Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

12 328
1304
0
Ответы
АД
Александр Денисов

--Жизнь---
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач

0
0
Sasha Korniychuk
Sasha Korniychuk

Хмм... Интересный вопрос. Ну, тарелку я бы оставил себе, потом попробовал бы как нибудь использовать её. В крайнем случае, я её разберу, а детали мне точно понадобятся , так как такого материала больше всего что нету на земле, он был бы очень ценен и передомной открылись новые возможности. А инопланетян, его я сдам на органы, инопланетянские органы оочень ценны. Мне за них дадут невероятно большие деньги.

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Меркантильно

1
Lego
Lego

Срочно найти что-то похожее на разбитую тарелку, чтобы он когда очнулся не испытал шока от осознания того, что ему теперь не на чем лететь, если под рукой ничего похожего нет - подойдет тазик из ванной, желательно на нем нарисовать, тем же маркером, иллюминаторы , а на голову хорошо бы надеть кастрюлю, чтобы выглядеть примерно как он, затем потрясти его за плечо и спросить: как ты, брат, все в порядке?:)

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Вот это да! Человечище!!!!

1
Lego
Lego

Да я такой! Мне и котенка жалко! 🙂

1
Валерий С
Валерий С

Унести инопланетного товарища от тарелки, погрузить в машину, отвезти на дачу (на дачу к другу, а то на своей ФСБ будет искать). Наладить контакт. Найти летающую тарелку, которую спрятали на заброшенном объекте (типо дачи по соседству с дачей друга), быстренько починить её, чтобы летала, улететь в космос и АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ !!! 😄 😄 😎

2
0
Валерий С
Валерий С

скорее весело и интересно 😉

1
Киви
Киви

Добавлю к коллекции: пьяный сосед сверху, сосед снизу и его последний окурок, парашютист с парашютом, который никогда не открывался и слегка запятнан и, откуда ни возьмись, неудачно припарковавшийся ангел без крыльев, но с кучей перьев во рту и колумбийским галстуком.

1
0
АТ
Алексей Терентьев

:):):) мне нравится Твой прикольный вопрос!)) когда он прийдёт в сознание, объясню ему что он мой родной брат, возъму его на работу и устрою к себе, там его сверхестественные способности как раз кстати пригодятся! а потом я его научу брать кредиты)))

2
0
PB
Pavel Belyaev

после того как я очнусь, свяжу этого гада, пока он в отключки. Когда он очнется попытаюсь наладить контакт, думаю две по 0,5 ускорят процесс взаимопонимания. А там уже разберемся что с ним делать. но ремонт балкона он мне точно возместит))

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

По-русски

1
SK
Sky Klimov

Вяжем по быстрому,а ну как очнётся и начнёт стрелять..блин,балкон в хлам...мухой в "тарелку",чё нибудь там "тырим" ключи или что-то схожее и назад,на обыск и предложение чая,кофе или покрепче для мира дружбы или как пойдёт-поедет))))...

2
0
SK
Sky Klimov

))) или пока он в бессознанке,в тарелку мчим,дёргаем,жмём кнопки,авось получится и наконец-то свалить с этой планетки..но первый вариант приемлемее)))

1
Ал
Александр_К

Вот вчера я пропустил этот вопрос, а сегодня мне это приснилось. Я сделал инопланетянину искусственное дыхание, вызвал скорую. На скорой приехали молдаване и начали чинить балкон. А гость очухался и мы пошли на кухню пить водку.

6
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

😄 а как он выглядел? Подробности?

1
Ал
Александр_К

Худой с серой кожей гуманоид. Голова обычная, глаза большие. Был одет в какой-то синий комбинезон.

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Слушай, прикольно! Классно!)))))

1
Ал
Александр_К

Да вообще что-то меня накрыло)))

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Просто фантазия разыгралась

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Родной мой, что ж ты касатик так косо летаешь то, ну иди сними свой срам одень треники, да тельняшку, вот тебе тапочки еще дедовы были...проходи милок внучком мне будешь, сейчас я тебя щами угощу.Ты это по русски то понимаешь...

9
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Абалдеть!!!))))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

зимой только холодно становится, но мы сбиваемся в стаи и ждем весны, чтобы снова быть под тополями и на скамейках парков

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Была там пару раз - оба раза в восторге!!!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

вот порадовала))) а то мне все ворчуны попадались город им Мой не нравился....

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Ну, как говорится, на вкус и цвет....

1
СЕ
Сережа Ерохин

первым делом я постараюсь помочь ему а потом выяснить с какой галактики он к нам приземлился но это сейчас я так пишу а так я наверняка бы врезал ему по самое неболуй ибо не.уй.нет ну вы себе это представляете...я да вообщем)

4
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
СЕ
Сережа Ерохин

а что вы разве позвали его на чай чтоль?! 😄

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Неее....я трусиха.....

