Танзиля Адайбекова

Самое главное достоинство женщины?

Ответы
Anatolij Kirdin

Кто такие русские люди?
Русский человек - это патриот, который знает Национальную идею триединства Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Он знает Веру православных в Животворящую Святую Троицу. Русский человек владеет русским языком. Знает белорусский словник, разумеет украинскую мову. Он не позволит путать русский код с СОВЕТСКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Говоря о русских женщинах, необходимо отметить, что они являются КРЕАТИВНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ. Это они создают и отвечают за будущее России.

Дима Нехайчик

Знать цену себе, и при этом умудрится не унижать других! Быть ласковой, доброй и в то же время не давать сесть тебе на шею! Стать самостоятельной и сильной, а в нужный момент быть слабой и беззащитной!

Танзиля Адайбекова

Классный ответ.Сразу виден стиль и опыт

Кирилл Кагальницкий

Главное достоинство видеть в мужчине душу а не его красоту и деньги,или вообще его не видеть потому что он не подходит по критериям твоего выдуманного принца в голове.

Танзиля Адайбекова

Какой Классный,самый лучший ответ.А то все пишут:смирение,сиськи глазки....а тут в самую точку:начни с себя.открой сама свои достоинства!Респект!

Кирилл Кагальницкий

спс) Ps не все мужики козлы)

Тигран Скорпионов

...когда у мудреца и оратора спросили, какое самое главное достоинство? Он ответил: -Уметь хорошо говорить, но главнее этого - уметь внимательно слушать...

Танзиля Адайбекова

Умение слушать-талант

Евгений Воронин

Красота, как первый весенний цветок и запах майского меда! А не мини юбка на третей талии и шлейф никотина!

Vladimir Bondarenko

МОЛОДОСТЬ и КРАСОТА.как сказал когда-то СОКРАТ-мы начинаем ценить ЭТО только тогда,когда мы ЭТО теряем

Rima Kravcenko

женщины сами определяйте достоинство.не знаю в чем ее достоинтство.полагаю гордиться нечем

Александр Балабанов

Филосовский вопрос. А какое самое главное достоинство у мужчины (по мнению женщин)

Танзиля Адайбекова

Доброта

Александр Балабанов

Можно обманывать, изменять, быть выпивакой, безответственным но ДОБРЫМ и это всё компенсирует и оправдывает?

Никита Кривошеин

Все! Доброта, красота, понимание, нежность, умение прощать. Можно до бесконечности.

Василий Костюк

У каждого человека главным достоинством является его существование.

Владимир Боряков

она что есть рядом ..и ёщё сомной............................но это толька мечта

Людмила Лещук

Женская мудрость → Самое главное достоинство настоящей женщины

Танзиля Адайбекова

А что такое женская мудрость?

Людмила Лещук

Женская мудрость – это ключ к женскому счастью, к крепким семейным отношениям и уважению окружающих.

Танзиля Адайбекова

А конкретней

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Умение вынашивать и рожать детей. Ее никто в этом не переплюнет

Ан
Аноним

честь, доброта неприкосновенность .( не у всех конечно)) НО ,,,,,,

Виктор Потороча

По-видимому, интерес к компу. Залезет в интернет, не оторвать

Танзиля Адайбекова

Прям в точку!

Виктор Потороча

Спасибо за высокую оценку

Аня Чичерина

Тайное превосходство над мужчиной(умение это не показывать)

Александр Комендантов

Её умение показать себя так чтоб небыло видно недостатков...

Танзиля Адайбекова

Вся жизнь-игра

Семен Казанков

Нет такого, я думаю. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Кто Я

У женщины много достоинств и нет наверное главного

Танзиля Адайбекова

Хм,а вы правы!

Кто Я

Куда мы без вас!

Роман Тупиков

достоинства у женщины должно быть не одно.. а два...

Владимир Владимирович

Это и есть достоинство женщины, быть женщиной;)

Элизабет Грин

у каждой отдельной личности свои достоинства.

Сергей Васильевич Коноплёв

Любить домовничать и по пустякам не трындеть!

Сергей Ильин

То ,что она -женщина.А , если еще с мозгами.... 🙂

Семён Рубцов

у нее все достоинства главные, как и она сама