веришь в виртуальную любовь?

24.07.2012 3 280 443 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Не знаю.... но знать что где то... есть человек, который любит... это хорошо

Конечно, верю! Это ж куда как проще, чем в реальности строить отношения... Правда и кайф совершенно несопоставим.

интересная тема

верю.......но не в виртуальнй скс

Любовь не знаю,а заинтересоваться мозгами можно.

она конечно существует, но реальная во всех отношениях лучше...

в короткую влюбленность, скорее. Любовь - слишком глубокое чувство.

Нет, я то и в настоящую не очень то верю.

В жизни.наверное. все возможно

нет, все же живое общение правдивее

а что есть такая

нет конечно

Судя по роману Я. Вишневского " Одиночество в сети" самая настоящая и единственная!

хочется верить

Да

затрудняюсь....

ее такой то нет а вертуальная это пустота

Показать все комментарии

не надолго - да

Не только верю, но случалось такое)))

нет, общие интересы, любопытство-да, а любовь-нет

Любовь виртуальная ,а вот страдания реальные получаются .

Конечно...когда душа с душой соприкоснется..или заговори и я тебя увижу...Тому в истории мы тьму примеров слышим...но мы истории не пишем..мы в ней живем

• Пользователь забанен.

• И напрасно....верить надо в чудеса еще и не в такие ...тогда они с нами и случаются..кто во что верит подсознательно..то и получает.......................................................Но кто во что верит... То с ним и случается...Ну почему же, почему.... В плохое верим сразу же...Хорошее иллюзией считаем...?А может лучше верить в то Хорошее и культивируя, его Нам в своих душах взращивать И мир изменится наш к лучшему? ......................................................................................................А самое главное надо иметь большое желание наполнить сердце любовью..ведь с этим так здорово жить..когда ты можешь... хоть на какое то время или навсегда.... сделать кого то счастливым своей любовью...Ведь люди чувствуют интуитивно сердце такое и тянутся к нему..........................................Вот наконец мы и встретились...Встретились, почти на излете жизни...На перекрестках виртуальных дорог.В интернете привычно теперь и просто, Заводить друзей и свою личную жизнь.А иначе, как нам узнать друг друга?Нас разделяют тысячи километров...Так захотелось Богу, нас познакомить.Не судьба видно...реально встретиться.Вот была и подарена такая нам радость,И судьбы милости, чем то мы заслужили,Так и невстреченным в жизни и наяву...Сердце любви искало и душу родственную.Знали, что пусть не рядом, но где то есть И также тоскует и рвется...это трудно,Но все равно, нам сердца греет любовь!Для кого-то пусть это будет невероятным, А нам кажется, мы знакомы всю жизнь. Встретились, сразу став близкими и родными!И притяжение возникло взаимно и сразу... Может это наше с мистическое озарение... Полная уверенность в том, что именно мы-Судьба и родные души, половинки целого,Наконец мы нашли друг друга, И жизнь порознь, для нас смысл утрачивает. Ничего нам не надо, кроме, как быть вместе. И пусть даже в инете.

• Пользователь забанен.

• Спасибо за поддержку Людмила )))

• Ой сразу два спасибо ...здорово и вам спасибо за понимание...что чувствуете ...как и я...А если я нахожусь между двумя одинаковыми добрыми именами, словами...значит надо загадать желание...и оно сбудется...

• конечно загадывай ... пусть оно сбудется 🙂

Фигня в полный рост....

Виртуальная влюбленность- может быть...а любовь-нет 🙂,но это мое, чисто субъективное мнение...

Нет, я верю в настоящее.

"Можно полюбить душу, не зная тела. А потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души..."

На симпатию на начальном этапе знакомства! А, потом виртуал отдыхает....

Что ты подразумеваешь под этим термином?

а она сейчас сплошь и рядом

Нет, Игорь, не верю) Верю в реальную!

Верю. Сестра познакомилась с хорошим человеком. Вышла замуж и родила двоих детей. Очень счастливы!

Так же как и в виртуальный ужин!

...Похоже, что ДА!!

Да. Если люди откровенны в общении.

Я так женился

нет все это миф

Абсолютнейшая глупость!

Очень сомнительное мероприятие)))))

Виртуальная любовь, для озабоченных людей

Зачем себя обманывать?

Как можно это воспринимать вообще, не говоря уже о любьви

Случается 😉

А почему бы и нет

сказка,встретьтесь и посмотрите внимательнее друг на друга,создать образ красивый можно но соответствовать ему труднее будет

НЕТ, УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ.

в настоящую верю.

В любовь не знаю, а вот в симпатию да.

а что это вообще такое

Главное чтобы из вертуала перетекла в реал

Загрузить еще