Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Что делать, если тебя укусил медведь?

29 575
2201
13
Ответы
Людмила Антонова
Людмила Антонова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Малютка в яслях совсем обмяк,
Старушка-няня над ним хлопочет,
Ему приснилось, что он моряк
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит в общежитии студент Петров
Он то проснется, то вдруг подскочит.
Ему приснилось, что нет клопов
Спокойной ночи, спокойной ночи.

На складе сторож давно уж спит,
И в сладкой дреме сомкнул он очи,
Ему приснилось, что он не спит
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Спит санаторий уже давно
Закрыты двери все на замочек
Но мы влезаем через окно.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Забрались воры к кому-то в дом,
Связали вещи все в узелочек
И пожелали хозяевам:
"Спокойной ночи, спокойной ночи".

Влюбленный смотрит в ночную даль,
Он что-то ищет, чего-то хочет,
И он мечтает все лишь о ней.
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Влюбленный, бросьте, зачем страдать,
Зачем больное так сердце мучить?
Она Вас любит, идите спать,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

Мы вам играем и вам поем,
Но голоса ведь устали очень,
Вы посидите, а мы пойдем,
Спокойной ночи, спокойной ночи.


Спит город весь, спит инженер
Телеграфистка спит, и спит рабочий
Телефонистка спит, спит пионер,
Спокойной ночи, спокойной ночи.

0
0
C R U N K
C R U N K

Предварительно затянуть жгут выше раны,рану обработать перекисью водорода,или водкой.Если кровь идет сильно то взять давящий предмет и расположить давящую повязку на место ранения.Держать давящую повязку можно летом не более 1 часу зимой не более 30 минут,так же жгут можно ослаблять на 4-5 сек потом снова затягивать в течениее 3-4 часов.Найти ближайший пункт медпомощи,желательно вызвать скорую помощь указав точное ваше расположение вне населенного пункта килломтр блжайшей дороги,если в населенном пункте то улицу,дом.Ждать скорую не трогая больше ничего.Так-же указать скорой помощи ваше ФИО и сколько человек попало под угрозу.Я учусь в ДОСААФе и сегодня мы проходили тему на счет ДТП.Думаю объяснил понятно.

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Это ДТП, а нужно про ДМП

1
C R U N K
C R U N K

В этом и весь смысл что я из ДТП попробывал превратить в ДМП

1
СЮ
Соня Юрова

Если тебя укусил медведь - и ты остался жив тебе очень повезло,обычно он откусывает сразу большой кусок. Самое важное - это помнить медведь зверь дикий - во рту у него невероятное количество бактерий и прочей заразы. Так что необходима срочная дизинфекция. Чаще всего такие раны приходиться зашивать,но для начала хватит и тугой перевязки.

1
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Это прям как препод по ОБЖ рассказывал))

1
Александр
Александр

Так просто укусил и все? На разорвал например?! Они это Любят особенно херакс лапой по животу и все кишки наружу, а потом в какую нибудь ямку и засыпают вестками и всякой херней что бы тело потихоньку разлогалось и душек пошел...

20
0
Александр
Александр

это обязательно!)) без этого вообще не как!)))

1
Ляля
Ляля

И на велики)))чтоб за квасом гонял)

1
Александр
Александр

не это лишнее))

1
Ляля
Ляля

А нам пригодится...вы главное учите)

1
Александр
Александр

Академию едиющих медведей открыть предлогаете?)

1
Крестина Тасенко
Крестина Тасенко

БИЗНЕC, котoрый меняет жизнь прoстых людей!!! ЗАРАБОТОК только через ИНТЕРНЕТ! Все oфициально. Приглашаю домoхозяек, молодых мам и всех желающих! Нужно всего 2 - 4 часа в день. ВЛОЖЕНИЙ НЕТ. интересно???? пиши отвечу

0
0
Jack From Shadow
Jack From Shadow

Смотря куда если в ногу то всё готовся к ужину вернее стать им и даже если руку короче тут одно решение отчаяение паника и смерть либо от потери крови либо от болевого шока или раздирания мишкой на куски

0
0
АС
Анна Синеокая

Убить медведя или поймать (как вам больше нравится), принести/привести его с собой в больницу. Сдать анализы, а вдруг бешеный или ещё чем зараженный?! Обработать там рану. А дальше по обстоятельствам.

0
0
ЕД
Екатерина Дудникова

ну, мне кажется нужно быстренько вспомнить сколько грешков и благодеяний было в жизни, вот значит...потом все это дело хорошенько взвесить и разумеется надеяться на открытые врата в рай!)

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Хитрый план))

1
ЕД
Екатерина Дудникова

хитрецкий просто)))

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

не греши много - а то вдруг медведь!

1
ЕД
Екатерина Дудникова

ОМГ, я задумаюсь об этом)))

1
Олег Ингер
Олег Ингер

главное не в пасть в ярость, когда ты увидишь как родственники делят твое имущество, иначе ты провалишься в нижние миры, будь внимателен при выборе нового воплощения.

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Дельный совет!

1
Олег Ингер
Олег Ингер

а то, при встрече с бером стоит сразу подумать об этом.

1
Медя Т
Медя Т

Если он убежал, то обязательно догнать его и взять клок шерсти для укола (вдруг болеет чем)..ну а там уже по ситуации действовать..я бы даже сказал импровизировать)

0
0
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

по инструкции, которую прочитали на Красноярских столбах, надо лечь и закрыть голову руками, даже если медведь укусит, он после этого должен уйти в тайгу

4
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А медведей всех с инструкцией ознакомили? Точно?

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

меня тоже заинтересовал этот вопрос, но не один служитель ,встреченный на тропе не ответил на этот вопрос, но медведи там выходят, это точно, народ старается больше шуметь и бежать быстрее,а инструкция просто висит для ознакомления

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Я там хочу побывать.

