Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Летающая тарелка врезалась в ваш балкон, из нее выпал инопланетянин без сознания. Ваши действия?

12 328
1304
0
Ответы · страница 2
Алекс Свенсон
Алекс Свенсон

подожду пока народ сбежиться потом что видимо нарушитель привысел ммежпланетную скорость и позвоню губернатору попрошу денег на новый балкон

2
0
СС
Сергей Сбитнев

налью ему пива залезу в его тарелку одену гавайскую рубашку и сфоткаюсь с надписью смотрите в кого привратился вадик после трех дней в турции

2
0
СС
Сергей Сбитнев

самое главное скинуть фото вадику

1
Да
Дальнобой

В этом случае нужно похвонить в скорую. именно в скорую. В подиции естественно не поверят а скорая вышлет врачнй и сами вызовут полицию.

2
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Вот живешь, живешь и тут балкон испортили все цветы порушили...вот зашто я спрашиваю,а пойду соседей звать им вроде бы пугало нужно было

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Заботушка....

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Возьму нашатырный спирт, приведу в чувство. Приглашу домой,в душ отправлю, накормлю, рюмку коньяка предложу и он мне всё расскажет))))))

6
0
Константин Шакиров
Константин Шакиров

А Ваша реакция?)

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Испугаюсь

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

А не бойтесь))

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Я не трус - но я боюсь

1
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Зовите,помогу)

1
Толя Великанов
Толя Великанов

Достали этим вопросом. Возьму этого инопланетянина и оттрахаю, кто бы он не был. Мужчина, женщина или бесполый, мне уже все равно.

1
0
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Вызов компетентных служб. Это Вам даже не нарушитель границы, а чужой и не понятный организм, живущий по неизвестным принципам.

2
0
Константин Шакиров
Константин Шакиров

Интересный вопрос)

1
Василий Сергеевич
Василий Сергеевич

Водичкой оболью.Водочки со стресняка ему дам,а там посидим,потрещим,и айда на тарелке рассекать по галактике,с песнями.))))))))

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

По-русски

1
Василий Сергеевич
Василий Сергеевич

))))))Как вариант)))))

1
РК
Риaз Камалеев

Слушайте, Череззабороногузадерищенская, этот Ваш вопрос всю мою "сессию" лезет ко мне. Как это у Вас получается так сделать.

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Ноги длинные)

1
РК
Риaз Камалеев

Понял. Задирает и лезет, значит.

1
Яковлев Сергей
Яковлев Сергей

это из серии что вы будете делать если поймаете золотую рыбку. Чаще всего в этих случаях дела со словами сильно расходятся

0
0
АК
Андрей Калюжный

За*бали эти тарелки в мой балкон врезаться 😄 Тут уже заставлю их самих ремонтировать мне его! 😄 Их уже пятеро, справятся 😄

0
0
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.

Орать на весь город- Я БЫЛ ПРАААААВ, И ТЕПЕРЬ ЭТО РЕАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО РЕЛИГИЯ ЭТО ВЫДУМКА!!!!!!!! Примерно так...

1
0
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Блин.. надо меньше в спрашке сидеть.. уже инопланетяне в балкон врезаются.. у меня кстати и балкона нет. Все - завязываю!..

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

И закодироваться не забудь!

1
Алексей Несонов
Алексей Несонов

Не, это не действует! Буду себя отвлекать другими видами деятельности.

1
Дмитрий Семёнов
Дмитрий Семёнов

он будет меня на работу на своей летающей тарелки подвозить 😎 а что в москве одни пробки по дороге не доедешь не куда...

2
0
Ол
Олег

еще одна врезалась? и опять в мой балкон. да что ж такое... кто им права выдает хоть? )) пора балкон уже от нло страховать )

1
0
О. Бендер
О. Бендер

сниму на телефон выложу в ютюб и заработаю миллиард лайков и просмотров+ миллионы долларов за рекламу на канале )))))

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Меркантилизм

1
О. Бендер
О. Бендер

да )) он самый

1
ТС
Тот Самый ***

Подать в суд на инопланетянцев - и стребовать круглую сумму на ремонт балкона. А то летают, понимаешь, как попало...

2
0
ТС
Тот Самый ***

"Не, ну а чего они..?!!" 😄

1
РИ
Руслан Ибришев

искусственное дыхание, нашатырку, и быстро уведу его с квартиры, куда подальше, чтоб рассказал мне как там у них

1
0
Vitaliy R
Vitaliy R

разве это возможно, на новом круге, вновь тарелка, вновь космический гость, очнётся - буду учить рулить метлой )

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Первым делом откачаю, напою чаем с ватрушками. А может чего по-крепче! Не гоже гостя некормленным отпускать!

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гостеприимно

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Проходи дорогой, да брось ты шишку чесать, пойдем с женой познакомлю она давно мечтала о домашнем питомце

0
0
ВТ
Верейко Тимофей Николаевич

вызвать МЧС Пожарных Полицию Скорую и постаратся выжить после того как тарелка НЛО влетел в мой балкон.

4
0
ВТ
Верейко Тимофей Николаевич

А почему спрашиваешь? что НЛО на балконе без сознания лежит? не знаешь чё делать?

1
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Фантазия людей интересна

1
Гульмира Ержан
Гульмира Ержан

запихну его обратно в тарелку пока он без сознания и выкину по дальше черт его знает какая зараза у него

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Жестоко

1
Гульмира Ержан
Гульмира Ержан

не думаю.я же его не убила

1
Коля Щукин
Коля Щукин

занесу его домой, приведу его в чуства, вредложу по гостить, а потом буду обмениваться с ним имФОРМАЦИЕЙ

2
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Гуманно

1
Коля Щукин
Коля Щукин

зато стратегично! после того как узнаю о новых технологиях, буду захватывать мир))

1
Истинно Верующий
Истинно Верующий

Скорая, искусственное дыхание (если конечно найду рот), массаж сердца (если оно у них есть)... Что я несу 🙂

1
0
Аннушка Бриллиантик
Аннушка Бриллиантик

Человечно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите выбрать хороший 2местный скутер до 50кубов, чтобы скорость была до 70км.
гражданка Узбекистана, живу 3года в России, может подать на алименты на гражданина РФ
какая самая лучшая программа для видео-обработки киньте сылку
Посоветуйте интересный фильм, любого жанра
Как сварить макароны? прошу самый простой способ)
учредитель подписывает договор беспроцентного займа от организации с физлицом (гендир отъезде) , как его в договоре обозн
реальна ли мне льгота как пенсионеру СПб по транспортному налогу
А сколько вы можете прожить времени чтоб не разу не пукнуть?)))?
как можно назвать Йорка девочку по паспорту она Ядель Ви Гранд Ди, подскажите?)
какие географические объекты названы в честь русского мореплавателя 18 века датчанина по национальности
бесхозный участок в снт
ЩЕНОК ДЖЕК КРАССЕЛ ТЕРЬЕР 2,5 месяца не много кашляет что делать? за ранее спасибо!
Во сколько лет можно встречаться?
Стоит ли сегодня открывать металлический счет?
К чему сниться подниматься по лестнице, а затем спускаться? А перед этим гонять на автобусе, убегать от преследователей