Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Алекс Свенсон

подожду пока народ сбежиться потом что видимо нарушитель привысел ммежпланетную скорость и позвоню губернатору попрошу денег на новый балкон

Сергей Сбитнев

налью ему пива залезу в его тарелку одену гавайскую рубашку и сфоткаюсь с надписью смотрите в кого привратился вадик после трех дней в турции

Сергей Сбитнев

самое главное скинуть фото вадику

Да
Дальнобой

В этом случае нужно похвонить в скорую. именно в скорую. В подиции естественно не поверят а скорая вышлет врачнй и сами вызовут полицию.

Bлaduмиp

Вот живешь, живешь и тут балкон испортили все цветы порушили...вот зашто я спрашиваю,а пойду соседей звать им вроде бы пугало нужно было

Аннушка Бриллиантик

Заботушка....

Константин Шакиров

Возьму нашатырный спирт, приведу в чувство. Приглашу домой,в душ отправлю, накормлю, рюмку коньяка предложу и он мне всё расскажет))))))

Константин Шакиров

А Ваша реакция?)

Аннушка Бриллиантик

Испугаюсь

Константин Шакиров

А не бойтесь))

Аннушка Бриллиантик

Я не трус - но я боюсь

Константин Шакиров

Зовите,помогу)

Толя Великанов

Достали этим вопросом. Возьму этого инопланетянина и оттрахаю, кто бы он не был. Мужчина, женщина или бесполый, мне уже все равно.

Константин Шакиров

Вызов компетентных служб. Это Вам даже не нарушитель границы, а чужой и не понятный организм, живущий по неизвестным принципам.

Константин Шакиров

Интересный вопрос)

Василий Сергеевич

Водичкой оболью.Водочки со стресняка ему дам,а там посидим,потрещим,и айда на тарелке рассекать по галактике,с песнями.))))))))

Аннушка Бриллиантик

По-русски

Василий Сергеевич

))))))Как вариант)))))

Риaз Камалеев

Слушайте, Череззабороногузадерищенская, этот Ваш вопрос всю мою "сессию" лезет ко мне. Как это у Вас получается так сделать.

Аннушка Бриллиантик

Ноги длинные)

Риaз Камалеев

Понял. Задирает и лезет, значит.

Яковлев Сергей

это из серии что вы будете делать если поймаете золотую рыбку. Чаще всего в этих случаях дела со словами сильно расходятся

Андрей Калюжный

За*бали эти тарелки в мой балкон врезаться 😄 Тут уже заставлю их самих ремонтировать мне его! 😄 Их уже пятеро, справятся 😄

Дмитрий Т.

Орать на весь город- Я БЫЛ ПРАААААВ, И ТЕПЕРЬ ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО РЕЛИГИЯ ЭТО ВЫДУМКА!!!!!!!! Примерно так...

Алексей Несонов

Блин.. надо меньше в спрашке сидеть.. уже инопланетяне в балкон врезаются.. у меня кстати и балкона нет. Все - завязываю!..

Аннушка Бриллиантик

И закодироваться не забудь!

Алексей Несонов

Не, это не действует! Буду себя отвлекать другими видами деятельности.

Дмитрий Семёнов

он будет меня на работу на своей летающей тарелки подвозить 😎 а что в москве одни пробки по дороге не доедешь не куда...

Ол
Олег

еще одна врезалась? и опять в мой балкон. да что ж такое... кто им права выдает хоть? )) пора балкон уже от нло страховать )

О. Бендер

сниму на телефон выложу в ютюб и заработаю миллиард лайков и просмотров+ миллионы долларов за рекламу на канале )))))

Аннушка Бриллиантик

Меркантилизм

О. Бендер

да )) он самый

Тот Самый ***

Подать в суд на инопланетянцев - и стребовать круглую сумму на ремонт балкона. А то летают, понимаешь, как попало...

Тот Самый ***

"Не, ну а чего они..?!!" 😄

Руслан Ибришев

искусственное дыхание, нашатырку, и быстро уведу его с квартиры, куда подальше, чтоб рассказал мне как там у них

Vitaliy R

разве это возможно, на новом круге, вновь тарелка, вновь космический гость, очнётся - буду учить рулить метлой )

Алексей Генералов

Первым делом откачаю, напою чаем с ватрушками. А может чего по-крепче! Не гоже гостя некормленным отпускать!

Аннушка Бриллиантик

Гостеприимно

Bлaduмиp

Проходи дорогой, да брось ты шишку чесать, пойдем с женой познакомлю она давно мечтала о домашнем питомце

Верейко Тимофей Николаевич

вызвать МЧС Пожарных Полицию Скорую и постаратся выжить после того как тарелка НЛО влетел в мой балкон.

Верейко Тимофей Николаевич

А почему спрашиваешь? что НЛО на балконе без сознания лежит? не знаешь чё делать?

Аннушка Бриллиантик

Фантазия людей интересна

Гульмира Ержан

запихну его обратно в тарелку пока он без сознания и выкину по дальше черт его знает какая зараза у него

Аннушка Бриллиантик

Жестоко

Гульмира Ержан

не думаю.я же его не убила

Коля Щукин

занесу его домой, приведу его в чуства, вредложу по гостить, а потом буду обмениваться с ним имФОРМАЦИЕЙ

Аннушка Бриллиантик

Гуманно

Коля Щукин

зато стратегично! после того как узнаю о новых технологиях, буду захватывать мир))

Истинно Верующий

Скорая, искусственное дыхание (если конечно найду рот), массаж сердца (если оно у них есть)... Что я несу 🙂

Аннушка Бриллиантик

Человечно