Игорь Yakovenko

Люди вообще стыдятся хороших вещей,например,человечности,любви,своих слёз,тоски - всего,что не носит серого цвета.©Константин Паустовский ?

Ответы
Светлана Применко

мне кажется, что в наше время уже не так этого стесняются, как во времена Паустовского...

Игорь Yakovenko

НадеюсЬ что всё так...

Светлана Применко

но есть одно но...ведь они не сдерживают не только любви и слез...они чрезмерно эмоциональны - гнев, раздражительность..теперь они не стесняются и выражений, может воспитание и заключается в сдержанности всех эмоций?

Игорь Yakovenko

Воот,не в сдерженности проблема,а что чем ниже тем это круче...чем выше то кажется им слабостЬ...

Светлана Применко

у одних одно проявляется..у других другое...

Марина

Зачем же все это сваливать на других?

Игорь Yakovenko

Зачем ?

Марина

Я уже ответила

Игорь Yakovenko

уже ?

Тина

Да, это так. Даже доброты стесняются

Игорь Yakovenko

Да,а жалЬ...

Римма Чечётка

Не все.