Кристинка

какие книги читаете?последнее из прочтенного?

Ответы
Тюрлютютю

Эрнст Мулдашев -" в поисках города богов " 5том , Шримад Бхагаватам песнь 1 том1, Михаил Литвак " Психологическое айкидо". Фридрих Ницше "Антихрист". читаю сразу по несколько книг. по одной скучно

Ни
Николай

детективы в основном. последнее из прочтенного дом милосердия. а советую вам почитать книжку побег из лагеря смерти. автор харден блэйн. очень интересная основанная на реальных событиях

Юля Добрых

на данный момент я читаю 2 книги.
"как развивать уверенность в себе выступая публично" Дейл Карнеги (психология) и "клуб Мефисто" Тесс Герритсен (детектив),

[Nemo ]

абсолютно разные книги читаю, в основном триллеры, научная фантастика, фэнтези, последний раз прочитал Тома Харриса - "Красный дракон"

Кристинка

оо, я вот не люблю фантасктику

[Nemo ]

у каждого вкусы разные на чтиво, это не суть

Кристинка

а вч ем суть тогда

[Nemo ]

суть в том, что люди в принципе должны читать и таким образом развиваться и не важно какой именно жанр

Кристинка

это ты правильно подметил

[Nemo ]

спасибо 😉

Серёга Васильев

Сейчас читаю Парфюмера Зюськинда. Последнее из прочтенного " на западном фронте без перемен" Э.М. Ремарка

Кристинка

питер

Серёга Васильев

Браво

Кристинка

я гений

Серёга Васильев

Не сказал бы..

Кристинка

это почему это?

Александр Хохлов

фантастику, криминал, документальные. Последнее "Записки бандитского адвоката" это про Солоника

Ал
Алька

Сейчас занялась книгами по воспитанию детей. Читаю Ю. Гиппенрейтер "Общаться с ребёнком. Как?"

Nu
Nurzat

Дейл Карнеги мне нравится как он четка и точно писал ....а последний пятьдесят оттенков серого

Михаил Калашников

читаю приключения детективы фантастику триллеры, сейчас читаю дэна брауна Ангелы и демоны

Кочетков Сергей

Читаю собрание рассказов Александра Варго. Последняя прочитанная книга - "Альфа самка"

Дмитрий Саранча

Эрнест Хемингуэй "Праздник, который всегда с тобой". Первый опыт чтения данного автора.

Арнольд Рынк

В основном люблю Жюль Верна почитать,а последняя книга Данил Корецкий-Антикиллер

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

много разных! Из жанров предпочитаю фэнтези, исторические и любовные романы!

Денис Фёдоров

Фридрих Ницше "Антихристианин", Серкин Владимир " Хохот шамана" и Вам советую)

Н*
Начальник ********

честно говоря последняя моя книга бы неотложные состояния в хирургии)

Николай Маматкулов

Наполеон Хилл-Думай и богатейших.Джон Кехо-Подсознание может все.

Алексей Анфалов

умные, "Игры в которые играют люди или люди которые играют в игры

Em
Eminoff

"Россия между Китаем и Европой куда пойдет Путин" Александр Рар

An
Ananda

Ведическая литература. "Возрождение любви" Радханатха Свами .

Валерия Терещина

Джон Фауз Коллекционер
Джо Питерс Никто не услышит мой плач

Акакий Ленский

как управлять вселенной,не привлекая внимания санитаров)

Швецов Артём

Жизнь без старости/ Скулочёв и др. ) А книги я читаю разные

Герман Дрягин

НЕГРО ОРБЕНИ О РАССЕЛЕНИИ НАРОДОВ СЛАВЯНСКИХ И АРИЙСКИХ

Владимир Матвейчук

не получается у меня так, я все книги прочитанные помню(

Ольга Чухарева

Художественная литература. Тургенев "Отцы и дети"