Мила 🇷🇺

а ВЫ кого-нибудь слушаетесь?...)

Ответы
Виктор Шаламов

А как же? Без этого нельзя. "Старшего слушай разумную речь - деньги в сберкассе надо беречь". Или: "Выпей соков натуральных - укрепляет грудь и плечь"

Сергей Удовиченко

Чесно? Есть два мнения - одно неправильное - второе - моё:). Слушался маму и папу , но их к сожалению уже нет. Понять - могу и сделаю все что надо

Константин Здесь

Вы - ввел Петр 1 желая отдалить Русь от света, ввергая в серость образов запада. Вы множество, тысяча, тьма. Ты един, начало, свет.

Елена Прекрасная

слушаться нет. а прислушиваюсь к маме, доче своей (хоть она и маленькая, но порой устами младенца!) и подругам

Николай

Конечно! Прежде чем что-то сделать, я всегда со своей попой советуюсь: где ей лучше, в кресле или на нарах...!)))

Павел Гурский

начальницу приходиться слушаться, особенно когда она кричит матом и грозиться уволить всех)))

Павел Гурский

ага, а еще пусть премию мне передадут за высоко оцененные мною человеческие качества твоего начальства)))

Мила 🇷🇺

ебе не грозит!

Павел Гурский

а кому ебе?

Мила 🇷🇺

не ёрничай

Павел Гурский

почему нельзя?

Арнольд Рынк

А зачем?неужели они умнее меня?или может быть я не имею права на собственное мнение?

Владимир Попов

бытовую технику всегда "пищит"то вставь в меня, то вынь из меня ,то уже готово... 😄

Мила 🇷🇺

:-))

Лариса Танкова

А мою любимку кису тоже звать Ника....я её слушаюсь.. выполняю все её прихоти.

Анатолий Пашковский

Каждый человек в своей жизни слушается кого-то. Без этого нельзя жить

Аnna Paide

Только прислушиваюсь,но делаю по своему, с учётом здравых пожеланий.

Борис Назаров

Только команду: "встань передо мной, как лист перед травой".

Михаил Силюк

На работе начальника. Дома жена. Не всегда конечно 🙂

Алекс

вот скамандуйте мне "ЛЕЖАТЬ!!!" и я буду у ваших ног

Мила 🇷🇺

ой ли?

Алекс

выбирай "мяу" или "тяф"

Мила 🇷🇺

я котов не люблю

Алекс

тогда РРРРР ВАУ

Антоха

Одного многоуважаемого таракана в моей голове

Александр Pro100R

Однозначно родителей, они плохо не подскажут!!!

Татьяна Филоненко

Я стараюсь прислушиваться к дельным советам.

Аноним Анонимус

конечно! только себя, кругом одни идиоты...

Мила 🇷🇺

🙂 правильно!

Максим Веселков

Скорее всего послушаю и сделаю правильно.

Василий Шишилов

голосов.гггггггггггггггггггггггггггггг

Салимзян Касимов

Прежде всего себя,а потом всех остальных.

Сергей Сидоренко

Есть только три человека отец мама и жена

Га
Галина

Я не в детстве, чтобы кого-то слушаться)))

Nikolai Garskov

Более того, я никого особо и не слушаю!...

Марина Марина

а жаль.....иногда нужно прислушиваться к тому. что другие говорят.....ну хотя бы для "расширения кругозора"...глядишь и настроение станет менее "колючим"))

Nikolai Garskov

Ну вот! Достукался... Уже и в узости кругозора обвинили. Да я просто обожаю людей талантливых и тех, кто больше меня знает! (

Марина Марина

и много ты здесь таких нашел??))))

Nikolai Garskov

А их и не должно быть много, иначе само понятие ценности девальвируется. 🙂 )))))

Olga Chumakina

конечно, то есть это называется "слушаю"