ДУ
Дарья Ухова

Как лучше все по плану или спонтанно?

10 139
418
0
Ответы
Дмитрий Николаев
Дмитрий Николаев

Представляете какое положение,
Всё, что будет с вами, знаете заранее.
Ни к чему тогда волнения, сомнения,
Всё на свете предусмотрит расписание.

А мы бросаем скуке вызов,
Потому что, потому,
Жить на свете без сюрпризов
Невозможно никому.
Пусть удачи, неудачи,
Пусть полёты вверх и вниз,
Только так, а не иначе,
Только так, а не иначе,
Да здравствует сюрприз!

0
0
Filipp Azarjan
Filipp Azarjan

Лучше конечно по плану, но жизнь такова, что надо быть готовым к любым ситуациям, а следовательно, отказываться от спонтанногоне резонно и возможно глупо, если жить только по плану - это скучно и нудно, что не для меня, я люблю порядок,можно творческий беспорядок, но не бардак!!!
Я надеюсь, что ответил на Ваш вопрос. Задавайте любой, отвечу без утайки.

2
0
ДУ
Дарья Ухова

Спасибо

1
Filipp Azarjan
Filipp Azarjan

Не за что!!!

1
Seva Mednikov
Seva Mednikov

от человека зависит. я обычно все планирую, брат мой - наоборот, креативит на ходу. А так обычно надо посмотреть, что у человека на рабочем столе. Если бардак - любит спонтанность, порядок - лучше по плану.

0
0
ТЗ
Татьяна Золотарева

Кому как. У меня можно сказать по плану ,а вернее будет сказать по времени , проходит утро . Если я замешкаюсь , то можно считать что опаздала. А дальше смотря по обстоятельствам.

1
0
ДУ
Дарья Ухова

Спасибо

1
Андрей
Андрей

Запланировать, а там жизнь все-равно внесет коррективы 🙂, и получиться забавно и интересно 😉... возможно даже некоторые вещи будут спонтанные, у меня не раз такое случалось 😉.

1
0
ДУ
Дарья Ухова

Спасибо за ответ

1
СР
Сидоров Роман

Импровизация рулит))) Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ 8 руб за одну новость и более!!! регистрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

0
0
Михаил Сивоконев
Михаил Сивоконев

У мен, видимо уже жизнь научила, всё по плану, но бывают отступления. Вот в молодости всё делал спонтанно, принимал решения в последний момент и делал много ошибок.

0
0
Frodo Bagins
Frodo Bagins

План построение схемы движения к намеченной цели! а спонтанность это движение по плану, но имеющие несколько путей решения, который тоже поставили по плану 🙂

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Я люблю, когда все чётко, ясно и продумано абсолютно все, до мельчайших деталей. Поэтому я не доверяю ни богу, ни миру. ХЗ, какую подлость на сей раз выкинут.

0
0
Константин Змеев
Константин Змеев

планировать нужно, но жизнь всё равно внесёт свои коррективы и всё будет спонтанно...да и жить по плану так скушно, ...планируем и поступаем спонтанно 🙂 😉

0
0
Aleks Inc.
Aleks Inc.

В зависимости что, интереснее спонтанно, грамотнее по плану, учитывая что по плану идёт лишь половина задуманного, то - планоспонтанно

0
0
Muratik
Muratik

Например у меня по плану ничего не выходит то одно до другое помещает а вот спонтанно как то легче и получаеться все дела сами по себе

0
0
АГ
Артемис Габ

Всё зависит от того какой вы человек, и под каждую ситуацию свой подход. Спонтанно - больше относится к тем, кто рассчитывает на удачу.

0
0
АО
Алексей Обыскалов

ВСЁ по плану - это плохо. Хорошо, когда по плану часть, что касается работы, денег, а спонтанно - в сексе, с друзьями и на рыбалке 🙂

1
0
ДУ
Дарья Ухова

Ну мне кажется еще ребенок по плану это тоже хорошо

1
АП
Арсений Петров

"Война план покажет" - говорил Наполеон, ввязываясь в драку. Имея при этом штаб и детально разработанный план операции...

0
0
HP
Homo Pongo

Вот, только не надо крайностей. 😉 Что-то по плану, что-то спонтанно, а что-то и спонтанно в рамках определённого плана. 😛

1
0
ДУ
Дарья Ухова

Точно

1
АР
Андрей Рекунов

смотря в какой ситуации,например по плану попасть в больницу-это плохо,а спонтанно закадрить даммочку-это хорошо

1
0
ДУ
Дарья Ухова

хаха

1
Светлана
Светлана

жить по строгому распорядку каждый день скучновато. Жизнь украшает импровизация, она не даёт окостенеть душе.

10
0
Светлана
Светлана

никогда

1
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев

а сейчас, я чуть не наложил в штаны

1
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев

вот так

1
Ал
Алексей

спонтанно всегда интереснее.Планы у меня как правило всегда рушились и приходилось действовать по ситуации

0
0
Rick Kovalev
Rick Kovalev

Зависит от плана и спонтанность это план, только зародившийся в данную минуту и при данных обстоятельствах

0
0
Иван Пряхин
Иван Пряхин

Спонтанно всегда прикольней получается!!! Ну только если это не спонтанный вызов на работу в воскресение!!!

0
0
TA
Trey Azagthoth

Палка о двух концах. Я предпочитаю по плану. Потому что сюрпризы не люблю. Насмотрелся на эти сюрпризы.

0
0
ИМ
Илья Малев

Дашенька, всегда всё самое лучшее происходит неожиданно, спонтанно! Уж в моей жизни - так уж точно!

13
0
ДУ
Дарья Ухова

Ну и отлично 👌

1
ИМ
Илья Малев

Ну что ж, Даша, всего Вам доброго! И здоровья Вам и всей семье Вашей! Всех благ!

1
ДУ
Дарья Ухова

Спасибо огромное, вам тоже всего и главное здоровья!!!

1
ИМ
Илья Малев

Ну, до встречи в сети!

1
Ан
Анжела

Если кому-то хочется сделать приятно-нужно планировать,а себе приятней неожиданное,спонтанное

0
0
Oleg Stepanov
Oleg Stepanov

Чем больше планируешь, тем меньше получается;) так что СПОНТАННО;) так и веселей, и интереснее)))

1
0
ДУ
Дарья Ухова

Точно

1
Следующая страница
Другие вопросы
что ждет пару 13.11.1993 и 23.01.1988
Как пройдет день 16 марта у меня? Что меня ждет?
Логическая задача про гномов
Появятся ли у меня счастливые отношения в личном в этом году?
Здраствуйте!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ!!!! ФОТО ВНУТРИ
какой фильм ужасов можно посмотреть? только поинтереснее. только поинтереснее
хочу убойную сковороду. Посоветуйте?
что этой женщине надо от моего мужа? какие у них отношения?
готов ли дмитрий 18.02.1978 уйти из семьи ради другой? наталия 02.06.1985
Она Юлия 18.11.1992 про нее ответили В 24 выйдет замуж. Родит в 27. Работа в гору после 29.это правда?
Во сне ощущать как на яву, ничего такого? Таким и должен быть сон?
Можно ли ловить карпа на бойлы поплавочной удочкой используя поводок с волосом?
Погадайте пожалуста на личную жизнь Юлия 21.05.1996
будут ли эти люди вместе? 23.07.89г. и 28.11.87г.
Осуществится или нет?