1
Ирина Тулякова
Ирина Тулякова

очень интересно, обязательно надо по столбам полазать, для нас это был поступок, если считать, что нам уже по 58 и лазали с большим удовольствием, там ручей чистый течет, мы из него даже воды набрали для питья,обязательно надо легенды про столбы послушать у местных. Нам сопровождающая попалась просто по дороге и все так интересно рассказала и показала, Рита, огромное ей спасибо! а потом еще по тайге 25 км прошлись, замечательная прогулка получилась,Да и город сам примечательный, Нам очень понравилась эта поездка, теперь хотим в Тобольск на Кремль посмотреть. их легенды услышать,У нас в \Сибири города молодые и очень интересно в старинных городах побывать

1
Галина Горбачёва[Зонова]
Галина Горбачёва[Зонова]

Он бы Вас не укусил,а скушал!! Мне в детстве пришлось драпать от 3-Х медвежат и медведицы!!! Пол века прошло,а эта картина до сих пор стоит перед глазами!

2
0
Сергей Большаков
Сергей Большаков

медведи,по отношению к человеку,в ход зубы не пускают.Они "распускают" когти,а человечину не едят.Не случайно же говорят о жертве - "задрал медведь"

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Ещё как едят

1
ДБ
Дзэн Буддийский

Только шатуны едят

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Надо отсосать яд из раны, потом поймать медведя, и пойти с ним к врачу. Его проверят, и если он ничем от вас не заразился, то мишку можно отпустить.

0
0
Кира Штунцайгер
Кира Штунцайгер

сначала избавиться от присутствия медведя, перетянуть рану и ждать помощи....но это вряд ли потому как медведь, если нападёт- в живых не оставит

0
0
Tram Tararam
Tram Tararam

смотря с какой целью.... если чтоб съесть, то надо стараться не дать себя съесть.... если любя шутя то надо стараться чтобы это не перешло в съесть

0
0
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Вы же никогда не кусали медведей!? Они об этом,видимо,не знали и укусили вас... Один вон,пеЛ: "Меня укусила акула,когда я стоял в океане...".

0
0
веснушка весенняя
веснушка весенняя

Главное - не паникуем!!!!!!!! Медведь - не пчела, жала не оставляет!!! Значит берем низкий старт и ..............рим как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!! 😋

2
0
веснушка весенняя
веснушка весенняя

А я че, я ниче,мне бы хересу грамм 700 😄

1
АС
Анатолий Слободчиков

Какой медведь? самец или самка? И ненужно гладить мишку...-не укусит....хотя ласку любят все.....надо быть добрым... а добрых не трогают....

0
0
Нанка
Нанка

Перекисью промыть и зеленкой сверху)))) а, ну и куда же без листика подорожника))) ну и медведя грызануть в ответ, чтоб неповадно было)

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Какая подробная инструкция))

1
Нанка
Нанка

Опыт))))))

1
АБ
Артем Барсков

Хук правой левой прямой,подсечка и пяткой с разворота постараться поймать его затылок чтоб об полянку зелёную сильно не ударился

0
0
Оля *******
Оля *******

Да что у тебя за вопросы с насилием и животными????) Уже мало что можно сделать,ну если есть возможность-бить его и лезть на дерево)

8
0
Оля *******
Оля *******

Ахаха,прости,я представила нашего бурого! Вообще,чтобы отпугнуть медведя,надо орать во всё горло))))

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Если сытого - то да, а голодный только обрадуется))

1
Оля *******
Оля *******

Да?

1
Ната Л..............
Ната Л..............

Уже была практика?)

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

помирать,я недавно видела настоящего, живого бурого медведя, после встречи с ним уже ничегоне надо делать, лучше не встречаться

2
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Где видела?

1
Ольга Колпакова
Ольга Колпакова

Да..в Сибири живу, они у нас по дорогам ходят, иногда здороваются даже

1
Sergey Maltsev
Sergey Maltsev

попросить медведя миша мишенька медведь научи меня пердеть, медведь минуту в ахуе, у вас есть время убежать и обратится к врачу

0
0
Фереде Мухамадеева
Фереде Мухамадеева

Если ты "Инстраграмщик" то сфоткай и выложи статус. Все тип будут смотреть и лайкать. Ненавижу инстеграм. А так... иди в больницу

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Доброе утро. Купил телефон noki n9 16 gb, а при подключении к компу он пишет нет места. Видит только 500 кб. Что делать?
ПЕРЕВЕДИТЕ "We are limited not by our abilities, but by our vision"
что дает эта честность, ведь ей нечего не добьешься с ней
Подскажите пожалуйста, кто видит по фотографии? (фото см. внутри)
а что будет если за один раз чихнуть, рыгнуть, зевнуть и пукнуть?
при -1градус дизель не завёлся
приснились резиновые сапоги. розовые новые. мне их кто то дарил и я была очень рада. к чему это?
В каких вопросах можно смело довериться мужчине??:)))
Помогите пожайлуста расставить ударение : баловать-баловал, кашлянуть-кашлянул, морщить-морщился, прожить-прожил, обнять-обн
Бывают ли цельные трубы со внутренним диаметром 54 мм? И со стенкой 5мм.
Подскажите пожалуйста, какая разница между галогеновыми лампами, ксеноном и биксеноном???
Как смириться со своими недостатками?
Я Водолей, очень тяжело найти вторую половинку-в основном притягивают девушки, также Водолеи, подскажите кто лучше для меня
забираю бу машину. можно ли ездить без страховки до постановки на учет???
Что лучше взять с пробегом года 2006-08 Тойоту короллу или Лансер 10 ?