Al
Alina*

Объявление на подъезде: Сниму квартира в общежитий. Спакойный руский семья. Тел. 111-1111.))))))))))))))))))))

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

удивляться нечего, многие русские сейчас точно так пишут, всеобщая грамотность и образованность не приоритет для Россиян

Асадуллин Ильгам

нармальная руския симья... абразаваниё в наший школи типерь абищаит жилать лущего)))

Al
Alina*

))))))))))))))))))

Асадуллин Ильгам

дочка знакомой написала слово - как будто... угадай, сколько ошибок было

Al
Alina*

одна)))

Асадуллин Ильгам

и большая)))) КАБУТО)))))))))))))))

Асадуллин Ильгам

и это 5тый класс

Al
Alina*

)))))а сколько лет этой девочке??

И(
Игорь (Волжский)

это русский язык недалёкого будущего

Денский

Да да, сейчас кругом одни русские.

Динар Галиуллин

пазвани ни пажилеешь)))

Al
Alina*

=))))))))))))

Бактыгерей Сундетов

на восемь человек))))

Al
Alina*

=)))))

Константин Пигута

....из 30 человек)))))))

Al
Alina*

нее....из 30 человек это-чистоплотная таджикская семья...снимет комнату в коммуналке))))))))))

Константин Пигута

ну-те же яйца,только в профиль!))))

Игорь Сеитов

Канэщна, ВА!

Al
Alina*

))))))))))))))

Сергей Заварзин

🙂 😄 🌹

Al
Alina*

=))))))