Мадам

Как вы думаете, будут ли военные действия в Беларуссии ?

Ответы
Потомок Помора

Что, уже припекает? Если да, то совет - быстро проводите референдум, что все, именно все готовы обратно в Россию, тогда не дадим разгореться.... Вежливые человечки хорошо работают... Тем более уже есть практика.... Наконец-то стало доходить до \ВАС ВСЕХ, кто свободы захотел в 91-ом, что обеспечивала Россия своим подданным... , и то, в каком мире мы все живём, и сколько в нём хищников... ЕСЛИ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО - ТО НАПОМНЮ - РОССИЯ ВСЕГДА ОБЕСПЕЧИВАЛА БЕЗОПАСНОСТЬ и СВОБОДУ НАРОДОВ, В НЕЁ ВХОДЯЩИХ, И МИР, ПО ВОЗМОЖНОСТИ... И всегда победу над врагом в конце концов... если случалась война...

Мадам

Я думаю что референдум необходимо провести как можно быстрее в России по изменению статей Конституции. А какой референдум вы считаете нужно провести в Белоруссии?

Потомок Помора

Вам виднее какой.... Я же не у вас живу... не знаю какие проблемы... Вон в Крыму была проблема - они её быстро решили.. Теперь им сам чёрт не брат - никто не сунется, потому что будут иметь дело с Р О С С И Е Й.. Сто раз подумают, стоит ли.... Если не хотите украинского сценария, то не медлите... ... У вас же тоже лесные братья долго бегали по лесам после войны, значит есть почва.... на Западной Белоруссии... А мы как нибудь здесь в России разберёмся... И с конституцией, и с законами.. Кстати - у нас и сейчас можно нормально решать почти все вопросы, если знаешь законы и права свои... Хоть и со скрипом, но нужные системы работают... Лично проверял на своём уровне ... Свои проблемы решаю.... Так что с демократий всё в порядке - сколько народ способен осилить, столько и есть... А без вертикали ни нам, ни вам. ни Украине не прожить - это наш крест общий... Должен быть наверху крепкий руководитель - царь, император, президент, батько, гетман - не важно... - Иначе будет междуусобица.... Но только не Дума, Рада или как там у вас... - Вот тогда в наших странах будет полный раздрай . Мы из него вышли в этом веке... Украина сейчас его по полной хлебает... Вам повезло, у вас его не было.. За одно это вашему батьке можно памятник поставить.... заслужил... ..

Мадам

так мы тоже зависим от сша...хотя посла он выгнал...американского...вот доллар ходит у нас...уже слышу негласно чтобы на евро и рубли переходили....а попробуй откажись от доллара-сразу давить начнут...подождем июня-сам свалится...

Потомок Помора

Ну вот... За что боролись, на то и напоролись....

Юрий Иваницкий

Едва ли! По крайней мере, в ближайшие пару лет... Если паны не рыпнутся! Но, по моему мнению, тогда наши танки через пару недель будут стоять под Эйфелевой башней... А заморский обезьян продолжит жевать свою жвачку!

Мадам

дай то бог!

Юрий Иваницкий

Лучше не дай... Но если что...

Александр Луньков

Будем надеяться, что нет, но встретились на сайте русских националистов статейки и особенно комментарии к ним, которые наводят на непрятные параллели.

Александр Луньков

Хм...Надежда, если честно, мне тяжело понять, о чем Вы ))) Кстати, Вы из Беларуси или просто притворяетесь?

Мадам

я сибирячка с российской небольшой пенсией...приехала жить в Беларусь...вот 6 лет живу...просто понимаю как это все происходит на уровне энергий.

Александр Луньков

Я догадался, что не коренная, раз название с ошибкой))) Чтобы прояснить свою позицию: причина войны у нас не майдан. А чтобы понять, что может ожидать Беларусь, почитайте вот это http://sputnikipogrom.com/history/32029/bssr/#.VTFVQNWJn2Q Лет семь назад такие же дискуссии в этой же среде русских националистов шли про Украину. А еще были вот такие статьи http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin. Почитайте на досуге. Я русский, но живу в Киеве, родные на Донбассе.

Мадам

Первую глянула ну вот с этими областями хоть страна на страну похожа...я недавно из Гомеля ехала на автобусе ...3 часа...это очень недалеко...счас просмотрю все...

Мадам

по второй ссылке ответили что модуль не найден...проверь..

Вадим Шашкин

Сейчас всё на грани. Я удивляюсь железной выдержке Путина. Если начнётся, то не только Белоруссии, но и Европе мало не покажется.

Мадам

В.В.П.нужна наша поддержка.Европа -да! кто то видел картинку выжженой земли Европы...а Белоруссия-это почти Р.Ф.

Александр Соколов

Батька,если сдаст Белоруссию НАТО, то его расстреляют после оккупации. А так думаю, пока не сунутся, хотя гром гремит.

Мадам

не должен..нам сказали видящие люди что его не трогать...он знает что делает...ну вот мы -наблюдатели..

Николай Нечипуренко

если не остепенится обамка и его холуи - миру будет "жарко", трудно предположить где можно отсидеться

Мадам

вернее если абамке яйца прищимем то не будет.

