*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

Зачем людям телефон, которые не звонят никому и не пишут смс?

11 742
568
0
Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров
Владимир Краснопёров

Если скажут: "Что?! У тебя ДАЖЕ телефона нет?!" знаешь, как стыдно! Почувствуешь себя последним лузером.

0
0
Sarman
Sarman

Возможно, Вы имеете в виду смартфон? Так он по мимо звонков может выполнять ещё много других функций.

0
0
Евгений Калиниченко
Евгений Калиниченко

Когда тебе плохо - прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов.

0
0
ЖГ
Женя Глотова

Возможно они сидят в интернете, заводят на нем будильники, смотрят время , ставят напоминалки)

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Для связи с близими.Чтоб дети могли в глухой деревушке узнать как чувствуют себя родители.

0
0
Ан
Ансельм

а может им звонят? у меня вон-друг слепой,так он каждому звонку рад больше чем любой зрячий

0
0
Любовь Корпусова
Любовь Корпусова

Но ведь может придётся вызвать врача, пожарных. да мало ли что может случиться. Не дай Бог.

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

достаточно что бы им когда надо позвонили. а если телефона не будет то и позвонить некуда

0
0
Арман Сексембаев
Арман Сексембаев

на всякий случай, вот зачем люди носят пистолет, вдруг случай представится выстрелить...

0
0
ВП
Владимир Пастушков

А зачем людям мощьный компьтер, если они не играют в 3D шутеры и не занимаються графикой?

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Фонарик, будильник, калькулятор, игрушка в транспорте... И это только простые модели...

0
0
Владимир Кошкин
Владимир Кошкин

что им могли позвонить, и иметь возможность позвонить. а звонить уже не обязательно!

0
0
Пилигрим Входящий
Пилигрим Входящий

удобная вещь ...можно использовать как диктофон ,фотокамеру ,видеокамеру,плеер ......

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Для связи....Зимние сапоги носят только зимой....они же есть? почему летом не носишь?

0
0
ND
Nur Der Bvb

Чтобы получать сообщения из контакта и фотографировать разные задания в универе.

0
0
Виталий Кармазин
Виталий Кармазин

Они не виноваты. Он им действительно незачем... Просто их заставили иметь телефон.

0
0
Серж)))
Серж)))

для розыгрыша, узнать время, будильник, и играть в часы досуга) ах да, читать книги

0
0
Лео
Лео

поиграть,в метро фильм посмотреть, почитать книгу, если заблудился то есть карта)

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Я не звоню, но мне звонят,когда я не дома... Как будильник еще использую, как часы...

0
0
Грешный Путник
Грешный Путник

Это как с презервативом... лучше пусть он есть и не нужен, чем он нужен, а его нет...

0
0
Вася
Вася

чтобы принимать звонки и сообщения. Видать на пейджерах в свое время пересидели

0
0
Belich Roman
Belich Roman

принимать звонки... Мне он нафиг не нужен... Хотел бы выбросить такой поводок... ;-))

0
0
ДР
Дмитрий Рафиков

смотреть время...а зачем девушке права,если у неё и в мыслях нет садится за руль?

2
0
*..((** Ольга**))..*
*..((** Ольга**))..*

спроси у них

1
ДР
Дмитрий Рафиков

я знаю...видел такую

1
Lera
Lera

сама задаюсь этим вопросом. Так это бесит. Особенно когда что-то срочно нужно)))

0
0
ИЕ
Ирина Екимова-Глухина

Мой папа не звонит никому и не умеет писать СМС,но мы ведь ему можем позвонить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я прошу помощи и у бога и у дьявола . Когда прошу у дьявола он мне всегда помогает или "помогает" .
Почему в России столько мрачных, тормозных и недалёких финоугров???
Где в Питере можно купить кожу для поделок и сопутствующие товары?
где в Челябинске купить наполнитель для подушки? ? шарики пенополистирола или комфорель? спасибо
Какие игры вы играете на планшете? Или не тратите время на такие глупости))) ? Доброго утра всем!!!
расскажите про материнский капитал, кто имеет на него право и сколько он?
Есть ли среди вас тот, кого в родители в детстве ни разу не били?
застеклила балкон, а от соседа бежит вода
что мне зделать на голове в школу???
Какое МФУ у вас дома? Довольны ли вы? Помимо основных функций, хочу, чтобы было хорошее качество фото.
В каждом мужчине есть что-то от ...актера?
Где купить хорошшие и качественные мужские джинсы?
Христиане! потерял паспорт мой! помолитесь что б Бог показал мне где они сейчас находятся, он мне очень нужен! мне в дорогу
как вместить фото в город
1Мб мобильного трафика сколько страниц можно посмотреть, или сколько время в интернети?