Лиса

Если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря.

Ответы
Андрей Казыкин

Зачем,так злится на зиму,зато потом летом вы такая,сизящной грациозной фигурой в купальнике лежите на Солнце загараете,а потом фото в интернете,и вы звезда ох как шикарно обрисовал-"ПРОСТО-СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!. И вы внеё уже верите правда.

Лиса

сказки..))).....не верю.

Владимир Федосеев

тогда будут сильнейшие штормы и ураганы,которые снесут всё на своём пути.От слияние двух температур образовывается ветер

S.
Sмысл ..

ну нет .. ходить до декабря в шортах, а потом сразу в тулуп .. нет уж .. не нужна мне такая летняя месть ..

Вероника Ветлугина

Нет, до декабря не надо, до октября пусть! Новый Год без снега - это уха без рыбы!

Ан
Антиплащ

Вам еще не надоело про весну шутить))))))Ну хотя скоро на лето переключитесь)))

Изя Поцман

теперь если лето не будет хотя-бы до ноября - это будет подло с Его стороны...

Алексей Юрьевич Васьков

с вашими разборками ни опят не пособираешь ни подснежников не нарвешь

Иман Абишев

А ещё лучше сократить зиму с середины декабря до середины января

Vlad Gorbi

Если весна болеет зимою - это веснянка. И зачем на неё обижаться.

Валерий Бессонов

Зачем и так каждый раз мстить что без снега Новый год встречаем

Валерий Воронин

до середины декабря, новый год всё-таки пусть будет со снегом 🙂

Spyaschij Xorek

ну конечно же, тут всё итак понятно: весна закончится в октябре

Василий Парамей

Хотеть не вредно, до декабря так до декабря....не против... 🙂 🌹

Алексей С

Так выпьем же за-то, чтобы желания совпадали с возможностями!

Александр Сергеев

Будет еще страшнее. С природой лучше не шутить и не баловать.

Олег Д

ага, а торфяники пролонгиовали это дымовой импровизацией?

Ринат Муллабаев

Оно и так до декабря мстит снег поздно ложится который год

Виктор Минаев

Наше географическое положение не распологает к этому.

Михаил Пупкин

В прошлом году почти так и было.Снег-то когда выпал?

Роман Виноградов

главное не перестаралось, иначе нам всем отомстит)

Наурзбай Бегижанов

я согласна с эти и чтоб лето не когда не кончалась

Андрей Суворов

как мне избавится от тоски по вам - солнечные дни

Sergei Vaskinen

Тогда - на сейшелы! Там круглый год летние шутки!

Юрий Теньгаев

Про лето..осторожнее с этим!!!!может свершиться!

Bobur Turaev

нет,лучше не надо у нас лето с апреля до ноября