Николай Нечипуренко

Пока дотянемся до его козлиных яиц много крови прольется

Александр Мелехеда

Пока у власти Батька будьте спокойны.Меня лично напрягает нынешняя политика нашего правительства

Мадам

нашего-это чьего?

Мадам

а меня нет...америкосов экономически обкладываем...доллар планирует вниз...торговать будем за рублики...золотой запас увеличили в 3 раза...санкции Греция скорее всего не подпишет...Германия проснулась...все у нас будет хорошо! ля-ля-ля!

Андрей Саволайнен

Вряд ли. Лукашенко сильный и адекватный политик. Он не позволит разжечь вооруженный конфликт.

Мадам

я бы не спрашивала...

Андрей Саволайнен

Все в Беларуссии будет хорошо. Мне очень нравится и эта республика и ее народ.

Мадам

дай бог! а тебе спасибо на добром слове!

Андрей Саволайнен

Здоровья и успехов Вам!

Дмитрий Крукович

По типу крымнаш? Нет!!! Там партизанский край! Исчезнут зеленые человеки, как вши тифозные...

Мадам

ваши зеленые человечки?

Дмитрий Крукович

Там таких пока нет, только пришлые возможны, и Вы знаете чьи они... С наступающей Пасхой Вас!..

Мадам

спасибо и вас тоже с Пасхой! 😄

Дмитрий Крукович

Как приятно!.. Удачи! Любви!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

никогда, потому что там люди спокойные и нормальные, в отличии от бешеных и дурных хохлов

Мадам

спасибо...но...

Мадам

много куда можно бросить зажженую спичку.

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

с Беларуссией это не прокатит, я же говорю там не дурной народ, а главное фашистов нет

Татьяна Грачева

еще не хватало! Украины хватает. Надеюсь, что Лукашенко твердый дядька, ума ему хватит

Пу
Путник

Надя, Набери в ю-тубе - Лекции генерала Петрова. Еще интересные ролики Степана Демуры.

Мадам

так вы же мне рекомендуете интересные ролики Степана Демуры.

Пу
Путник

Пришла в голову мысль- хочешь быть счастливой женщиной, не смотри новости и наплюй на политику. Это такая грязь. В жизни столько интересного, научись быть счастливой...

Мадам

Мне одно другому не мешает.Петрова слушала...можно еще...

Пу
Путник

Я анализирую свое психологическое состояние и делаю неутешительные выводы. Многие об этом не задумываются. Поступай, как знаешь. Жизнь покажет...

Мадам

а вы бактерии считайте в стакане.

Андрей Гусс

Вряд ли.Тогда уже гаубицами не отделаться.А обмен ядерными ударами никому не нужен.

Вадим Клёпов

Нет,конечно,хватит того,что ваши соседи задолбали народ военными действиями

Валерий Гусев

Уже опоздали.......На днях листья на деревьях будут.И где их в лесах искать???

Евгений

Да,военные картофель будут копать.А вот боевых действий не хотелось бы.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а.против.кого?американцы.хотели.окопировать.побережие,но.такое-нету 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.думаю.что.у.вас.так.много.есть,а.в.укр.промивают.мозги.столетия

Мадам

все мы полуоккупированы пендосами

Мадам

америкосами

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ясно...да.не.видят.ли.что.произходить.в.украина...

Владимир Дружин

Думаю,что и Украины будет достаточно.Произойдет несварение желудка.

Александр Батаев

Кто-нибудь стращает? Если что-то случится, то долго не продлится.

Мадам

скорее завлекают нашего бацьку в Ригу ехать рукопожатие обещают вернуть...все по той же схеме что и Януковича тоже звали..ничего нового...

Sasha Sinelnikov

Да, в Белоруссии пройдут большие учения, приближенные к боевым.

Мадам

учения?

Sasha Sinelnikov

Союэные учения России и Белоруссии - сообщал АИФ или КП.

Мадам

Ну это ладно...это нормально...

Sasha Sinelnikov

Кстати, они уже начались.

Neve Ra Koe

Только в случае неудачи Новороссии ... но тогда скорее всего - ДА

Мадам

поэтому Донбасс надо отстоять.

Neve Ra Koe

на сегодня это ближайшая важная веха для мира в Белоруссии

Мадам

Я ЭТО ЗНАЛА ЕЩЕ В МАРТЕ 14ГОДА

Neve Ra Koe

Ну осталось подождать когда до всех дойдет

Уральская Рябинушка

Куда мир катится? Неужели Лукашенко пойдет на поводу у глупцов?

Мадам

тут много чего...http://ok.ru/politepeople/topic/63697615418833

Олег Залыгин

не думаю что ,,батька,,допустит.Пример то уже есть соседский

Мадам

да тоже ...много из молодежи недоумков...

Олег Залыгин

до первого дубинкой по горбу.

Вадим Дорог.

Если народ не впадет в безумие - ничего плохого не будет.

Андрей

Будем надеяться что " Батька" будет держать всех за яйца

Мадам

будем...