๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

В последний день перед Постом Так уж ведётся на Руси - Собравшись вместе за столом, Друг другу говорят: "Прости!" И, даже, можно просто, вдруг, Сказать любому просто так: "Прости, хоть вовсе ты не друг, Но, согласись со мной - не враг". И незнакомый человек Ответит, улыбнувшись вдруг: "И ты меня прости, хоть я И не знаком с тобой ничуть". Последний день перед Постом Широкой Масленицы Праздник! Открытым Сердцем и Душой, С Благодарением Прощайте! Последний день перед Постом - День Очищения Души. Т

Ответы
Андрей Леньшин︡ ©

прощенье, просят от душы , не чуть ей не кревя , а есле просишь посто так , ты враг мене тогда.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а кто сказал,что я е от души то?)))

Евгений Кондрашов

хорошо написано

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))

Ма
Макс

простите

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Бог простит и я прощаю))))и Вы меня простите)))))

Ма
Макс

ладно

Виктор Касай

Прости.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и ты меня!!!)))))))))))