Стася Петрова

Како блюдо лучше сделать со шпинатом?

Ответы
Л.
Лесик ...

салат или зеленый борщ. Можно- начинку для пирожков- если добавить вареные яйца и немного щавеля.

Стася Петрова

Спасибо. А салат с чем?

Л.
Лесик ...

вариантов- море. можно с курицей, креветками, тунцом, апельсином. С тем же яйцом....

Сергей С......

с консервированным шпинатом лучше всего мясо

Сергей С......

не за что, обожаю этот суп

Стася Петрова

А яйцо в самом конце бросать в суп?

Сергей С......

да, но тут кто как делает, кто крошит уже вареное, но я сырое вылеваю

Стася Петрова

В выходные займусь.Я тоже в щавелевый супчик сырое выливала и вилочкой еще рвала его.Чтобы равномерно было

Сергей С......

ну да, все правильно