Светлана Плотникова

Почему иногда совершаем поступки, вопреки здравому смыслу?

Ответы
Victor Ostroverkh

Мы остаемся людьми только вопреки "здравому смыслу". Все самое замечательное, радостное, новое рождается и воспринимается не по правилам и не из принципов, а спонтанно, легко как это было в детстве.

Вадим Малыхин

Ну хватит, я уже такая как вам надо.- говорит женщина, постоянно подливающему ей в бокал вина, мужчине.

Лида Бавинова

противоречивость везде то часто от этого и страдаем и куда то вечно спешим от горячего разума.

Woman Rud

Здравый смысл понятие суб"ективное,трудно найти грань.Вот и получается,то что получается....

Konstantin Kazakov

Со мной тоже такое случается. Вот знаю, что не так нужно, а делаю. Загадочно это для меня.

Алла Тирубина

если бы мы жили соответственно здравому смыслу, можно было бы сразу помирать от скуки

Геннадий Морозов

Здравый смысл это норма. Иногда бывают отклонения от нормы в ту или иную сторону.

Jeanne At

а многие ли этим здравым смыслом руководствуются,когда совершают поступки?

Рита Трутнева

потому что у нас есть сердце........ и слава богу, что мы его иногда слушаем.....

Татьяна Бубликова

Да совершаем не думаем ни о чем с пылу с жару а потом очень об этом жалеем

Олег Быстров

потому что мы люди-и надо так делать-иначе жизнь-теряет смысл.....

Галина Щеблыкина

Потому, что не познали его(здравый смысл) до принятия решения.

Александр Чеканов

Потому что здравый смысл в это время вышел по своим делам.

Марат Курбанов

Любой поступок не соответствует здравому смыслу, обычно.

Светлана Плотникова

Нет, не любой!

Марат Курбанов

потому что живые

Владимир

Причин думаю много, в основном любовь и дурная голова))

Козырь Любовь

так жить интересней,будет о чём потом сожалеть))))))))))))

Елена Романова

Это когда сердце хочет. А оно не подчиняется разуму...

Елена Суворова

Если бы мы это знали,то и поступков бы таких не было!

Амрита Деви

Потому что в жизни далеко не все в него вписывается

Виктор Х.

внутри какой то другой здравый смысл управляет

Наталья Натали

это испытание, которое дается каждому из нас...

Се
Сергей

потомучто хочется и верим слепо что лучше так

Кот Макси

Потому что смысл - здрав, а поступок - приятен.

Дмитрий Шорохов

потому, что мы сильны частенько задним умом)))

Виктор Сидоров

ПОТОМУ ЧТО ДАМА ХОЧЕТСЯ ВСЕГО И ПРИЧЕМ СРАЗУ!