Мадам
Мадам

Как вы думаете, будут ли военные действия в Беларуссии ?

2662
175
0
Ответы
ПП
Потомок Помора

Что, уже припекает? Если да, то совет - быстро проводите референдум, что все, именно все готовы обратно в Россию, тогда не дадим разгореться.... Вежливые человечки хорошо работают... Тем более уже есть практика.... Наконец-то стало доходить до \ВАС ВСЕХ, кто свободы захотел в 91-ом, что обеспечивала Россия своим подданным... , и то, в каком мире мы все живём, и сколько в нём хищников... ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО - ТО НАПОМНЮ - РОССИЯ ВСЕГДА ОБЕСПЕЧИВАЛА БЕЗОПАСНОСТЬ и СВОБОДУ НАРОДОВ, В НЕЁ ВХОДЯЩИХ, И МИР, ПО ВОЗМОЖНОСТИ... И всегда победу над врагом в конце концов... если случалась война...

4
0
Мадам
Мадам

Я думаю что референдум необходимо провести как можно быстрее в России по изменению статей Конституции. А какой референдум вы считаете нужно провести в Белоруссии?

1
ПП
Потомок Помора

Вам виднее какой.... Я же не у вас живу... не знаю какие проблемы... Вон в Крыму была проблема - они её быстро решили.. Теперь им сам чёрт не брат - никто не сунется, потому что будут иметь дело с Р О С С И Е Й.. Сто раз подумают, стоит ли.... Если не хотите украинского сценария, то не медлите... ... У вас же тоже лесные братья долго бегали по лесам после войны, значит есть почва.... на Западной Белоруссии... А мы как нибудь здесь в России разберёмся... И с конституцией, и с законами.. Кстати - у нас и сейчас можно нормально решать почти все вопросы, если знаешь законы и права свои... Хоть и со скрипом, но нужные системы работают... Лично проверял на своём уровне ... Свои проблемы решаю.... Так что с демократий всё в порядке - сколько народ способен осилить, столько и есть... А без вертикали ни нам, ни вам. ни Украине не прожить - это наш крест общий... Должен быть наверху крепкий руководитель - царь, император, президент, батько, гетман - не важно... - Иначе будет междуусобица.... Но только не Дума, Рада или как там у вас... - Вот тогда в наших странах будет полный раздрай . Мы из него вышли в этом веке... Украина сейчас его по полной хлебает... Вам повезло, у вас его не было.. За одно это вашему батьке можно памятник поставить.... заслужил... ..

1
Мадам
Мадам

так мы тоже зависим от сша...хотя посла он выгнал...американского...вот доллар ходит у нас...уже слышу негласно чтобы на евро и рубли переходили....а попробуй откажись от доллара-сразу давить начнут...подождем июня-сам свалится...

1
ПП
Потомок Помора

Ну вот... За что боролись, на то и напоролись....

1
Юрий Иваницкий
Юрий Иваницкий

Едва ли! По крайней мере, в ближайшие пару лет... Если паны не рыпнутся! Но, по моему мнению, тогда наши танки через пару недель будут стоять под Эйфелевой башней... А заморский обезьян продолжит жевать свою жвачку!

2
0
Мадам
Мадам

дай то бог!

1
Юрий Иваницкий
Юрий Иваницкий

Лучше не дай... Но если что...

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Будем надеяться, что нет, но встретились на сайте русских националистов статейки и особенно комментарии к ним, которые наводят на непрятные параллели.

12
0
Александр Луньков
Александр Луньков

Хм...Надежда, если честно, мне тяжело понять, о чем Вы ))) Кстати, Вы из Беларуси или просто притворяетесь?

1
Мадам
Мадам

я сибирячка с российской небольшой пенсией...приехала жить в Беларусь...вот 6 лет живу...просто понимаю как это все происходит на уровне энергий.

1
Александр Луньков
Александр Луньков

Я догадался, что не коренная, раз название с ошибкой))) Чтобы прояснить свою позицию: причина войны у нас не майдан. А чтобы понять, что может ожидать Беларусь, почитайте вот это http://sputnikipogrom.com/history/32029/bssr/#.VTFVQNWJn2Q Лет семь назад такие же дискуссии в этой же среде русских националистов шли про Украину. А еще были вот такие статьи http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin. Почитайте на досуге. Я русский, но живу в Киеве, родные на Донбассе.

