Konstantin Kanschevski

Дима ★ VIP онлайн
Привет, хочешь получить Высшее Образования дистанционно? Просто подай заявку на рассмотрение ВУЗом! Жми на кнопку "Подать заявку"
Подать заявку Пропустить Дима да у меня их три , че ты людям мозг то ебешь?

Ответы
Елена Романова

Свои Университеты уже давно закончила.Но-спасибо.А выражаться образованному человеку- не к лицу

Надежда Хаблова

Еще Кире это надо написать, которая постоянно лезет с похуданием.

Konstantin Kanschevski

ко мне не лезла