Марина Гончарова

идеальная женщина- какая она?

Ответы
Тагир Саматов

примерно так))):
Где бы взять мне бабу, бабу молодую, С бескорыстным сердцем, чуткою душой, Тонким интеллектом, скромною натурой, Добрыми глазами, да жопушкой большой?Чтобы секс любила, но не очень долгий -Ну, минут так восемь, да и пять, порой.Да чтоб ей три минуты вечностью казались, Да и двух хватало бабе бы с лихвой!Чтобы и минута ей была бы в радость, Чтоб срывал бы крышу и секундный акт...И, чтоб не знала баба про восьмое марта, Чтоб от бабы скрыли в детстве этот факт.Чтоб была у бабы мама космонавтом, Что бы раз в полгода приходил сигнал.Чтоб у бабы папа был бы олигархом, В Лондоне скрывался, но деньги присылал.Чтоб были у ней груди пятого размера, Чтоб всегда ей было девятнадцать лет.И телефон у бабы чтобы был особый, Чтоб я мог звонить ей, а она мне нет.А еще чтоб к бабе пульт бы прилагался, Чтобы громкость бабы мог я убавлять, И когда приходит баба от подруги, Чтоб рассказ я бабий мог перемотать.Что бы парковалась баба как не баба, А как очень старый, опытный таксист.Чтоб была та баба родом из-за МКАДа, Чтобы благодарна мне была всю жизнь.Что бы поощряла частые изменыИ презервативы мне клала в пиджак, И чтобы не любила крупные размеры, Или мне хотя бы говорила так.Ох, где бы взять Семёну бабу молодую, Чтоб его любила и всегда ждала, Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена!Чтоб иметь бы бабу, именно, такую, И чтоб об этой бабе не узнала бы жена))))

Ксюша Пашкова

Девушка, будь проще. понравился парень? помыла голову, слегка накрасилась, надела балетки, шорты, майку, и без стеснения начала общаться. не нужно тонн косметики, высоченных каблуков, коротких юбок и постоянного флирта. всё это - признаки блядей. девушка, будь терпимее. не истери, если твой любимый отправляется с друзьями в клуб, или у него есть подруги. пойми, отношения ценны только в том случае, если, оставаясь вместе, вы имеете неограниченную свободу. будь понимающей, и он начнет любить тебя больше тусовок. девушка, будь умнее. не нужно думать, что глупые женщины в моде. читай, слушай, думай. женщина, имеющая своё мнение, в 10 раз популярнее глупой курицы. девушка, будь мудрее. мужчины живут поверхностно, не всматриваясь в суть вещей. имей при себе понимание, заботу, горячий обед - и муж от тебя не уйдет.
Девушка, будь уверенней. Ты же королева, разве нет?

Бася Иванова

Идеальная женщина должна:

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?!»
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.

Владлена Русских

Как часто мы слышим этот вопрос идеальная – это какая?! И многие так и не находят ответа на сей вопрос и прибывая в неведении сетуют на судьбу и свою неудачливость в выборе женщины. Она идеальная женщина, просто уже чья-то.
Хм.... Уже чья-то

Александр Мартынов

Красивые, ухоженные, энергичные, умные, умеющие быть душой компании, экстравагантные, артистичные, ярко и броско одевающиеся, кокетничающие и обожающие быть в центре внимания, с красивыми нежными руками, которые хочется целовать и царственной осанкой.

Галя Мельниченко

Если именно у этой Женщины ВСЁ ОЧЕНЬ СУПЕР именно с этим Мужчиной, значит она идеальная для него, а он для неё!!!!! А с другим у неё может быть не очень, чтобы очень, но это не говорит о том, что она не идеальная!!!! ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!!

Райгуля))

идеальная женщина по моему мнению всегда должна быть приветлива заботлива должна быть сдержанной)))если она замужем тогда должна родить бэбика и ей больше ничего не нужно чтоб быть идеальной)))

Жанаркуль Абдрахманова

сколько людей, столько идеалов. А по моему идеальная женщина та , которая понимает и хочет понять других и делает из этого выводы. И само собой должна быть просто женщиной - ...

Нэлля Баева

Добрая,приветливая,добропорядочная.хорошая хозяйка любящая.внимательная,интеллектуальная,красивая,скромная...с ЛУЧИСТОЙ.ОБАЯТЕЛЬНОЙ улыбкой.

Алексей Щегольков

Идеальная женщина это-СТАТУЯ. Холодная, молчаливая, все снесет без истерик и не требовательная. Но лучше чтоб была не идеальная, живая.

Яна Кушнеревич

для каждого своя. но как правило у мужчин на подсознательном уровне: идеальная женщина та - которая похожа на мать

Тр
Трататули

ИДЕАЛЬНАЯ ЭТО РЕЗИНОВАЯ КУКЛА.И ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ И ДАЕТ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ И НЕ ПИЛИТ, НЕ РУГАЕТ И ОТЛИЧНО ВСЕ ПОНИМАЕТ

Максим Савин

твои внешнии критерии подходят, грудь можно по больше /А фраза главное чтоб человек был хороший,полный отстой

Лана Александровна

идеальная женщина это хозяйка на кухне , светская львица в обществе и отъявленная проститутка в постеле ))))

Елена Вояжис

Женщина должна-быть:хорошей хозяйкой в доме,хорошей матерью своим детям и отличной любовницей в постели!!!

Virus Алексеич

нуууу...умеет готовить. не закаывает скандалы когда видит меня каждый раз с новой девушкой... ну как мама)

Алёнка Ермакова

идеалов женщин как и мужчин не существует,свои идеалы мы рисуем в своей голове и у каждого он свой.......

Галина

Идеальных людей не бывает, но наверное, бывают редкие исключения, и опять же, для каждого свой идеал

Бауржан Таржибаев

мне например: Ласковая, добрая, без обидная, симпотичная, трогательная, с юмором и заботливая)

Дима Исаков

умная красивая заботливая и готовая тебя любить а не так когда повстречались заебал пошел ...

Александр Юргель

не бывает таких ни мужчин ни женщин, есть те, кто умеет подстраиваться и уступать друг другу.

Евгения Теплова

бывают такие.Когда приходят чувства,именно так и кажется...это конечно иллюзия,но все-таки.... 😉

Сания Шарипова

она умела готовить,она должна быть нежная,женственная короче она должна быть в всех смыслах

Сергей Kузнецов

Идеальная женщина, это любимая жещина! Нет ни малейшего изъяна лишь в той, которую люблю!!!

Shamurad Sharakhmedov

Идеальная женщина- это женщина которая украла мое сердце и растворилась в моей душе....

Наталья Журавлева

идиалов нет))) у каждого своё главное что изюминка была, блеск у в глазах, ум, мудрость