1
Мадам
Мадам

Первую глянула ну вот с этими областями хоть страна на страну похожа...я недавно из Гомеля ехала на автобусе ...3 часа...это очень недалеко...счас просмотрю все...

1
Мадам
Мадам

по второй ссылке ответили что модуль не найден...проверь..

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Сейчас всё на грани. Я удивляюсь железной выдержке Путина. Если начнётся, то не только Белоруссии, но и Европе мало не покажется.

1
0
Мадам
Мадам

В.В.П.нужна наша поддержка.Европа -да! кто то видел картинку выжженой земли Европы...а Белоруссия-это почти Р.Ф.

1
АС
Александр Соколов

Батька,если сдаст Белоруссию НАТО, то его расстреляют после оккупации. А так думаю, пока не сунутся, хотя гром гремит.

1
0
Мадам
Мадам

не должен..нам сказали видящие люди что его не трогать...он знает что делает...ну вот мы -наблюдатели..

1
НН
Николай Нечипуренко

если не остепенится обамка и его холуи - миру будет "жарко", трудно предположить где можно отсидеться

2
0
Мадам
Мадам

вернее если абамке яйца прищимем то не будет.

1
НН
Николай Нечипуренко

Пока дотянемся до его козлиных яиц много крови прольется

1
Александр Мелехеда
Александр Мелехеда

Пока у власти Батька будьте спокойны.Меня лично напрягает нынешняя политика нашего правительства

3
0
Мадам
Мадам

нашего-это чьего?

1
Мадам
Мадам

а меня нет...америкосов экономически обкладываем...доллар планирует вниз...торговать будем за рублики...золотой запас увеличили в 3 раза...санкции Греция скорее всего не подпишет...Германия проснулась...все у нас будет хорошо! ля-ля-ля!

1
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

Вряд ли. Лукашенко сильный и адекватный политик. Он не позволит разжечь вооруженный конфликт.

4
0
Мадам
Мадам

я бы не спрашивала...

1
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

Все в Беларуссии будет хорошо. Мне очень нравится и эта республика и ее народ.

1
Мадам
Мадам

дай бог! а тебе спасибо на добром слове!

1
Андрей Саволайнен
Андрей Саволайнен

Здоровья и успехов Вам!

1
ДК
Дмитрий Крукович

По типу крымнаш? Нет!!! Там партизанский край! Исчезнут зеленые человеки, как вши тифозные...

4
0
Мадам
Мадам

ваши зеленые человечки?

1
ДК
Дмитрий Крукович

Там таких пока нет, только пришлые возможны, и Вы знаете чьи они... С наступающей Пасхой Вас!..

1
Мадам
Мадам

спасибо и вас тоже с Пасхой! 😄

1
ДК
Дмитрий Крукович

Как приятно!.. Удачи! Любви!

1
Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо
Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

никогда, потому что там люди спокойные и нормальные, в отличии от бешеных и дурных хохлов

4
0
Мадам
Мадам

спасибо...но...

1
Мадам
Мадам

много куда можно бросить зажженую спичку.

1
Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо
Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

с Беларуссией это не прокатит, я же говорю там не дурной народ, а главное фашистов нет

1
Татьяна Грачева
Татьяна Грачева

еще не хватало! Украины хватает. Надеюсь, что Лукашенко твердый дядька, ума ему хватит

0
0
Пу
Путник

Надя, Набери в ю-тубе - Лекции генерала Петрова. Еще интересные ролики Степана Демуры.

9
0
Мадам
Мадам

так вы же мне рекомендуете интересные ролики Степана Демуры.

1
Пу
Путник

Пришла в голову мысль- хочешь быть счастливой женщиной, не смотри новости и наплюй на политику. Это такая грязь. В жизни столько интересного, научись быть счастливой...

1
Мадам
Мадам

Мне одно другому не мешает.Петрова слушала...можно еще...

1
Пу
Путник

Я анализирую свое психологическое состояние и делаю неутешительные выводы. Многие об этом не задумываются. Поступай, как знаешь. Жизнь покажет...

