переживает свой ранний период христианства, с мечом в руках диктаторов, инквизиторов или тупых карьеристов. Свершилось чудо. Свершилась жизнь. И эмбрион в грехе! Человечество испокон веков направляло свою любовь к Богу, как если б это Богу, а не на человечеству ее не доставало. Если бы движение это было в обратном направлении, сегодня у людей осталось больше любви. И не к Богу следовало питать любовь, а любовь питать Богом. Тогда б и Бога было больше в этой любви. Увы, за любое добро, которое делаешь черезмерно религиозным людям, они благодарны не тебе, а Богу. Но и, что еще хуже, с таким же смирением принимают любую пакость, которую преподнесешь Это опять воспринимается как воля Божья и (данном случае) плата за их грехи. Отсутствие твоей личности как таковой - самое оскорбительное, что поневоле чувствуешь при общении с ярым ортодоксалистом. Все религии исчезнут, когда вера в веру заменится верой в Бога, а последняя заменится просто Богом без религий.

Илюся

Спасибо!

Levon Vardazaryan

Не за что.

Евгений Стариков

Некрасивых спонсоров не бывает. ///// Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу: — Это же надо так деньги любить!!!:)))

Илюся

🙂 дааа..

Евгений Стариков

Надеюсь, мы сошлись во мнении? )))

Илюся

Возможно))

Евгений Стариков

Возможно, возможно, проверить не сложно. )))

Илюся

да да да)))

Александр Падалка

Наверное поэтому вас так много одиноких.Многие хотят замуж но вот проблема,денег нет.А то что сейчас может не быть через время появятся,вы об этом не думали? Все хотят принцев А где их сколько наберешь По статистике богатых людей 20% а остальным куда деваться?

Илюся

Вы немного не правы! Кто хочет замуж, той все равно,есть у него деньги или нет,лишь бы был нормальный мужчина!

Леонид Емельянов

...А с чего раздражаться то ?!, если венчались в Приходе то там так и есть в обещаниях перед Господом;- В болезнях и в бедах (вплоть до нищенства) мы вместе..., но а если это гражданский брак зарегистрированный в ЗАГСЕ то всё может быть, даже "любовь по условиям".....

Илюся

Да, но в нашем современном мире все ценности утеряны)

Nikolay Kalinichenko

Это смотря какую женщину. Мужчина - это муж чины, т.е. жены, а не банк или кошелёк той же чины. Дети - от него, а не от денег. И дети - это истинное богатство. Их нельзя купить ни за какие деньги. Чужих можно, но Ваше бессмертие - в Ваших детях.

Илюся

Согласна!

Nikolay Kalinichenko

Хуже того, даже те, кто знает, не знает, где и как её взять, а также проверить, что взялось. Я - исключение. Истина - моё призвание. Но одному...

Илюся

Очень интересно.. Вы-ясновидящий?

Nikolay Kalinichenko

Точно знающий

Илюся

Здорово!

Игорь Милан Екатеринбург

...его карманы - это не его внешность.....да какие это женщины, которые смотрят на мужчину как на денежный мешок, им вообще ничего не нужно кроме мешка денег...глупые, дурные, без стыда и совести, их и женщинами назвать нельзя... 👿

Игорь Милан Екатеринбург

...у меня в машине большие букеты были, один красные и жёлтые, а другой перламутровые...всю дорогу радовали...

Илюся

Алматинские?

Игорь Милан Екатеринбург

...откуда я знаю какие, которые в степи растут...воды им налил в подстаканники, они днём раскрывались а ночью закрывались...

Илюся

Понятно. Аромат у них обалденный

Игорь Милан Екатеринбург

...не спорю...

Александр Волков

Точно. Подходишь знакомиться и вместо имени ... называешь сумму денег, которой можешь свободно распоряжаться. Ежели сумма не соответствует запросам дамы ... знакомство не состоялось. Ха-ха! Ну до чего меркантильны стали бабы!

Илюся

Тактик Вы отличный!)))

Александр Волков

Благодарю. С вами, дамами, ухо надо востро держать!))))))))))

Илюся

Безусловно!!!))))

Александр Волков

Вот и славно. Удачи.)))))))))

Илюся

Взаимно!))

