*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

Если скажут: "Что?! У тебя ДАЖЕ телефона нет?!" знаешь, как стыдно! Почувствуешь себя последним лузером.

Sarman

Возможно, Вы имеете в виду смартфон? Так он по мимо звонков может выполнять ещё много других функций.

Евгений Калиниченко

Когда тебе плохо - прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

Женя Глотова

Возможно они сидят в интернете, заводят на нем будильники, смотрят время , ставят напоминалки)

Дайлова Надежда Гомель

Для связи с близими.Чтоб дети могли в глухой деревушке узнать как чувствуют себя родители.

Ан
Ансельм

а может им звонят? у меня вон-друг слепой,так он каждому звонку рад больше чем любой зрячий

Любовь Корпусова

Но ведь может придётся вызвать врача, пожарных. да мало ли что может случиться. Не дай Бог.

Николай Иванов

достаточно что бы им когда надо позвонили. а если телефона не будет то и позвонить некуда

Арман Сексембаев

на всякий случай, вот зачем люди носят пистолет, вдруг случай представится выстрелить...

Владимир Пастушков

А зачем людям мощьный компьтер, если они не играют в 3D шутеры и не занимаються графикой?

Кот Макси

Фонарик, будильник, калькулятор, игрушка в транспорте... И это только простые модели...

Владимир Кошкин

что им могли позвонить, и иметь возможность позвонить. а звонить уже не обязательно!

Пилигрим Входящий

удобная вещь ...можно использовать как диктофон ,фотокамеру ,видеокамеру,плеер ......

Vadim Galansev

Для связи....Зимние сапоги носят только зимой....они же есть? почему летом не носишь?

Nur Der Bvb

Чтобы получать сообщения из контакта и фотографировать разные задания в универе.

Виталий Кармазин

Они не виноваты. Он им действительно незачем... Просто их заставили иметь телефон.

Серж)))

для розыгрыша, узнать время, будильник, и играть в часы досуга) ах да, читать книги

Лео

поиграть,в метро фильм посмотреть, почитать книгу, если заблудился то есть карта)

Татьяна Ивченкова

Я не звоню, но мне звонят,когда я не дома... Как будильник еще использую, как часы...

Грешный Путник

Это как с презервативом... лучше пусть он есть и не нужен, чем он нужен, а его нет...

Вася

чтобы принимать звонки и сообщения. Видать на пейджерах в свое время пересидели

Belich Roman

принимать звонки... Мне он нафиг не нужен... Хотел бы выбросить такой поводок... ;-))

Дмитрий Рафиков

смотреть время...а зачем девушке права,если у неё и в мыслях нет садится за руль?

*..((** Ольга**))..*

спроси у них

Дмитрий Рафиков

я знаю...видел такую

Lera

сама задаюсь этим вопросом. Так это бесит. Особенно когда что-то срочно нужно)))

Ирина Екимова-Глухина

Мой папа не звонит никому и не умеет писать СМС,но мы ведь ему можем позвонить.