1
Мадам
Мадам

а вы бактерии считайте в стакане.

1
АГ
Андрей Гусс

Вряд ли.Тогда уже гаубицами не отделаться.А обмен ядерными ударами никому не нужен.

0
0
ВК
Вадим Клёпов

Нет,конечно,хватит того,что ваши соседи задолбали народ военными действиями

0
0
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Уже опоздали.......На днях листья на деревьях будут.И где их в лесах искать???

0
0
Евгений
Евгений

Да,военные картофель будут копать.А вот боевых действий не хотелось бы.

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.против.кого?американцы.хотели.окопировать.побережие,но.такое-нету 😄

8
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.думаю.что.у.вас.так.много.есть,а.в.укр.промивают.мозги.столетия

1
Мадам
Мадам

все мы полуоккупированы пендосами

1
Мадам
Мадам

америкосами

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ясно...да.не.видят.ли.что.произходить.в.украина...

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Думаю,что и Украины будет достаточно.Произойдет несварение желудка.

0
0
Александр Батаев
Александр Батаев

Кто-нибудь стращает? Если что-то случится, то долго не продлится.

1
0
Мадам
Мадам

скорее завлекают нашего бацьку в Ригу ехать рукопожатие обещают вернуть...все по той же схеме что и Януковича тоже звали..ничего нового...

1
SS
Sasha Sinelnikov

Да, в Белоруссии пройдут большие учения, приближенные к боевым.

4
0
Мадам
Мадам

учения?

1
SS
Sasha Sinelnikov

Союэные учения России и Белоруссии - сообщал АИФ или КП.

1
Мадам
Мадам

Ну это ладно...это нормально...

1
SS
Sasha Sinelnikov

Кстати, они уже начались.

1
Neve Ra Koe
Neve Ra Koe

Только в случае неудачи Новороссии ... но тогда скорее всего - ДА

4
0
Мадам
Мадам

поэтому Донбасс надо отстоять.

1
Neve Ra Koe
Neve Ra Koe

на сегодня это ближайшая важная веха для мира в Белоруссии

1
Мадам
Мадам

Я ЭТО ЗНАЛА ЕЩЕ В МАРТЕ 14ГОДА

1
Neve Ra Koe
Neve Ra Koe

Ну осталось подождать когда до всех дойдет

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Куда мир катится? Неужели Лукашенко пойдет на поводу у глупцов?

1
0
Мадам
Мадам

тут много чего...http://ok.ru/politepeople/topic/63697615418833

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

не думаю что ,,батька,,допустит.Пример то уже есть соседский

2
0
Мадам
Мадам

да тоже ...много из молодежи недоумков...

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

до первого дубинкой по горбу.

1
Вадим Дорог.
Вадим Дорог.

Если народ не впадет в безумие - ничего плохого не будет.

0
0
Андрей
Андрей

Будем надеяться что " Батька" будет держать всех за яйца

1
0
Мадам
Мадам

будем...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Опель вектра моновпрыск на холостых оборотах льет как из ведра
Подскажите какая связь между картинками на моем аватаре?
Кто знает стопроцентно?
автопрогрэсэрство? например, если п гостья из будущева не купила п аристокыла, никто бы платона сичас и не знал бы..
Что у меня будет в жизни веселого? 09.10.93
Родился 10.09.1990 хотел бы узнать каким для меня будет этот год, удачен ли он для открытия собственного бизнеса, и твор
Нексия-лучшая машина!! ! выпуск 2007 езжу, год в Сибири, ничего не просит-сама улучшаю, а рядом с Монстрами, еще и лучше!
судебный приказ о взыскании долга
что делать если оскорбляли несовершеннолетнего, а он только как ударить ничего не смог?
скажите! г. магнитогорск. где у него южная часть города?
Недавно кто писал вопрос о эгоизме и почему люди обжижают других людей, там в ответах посоветовали книгу, напоните назва
Посоветуйте фильм. Посоветуйте пожалуйста фильм про трудную жизнь подростков.
почему на машине горит датчик уровня масла хотя уровень в норме
Ребят, а как обратится к администрации сайта. Ни каких контактов. Или что-то не понял
Работодатель не принимает у меня заявление на увольнение, не подписывает что отказывает, просто не принимает. Что делать