Цудахар Леваши

😂 Слушай прикол .Идёт чувак атлетического телосложения . Женщина вздыхает : " Ах , какой красавец ....." Грузин ряядом услышал и такой : " Эта самэц .Эта нэ красавэц .Красавэц у каво кашэлёк в карманэ ( демонстрирует )

Илюся

😀

Владимир Волков

МЕРКАНТИЛЬНОСЬ,КРОХОБОРСТВО ....ИСТИНОЕ ЛИЦО СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ...ОСОБЕННО МОЛОДОЙ,КОТОРАЯ ХОТЕТ ВСЕ ,А РАБОТАТЬ ...ХРЕН ЗАСТАВИШЬ...ДА И МУЖИКИ МОЛОДЫЕ ТАКИЕ ЖЕ...ВСЕ И СРАЗУ....ПОДПОРТИЛСЯ НАРОДИШКО....😂 😂 😂

Илюся

Мне нравится,что Вы не предвзяты только к одному полу😜

Юрий Савинков

Немолодой джентльмен в магазине: -Я собираюсь на свидание с молодой особой, посоветуйте мне парфюм, чтобы её очаровать. Продавщица шёпотом: - Специально - только для Вас, одеколон имитирующий запах бумажника..

Илюся

😀 к теме)

Юрий Савинков

Именно. Когда прочёл Ваш вопрос - сразу вспомнил этот анекдот.

Илюся

Спасибо!

Юрий Савинков

Улыбайтесь на здоровье.

Оо
Ооо

старый толстый потный мужичек лысый и без зубов стоит у зеркала чешит свое пузо.смотрит на кровать а там шикарная блондинка спит.и так тяжко вздохнув он изрекает-ээх,это надо ж так деньги любить!

Илюся

И не говорите 😉

Оо
Ооо

)))

Владимир Кириллов

Много ли женщине нужно?
Выскочить замуж удачно...
И при разводе (так нужно)
Слямзить квартиру и дачу.

Дети, авто, алименты -
Много их может набиться.
Вот за такие моменты
Мы не желаем жениться!

Илюся

Экспромтик?))

Владимир Кириллов

Не совсем.

Илюся

Класс! 👍

Владимир Кириллов

Из жизни, кстати.

Илюся

Понятное дело))

Виталий Коскин

После первой брачной ночи стоит миллионер перед зеркалом. Ручки тонкие, ножки кривые, пузцо опущенное, на голове несколько волос. Смотрит он на себя и говорит,- Надо же так деньги любить!!!!

Илюся

🙂

Элис

Как вообще такой вопрос пришёл в голову!!
Человека нужно любить не за внешность и его материальное состояние, а за душу, искренность.... Жить с душевными качествами, а не с партмонье...

Ираида Несмеянова

это современные. а мы об этом не думали. работа была. а как ценились шахтеры, токаря и слесаря машинисты и строители и все получали зарплату поэтому на внешность смотрели правильно

Илюся

Вы правы! Согласна с Вами!)

Артур Булкин

Просто женьщины забыли, что они "Богини процветания". Они стали "Богини впотребления"... Мужчина сам по себе (Без Богини процветания) - не умеет этот МАТЬериальный мир обустраивать...

Илюся

Согласна с Вами!)

Nina Egorova

Это не про меня. Меня чужие деньги не волнуют, сама в состоянии заработать и не зависеть ни от кого. А вот глупость - это да, исключительно раздражает, причем не только в мужчинах.

Илюся

Похвально!👍

Michael Lvovich Kunin

Илюся - маленький анекдот ! Сара -почему вы в не настроении !Ой знаете Мойша !Из-за отсутствия секса и отсутствия денег !Так Сара с чего начнем с кашелькаи или с растегиваний брюк!

Илюся

😜

Эдуард Юдин

Илюся ты наверное права. Мужчина уважающий себя должен быть всегда при деньгах. А про внешность мужчины (скажу) так, Женщине дан великий дар, она может полюбить даже и урода.

Илюся

Неужто Илюсей так много? Я думала,что единственная.

Эдуард Юдин

Ага! Я тоже так думал, Ну давай пиши уже свои (координаты).

Илюся

Астана, Хаматханова Илюся

Эдуард Юдин

Всё пошёл искать. Встречай!

Илюся

Уже! Стою на полустаночке 🙂

Леонид Шубин

Ну, если к безденежью прибавить плохой секс, то мужчина в глазах женщины опускается вообще ниже плинтуса. Сейчас женщинам нужны не мужики, а смесь банкомата с вибратором...

Илюся

😮