1
СЕ
Сережа Ерохин

ну вот а я мужчина!и когда на мою лоджию приземляется неводомая по1ебень я спешу выдворить её восвояси

1
Макс *
Макс *

Уложу Его На Кровать,Предварительно Привязав Его,Выйду На Улицу Исследую Транспорт Инопланетный,Найду Рацию Межгаллактическую И Свяжусь С Диспетчером Альфа-Центавра,Для Того Что Бы Прислали Скорую Инопланетную Помощь)

2
0
Макс *
Макс *

Ну Помочь То Надо )

1
Макс
Макс

“Однажды летом в январе
слона увидел я в ведре,
слон закурил, пустив дымок,
и мне сказал: “Не пей, сынок”.

Когда январь приходит летом,
И слон к Вам лезет из ведра,
Горячки белой признак это –
Пришла “завязывать” пора.

1
0
Толя Великанов
Толя Великанов

Этот вопрос наверное уже всех достал, кто его задает, он появляется чаще всего. Если инопланетянин мужчина, выбрасываю на мусорку, (бесполого тоже на мусор). Если это женщина, трахаю и оставляю себе.

0
0
Ярослав Покровский
Ярослав Покровский

Вам шпаргалка нужна? На сколько повреждена тарелка? Есть ли у вас дома герметик? В каком состоянии пришелец? Какая динамика его состояния? Что-то меняется? Как выглядит? Какая у него физиология?

0
0
Михаил Костына
Михаил Костына

Повязать пришельца, потушить пожар, тряхнуть пришельца на предмет инопланетных ништяков, запихать пришельца обратно в блюдце, пока ласты не склеил, столкнуть блюдце с балкона и вызвать МЧС...

0
0
Андрей Соловьёв
Андрей Соловьёв

Облегчить страдания, прекратить воздействие травмирующего фактора, вызвать скорую, сообщить полиции о нарушении правил полетов, позвонить в управляющую компанию сообщить о произошедшем...

2
0
Николай Васильев
Николай Васильев

Откачаю их. Пофоткаюсь с ними, потом напою и разузнаю тех. секреты их тарелки и технологий на их планете, потом выдумаю какую-то хрень на основании полученых знаний, и заработаю миллионы.

2
0
Николай Васильев
Николай Васильев

Ну как есть.

1
ВС
Вадим Сперанский

Свалить на пару дней к родственникам. К непонятной форме жизни не приближаться. По возвращению убедиться что гость свалил. Все вещи в доме обработать стерилизационным раствором

1
0
Павел
Павел

Выяснить степень шока- отношение пульса к давлению, обезболить, привести в чувства нашатырным спиртом... не много... Вдруг для него это яд... Если всё хорошо- пообщаемся

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Человечно

1
Павел
Павел

По протоколу... Вдруг Он в суд подаст за неоказание помощи

1
SS
Sidrov Sidrov

В Франсциесть закон в котором указывается пункт о запрете садится или припоркаватся летающим тарелкам . Так что если я в Франции сразу их задам палицей

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Ох инопланетяшка, ну что очухался, а давай выпьем...тарелка твоя разбита, связи с базой тоже нет...давай уже переодевайся в треники и майку и вынеси ведро

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Потрясно

1
Aziy Muratai
Aziy Muratai

после них выходишь в балкон от них наверно останется большой след. но они красива выглядят хочу с ними полетать и бросать бомбы на горы так интересно.

0
0
Николай Маматкулов
Николай Маматкулов

Привести его в чувство,поглотать по возможности.Предложить помощь в починке космолета в замен чтоб он поделился сверхестественными способностями.)

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Человечно

1
Николай Маматкулов
Николай Маматкулов

Какие три желания вы загадали,если приобрели бы лампу с джином?

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Если дом не обрушится после столкновения с кораблем, то надо попытаться оттащить пострадавшего в безопасное место, и по возможности, оказать помощь.

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гуманно

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ирония в том, что он может оказаться агрессивным захватчиком, и как только придет в сознание, может попытаться убить меня.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите разобраться с текучестью!
как решить проблему?
почему люди женятся рожают детей потом их делят? неужели нельзя ради детей потерпеть. ведь дети в семье должны расти?
мой директор решил установить видео камеры в продуктовом магазине имеет ли он право установить камеры со звуком
Можно ли заработать без вложения в интернете белые деньги? проверенные способы желательно
Как заработать деньги в декретном отпуске? ...
Работа в контакте заработок в социальной сети Хотел узнать что это за заработок в соцсети? можно ли заработать в социальных сетях? Где можно посмотреть какие сайты для заработка есть? только нормальные
Подскажите название фирм, где делают мебель - трансформер Я не из Питера, но думаю, что заказать мебель можно
Я живу никчемной жизнью, если ставлю зарабатывание денег на первое место ?
электрики, дайте консультацию!
Во время беременности месячные
воинский учет. что должен знать работодатель?
через сколько после КС можно сходить в солярий? не на долго и в нижнем белье?
Ликвидация фирмы и отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Оклад у гигиениста в стоматологической поликлинике 5400 зарплата со всеми расчетами получаеться 27000- такое возможно?