Альона Стельмах

"характер людини творить її долю?"якщо так то обгрунтуйте свою відп. прикладами з свого або когось з знаменитостей чи письменників житття!?

Ответы
Юрий Орешников

а чо тут обгрунтовывать? человек курит и умирает от рака легких. разве не очевидна связь? и так по всем чертам характера.

Альона Стельмах

наверное

Музыкальный Кот 🐈

Ні, я вважаю, що доля кожної людини вже вирішена. У даному рішенні спираюся на життєвий досвід Сари Коннор.

Альона Стельмах

дякую))

Музыкальный Кот 🐈

Всього найкращого! Миру вашому дому.

Евгений Миненков

есть такая поговорка "Как аукнется ,так и откликнется"

Альона Стельмах

наверное

Евгений Миненков

просила пример я ответил .правда украинскою мовой несмог извини

Альона Стельмах

да нет ничего я понимаю русский ))

Евгений Миненков

нет я просто к тому что сначала хотел ответить на украинском но блин подзабыл его

Альона Стельмах

да бывает

Паша Волков

Мой характер дерьмо, поэтому со мной никто не дружит...

Альона Стельмах

но нельзя делать выводы поспешнопочему они такие???

Паша Волков

Кто "они"?

Виконт Димас

помимо характера еще для этого нужен ум и знания

Альона Стельмах

а приклади зможеш навести???

Виконт Димас

сахаров,королев,рокосовский,сагайдачный и т.д и т.п

Альона Стельмах

спасибо))

сн
сергей некрасов

Можно по русски я ни хрена не понял

Альона Стельмах

"характер человека творит ее судьбу?"если да то обоснуйте свой ответ. примерами из своего или кого-то из знаменитостей или писателей жызни!?

сн
сергей некрасов

Мягкий характер, тебе на шею залезут, твёрдый значит уважать будут... Дальше додумай сама

Альона Стельмах

уже додумала

Эрик Скрыт От Всех

извините, я не понимаю ваш язык

Альона Стельмах

ничего

Эрик Скрыт От Всех

Вы владеете русским не так ли?

Александр Деркач

Переведи на человеческий

Альона Стельмах

це людський

Walter

Это естькакй язык?

Альона Стельмах

украинский

Walter

Смешная страна! Называтся-Украина,управляют евреи и США,убивают своих людей и лезут к нам в ЕС! 🙂 🙂 🙂

Альона Стельмах

тут запитання не про україну і не про те хто кого вбиває!4

Walter

Я знаю-руский,чешский, немецкий,словацкий.А такой-не знаю.

Саша Моисеенко

Я ни че не понял

Альона Стельмах

"характер человека творит ее судьбу?"если да то обоснуйте свой ответ. примерами из своего или кого-то из знаменитостей или писателей жызни!?

Саша Моисеенко

Ну если два близких человека назодять рядышком и зависят друг от друга,то естественно в жизни самые ответственные моменты вы проживание вместе,и на судьбу влияние естественно

Альона Стельмах

спасибо)

Саша Моисеенко

Нет за что

Davron Mukhuddinov

предивно!

Альона Стельмах

"характер человека творит ее судьбу?"если да то обоснуйте свой ответ. примерами из своего или кого-то из знаменитостей или писателей жызни!

Davron Mukhuddinov

"В колыбели – младенец, покойник – в гробу:Вот и всё, что известно про нашу судьбу.Выпей чашу до дна – и не спрашивай много:Господин не откроет секрета рабу."

Альона Стельмах

красиво

Davron Mukhuddinov

"Тот, кто следует разуму, – доит быка,Мудрость нынче убыточна наверняка!В наше время доходней валять дурака,Ибо разум сегодня в цене чеснока." 😄 такие дела в нашем королевстве)))

Альона Стельмах

наверное

u_
ufo _

киргуду...