Саша

Хочу побыть чем то вроде раба или безвольной тряпки Чтобы ты унижала меня, всячески мучала и издевалась, приказывала лизать свои ступни, писала на меня ...Могу я стать твоим рабом? ))

Ответы
Ок
Оксана

ааааа..опять мазахистище..нах пошол педофилище недоделанное...аааа..я те щя мозги пылесосом высосу,урод марольный,что бы тебя люди затоптали тварь,не пиши психический невроз ходячий!